20 апреля вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (213)

24 фев 2021 в 09:29

Россия страна уникальная. 30 лет непрерывно растут цены. Нефть дорожает - цены растут, нефть дешевеет - цены растут, доллар дорожает - цены растут, доллар дешевеет - цены растут. Пора привыкнуть

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2021 в 09:32

Яйцами не объешься, так что не раззоритесь, а курица не просто отвратительный продукт, а она уже не пригодна к употреблению! Да и за эту стоимость есть много вариантов как приготовить более качественную еду!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
24 фев 2021 в 09:34

А буквосочетание какое-прокармливать. Если журналист не умеет правильно пи сать,он и передаст не правильно информацию.И получаем в оконцове детскую игру "Глухой телефон".Редактор,гони его на х88 и сам за ним,подгонять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 09:35

Вот "Светофор" молодец! Повышаете? Идите "на" из нашей сети! Вот это сеть!

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2021 в 09:35

Некоторые журналисты импорт от экспорта не отличают.

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2021 в 09:41

вы где своих писак берёте, на какой помойке? Если вывозят, это экспорт, а не импорт.

Гость
24 фев 2021 в 09:41

Не импорт, а экспорт тогда уж

Гость
24 фев 2021 в 09:43

Никогда она не подешевеет. Цены будут только расти. Все как обычно. Ну вы знаете за кого голосовать на следующих выборах, да? Чтобы поддержать стабильный рост цен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 09:44

Путинская Россия семимильными шагами идет к голоду.

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2021 в 09:45

Какое удешевление? Не за горами пасха (яйца), а потом пора шашлыков (курица)😱 Щас только ве дорожать будет

Гость
24 фев 2021 в 09:45

Китай постепенно становится хозяином путинской Росси. Это уже невозможно изменить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2021 в 09:47

Это уже прорыв, или только раскачка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 09:51

Это не новость.. вот если что-то подешевеет, это будет сенсация на всю страну!

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2021 в 09:52

Китайцы, пупуасы или кто еще виноват, что из-за очистных сооружений пришлось закрыть одну из птицефабрик в городе... Наверное и на ферме, где гибнут голодные коровы, тоже китайцы с папуасами теракт совершили... Все виноваты, только не мы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 09:52

Китайцы хорошо борются с коррупцией: расстреливают коррупционеров. Когда Китай окончательно станет хозяином в России, боюсь, что расстреляют всех российских чиновников: среди них нет ни одного честного.

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2021 в 09:53

В Китае есть ДРЕВНЯЯ пословица... Смысл ее в том, что в каждом возрасте нужно есть только то, что ты можешь догнать. Т.е. в молодости это мясо и птица, в среднем возрасте - рыба и морепродукты, а в пожилом возрасте овощи. Жаль, что для России эта поговорка не применима. На овощах у нас, пожалуй, еще сильнее разориться можно чем на мясе 😭

ОТВЕТИТЬ
Бульдозер
24 фев 2021 в 09:54

Китай нашёл в нашей курице вирус и вернул назад

Гость
24 фев 2021 в 09:54

Какая курица,куриный грипп идет,уже есть заболевшие,ее лучше не покупать

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 09:55

Доллар, бензин, продукты - всё растёт, а зарплаты с незапамятных времён не меняются. Как же бесит это всё.

ОТВЕТИТЬ
Репницын Анлрей
24 фев 2021 в 10:03

Зачем вы всё время жалуйтесь на рост цен, всю жизнь цены растут, из года в год, это цивилизация, если что-то не устраивает и тяжело жить и зарабатывать на еду, уезжайте в деревни, выращивайте скотину и овощи, это будет дешевле чем жить в городах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 10:05

Верной дорогой движемся в сторону Венесуэлы. Когда ожидать рулон туалетной бумаги за тысячу?

Моня
24 фев 2021 в 10:06

Пусть хоть сколько печенеги с половцами и забугороными злодеями лютуют, верим, что общая инфляция не превышает 4%, а на зарплату среднего класса в 17 тысяч рублей любые цены по плечу! И вообще раньше всё было намного хуже, а за бугром и сейчас хужее. Так что чем выше рывки и прорывы - пенсионный возраст, цены, тарифы, налоги - тем больше поддерживаем о одобряем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 10:07

ну китайцы любят исключительно куриные лапы - это у них большой деликатес
на наших птицефабриках их отдают по 3 рубля, но как только узнают, что в Китай - цену в 30 раз сразу взвинчивают)
мясом птицы страна обеспечена на 100% - это точно знаю
скачки могут быть только из-за спада производства по какой-либо причине
например, закрылась Свердловская птицефабрика
до Пасхи (когда яйца каждый год дорожают) еще далеко

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2021 в 10:12

Да можно поискать по акциям недорого, в Ашане и за 50р есть С1 а по акции там же С2 по 35р брал недавно

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходил
24 фев 2021 в 10:12

Кто тут писал, что надо не протестовать, а работать, что хорошо живем при Путине и магазины полны еды, вот вам новость на подумать.

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2021 в 10:21

Е1, разберитесь в терминологии...
Из-за "импорта в Китай"... Может не импорта все-таки, а экспорта?

24 фев 2021 в 10:28

за 2020 год рубль обесценился на 19%
доставляют люди, которые до сих пор не понимают, что это значит и какие бывают последствия

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2021 в 10:35

смеюсь с вас, такие наивные...
Неужели все так верят что цены упадут - зачем ?
При чем тут ПУ и голосование за оного, давно всё отдано на разграбление мАсковским лярдерам, на местном уровне происходит только "согласование" !
У каждой ТС - есть более дешевый товар, но Вы же не идете за ним одним, на вас делают "ноги".
Хотите есть кашерную еду - раскошелится придется, 350рэ за кг чистой утки, 400 рэ - гусь, 200рэ курица == это примерные цены. Яйцо от 70 руб. и до 120 - от частника не сравнимо по вкусовым качествам с магазинной тухлятиной !

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 10:36

" А Вы спросите себя, при чём тут Путин?" (Песков Д.)

24 фев 2021 в 10:46

Среднеуральская фабрика куринная закрылась,отсуствие конкуренции приводит к монополизации рынка и неконтролируемому росту цен.

Гость
24 фев 2021 в 10:47

Не покупайте у них ничего, пусть тухнет, сразу цены понизят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 10:48

Холодильник побеждает зомбоящик . ))

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2021 в 10:57

Выростите сами себе курицу, отрубите ей голову, а дальше можете съесть, а можете сидя на пеньке мозги ей клевать, ваше дело. Задолбали нытики! Вам никто тут ничего не должен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 10:58

Областнеки поднимают цены на продукты, а потом квартиры в Академе покупают.

АВС
24 фев 2021 в 11:02

Простите. Вы это где колбасу по 259р за 1кг находите? Или сосиски за 199р? Это что за бред наркомана?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2021 в 11:03

С головой бо-бо, икперты фиговы? Китай, Бразилия и США мировые производители мяса птицы. Им наше гавно не надо. дело в инфляции и падении курса рубля. Гормоны роста закупаемые в Китае сильно подорожали. А бункерный все продолжает врать про заморозку цен.

Гость
24 фев 2021 в 11:10

Четкое ощущение что снова приходят 90-е. Копить уже не получается, деньги уходят на еду и коммуналку, ну и на недорогую одежду.
Очень грустно, на говядину и красную рыбу уже только смотришь, как в музее.
Вчера чуть не всплакнула возле мойвы по 220 рублей за кг.😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 11:20

импорт в Китай? сказки венского леса

поставьте заградительные пошлины, пусть здесь только реализуют, ибо используют наш труд и все имущество было народное, нечего эту прорву кормить чужую

ОТВЕТИТЬ
123
24 фев 2021 в 11:23

Ага. Среднеуральскую фабрику довели до закрытия, 800 рабочих уволили, бройлерное стадо ликвидировали. Плюс повышение цен на бензин, электроэнергию, корма... А потом удивляются, а с чего это цена на курочку увеличилась? Китай помог, наверное!)

ГОСТ
24 фев 2021 в 12:18

А кто там новый директор свердловской птицефабрики? Яйца- это только начало?

24 фев 2021 в 12:33

Опять всякие эксперты пытаются "пургу" нам прогнать. Где и чем заняты огромный чиновничий аппарат, ФАС и другие??? Цены на все повышаются !!!! Все это как то смахивает на тихий дефолт.

Игорь
24 фев 2021 в 12:40

Давайте так- все беды от сгнившей "головы" страны. Он как всегда непричем. И вот уже как 20 лет он непричемыш!

Регулируется все это хозяйство легко. Устанавливаются квоты фермерам и хозяйствам на обеспечение внутреннего рынка. Выполнил квоту - продавай хоть куда. Цены регулировать не нужно, рынок сам отрегулирует, а вот цены на энергоносители - нужно. Принудительно снизить цены на бензин, дизель. Не модешь торговать по этим ценам - давай до свидание, всегда найдется тот, кто сможет. Вопрос в другом - в коррупции, депутаны сейчас являются рупором жуликов и воров, но никак не народа. Хочешь что-то изменить в стране, не теш себя мифической войной, страшными 90ыми и 5ой колонной. Все это банальная пропоганда жуликов и воров. Снижение цен, запреты - прямопропорционально вышедшему народу на митинг. Выйди в Екате не как всегда 10%, а хотябы 40% и поверьте эти бездари сразу прислушаются. Ситуация со сквером тому доказательство

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 12:40

может у них рождаемость снизеться,аедь в курице женские половые гормоны

24 фев 2021 в 12:49

интересно, когда подешевеет сезонно курятина, яйца, овощи и картошка- е1 напишет об этом, как о сенсации? или это не замечаем? я прекрасно помню, что яйца осенью 15 года были 80 руб. А курицу охлажденную я вчера купил по 129,9 . Откуда цифры берут??

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 12:50

в светофоре курицы нет, значит не поеду туда

24 фев 2021 в 12:52

Среднеуральскую птицефабрику практически закрыли. Вот и продукция подорожала. Их реально задушили. Они и очистные свои построили, но стоки не принимают, работать не могут. Под предлогом экологии душат предприятие, а платим за это МЫ.

ОТВЕТИТЬ
Александр
24 фев 2021 в 13:16

"Спада цен ждать не стОит"!
Вот удивили!!!
Это не Сталинские времена, когда снижали цены и не повышали возраст!!!

Александр
24 фев 2021 в 13:17

Вот это "прорыв"!!!

Donna
24 фев 2021 в 13:17

Представители торговли и производители могут дать любые объяснения, но никогда не скажут главное: они хотят за счет покупателей наверстать недополученную прибыль

Гость
24 фев 2021 в 13:25

Потому что руководит страной мистер обещаю обещать и ничего не делать. Вот и все. И пока аборигены будут верить в его сказки и не спросят с него все так и будет.

Усм
24 фев 2021 в 13:48

Говорят, в Китае голод вот-вот. Были неурожаи, затопления, пандемия... Они теперь все скупают.

Loading...