20 апреля вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

Лунатик
3 мар 2021 в 09:34

Судя по названию ТЦ и что там будет функционировать ничего словяно-русского там не будет , для кого всё это .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2021 в 09:35

как открылись таки закроются. Вот трагедия. хватит уже трудоустраивать тут обласников.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2021 в 09:36

Макашницы и закусочные фастфуд не РЕСТОРАНЫ.

ОТВЕТИТЬ
1951 год
3 мар 2021 в 09:39

Новые рабочие места: уборщица, посудомойка, рубщик салатов, охранник. Главное в школе можно уже не учиться. Это и является высокотехнологичным производством по планам областного правительства. Ужас!

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 09:47

...В гигантском торговом центре, который строят на выезде из Екатеринбурга...
Как домой добираться с "выезда из Екатеринбурга" после ресторана ?
Много прав водительских останется на этом "выезде".

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 09:57

Опять одни рыгаловки. Ни тебе устриц поесть под фужер кристала, ни тебе фуа-груа под бокал петрюса. Не поеду я в ваш веер мол.

3 мар 2021 в 10:02

Супер.поедем,похаваем😜🤓☝️

Гость
3 мар 2021 в 10:15

В России скоро народ доширак будет воспринимать как элитное блюдо из ресторана😂😂😂

Гость
3 мар 2021 в 10:16

Фастфуд на химии уже для Россиян стал ресторанной пищей?😂😂😂

Гость
3 мар 2021 в 10:19

Вообще в России начнут хотябы галоши производить?
А то открывают одни крытые базары по продаже китайского ширпотреба 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 10:23

Ничего нового в очередном трц не будет.
Один и тот же Китай с рынка "Дольче-Тагано" только поглажено и ценник в пять раз дороже😂😂😂

Гость
3 мар 2021 в 10:30

Цэ. А где PHO?😕

Вофка
3 мар 2021 в 10:33

основное достижение путина, за 20-тьлет власти, создание народа потребителя, уничтожив созидателей
меньше заводов-фабрик!!! больше пивнушек, забегаловок и прочих рагаловок!!! - вот основной лозунг последних 20-ти лет!!!🔥🔥🔥🔥🔥

Житель гетопапуасен
3 мар 2021 в 10:37

А рюмочные? А хинкальные? А шашлычные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 10:48

Почитал , есть захотел.

Усы Пескова
3 мар 2021 в 10:48

Кто туда пойдет ? Одна нищета в Екб

3 мар 2021 в 10:53

7,5 га земли заняли под бестолковый торговый сарай! На этих площадях возможно было жилую застройку разместить или соответствующую инфраструктуру - садики, школы. Но у УГМК иные приоритеты, предпочитает расширяться и уничтожать Калиновский лесопарк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 10:58

Кому нужен тот центр.

ОТВЕТИТЬ
Навальный
3 мар 2021 в 11:02

К великому сожалению, в этой стране может жить, ну или выживать только перекуп и торгаш.
Законы нашей многострадальной Родмны уж так устроены: максимально задушить производство и запускать (не без хороших откатов) сторонних игроков, даже из стран третьего мира.
Даже многие производственники - реальные рабоияги и патриоты, немного помучавшись и побившись головой об стены маразма и обдиралова, постепенно становятся продавцами-перекупами.
Такая вот правда жизни. Прескорбно....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 11:06

Реальную работягу заменят роботы уже в ближайшие 50 лет. Думать надо было, когда профессию выбирали.

Городской
3 мар 2021 в 11:09

Половине комментаторов нужны заводы и фабрики в черте города, в то время когда весть цивилизованный мир выводит их за рамки жилой зоны с охраной экологических границ. но они туда не пойдут работать, т.к. там нет дивана. Общепит - рыгаловки, тоже не пойдут лучше дошик. УГМК множество умирающих предприятий реанимировали и продолжают это делать не только в области, обеспечили тысячи рабочих мест, их строительное подразделение обеспечило трудом не меньше. Новый объект такого масштаба всегда стоит на стыке интересов бизнеса и запросов населения, то что появится этот ТЦ говорит о том, что именно на этот формат и есть запрос населения. Поставь там воняющий завод сомневаюсь что все были бы щастливы

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 11:12

На выезде из Екатеринбурга- и сами догадывайтесь на каком поточнее указать нельзя что ли, или подразумевается, что все и так уже знают? Бестолковая рекламная статья

ОТВЕТИТЬ
Глеб
3 мар 2021 в 11:39

А когда у нас в стране будут строить не магазины и рестораны, которых столько, что плюнуть не куда, а предприятия новые. Почему президент молчит, не требует хозяев торгашей строить их. Что толку от их открытия, карманы то наши уже вывернуты наизнанку и мы не побежим в новые рестораны спускать деньги. Когда у этих людей появится мало мальский ум. Президент подскажи, поставь их на путь истинный.Деньги надо прежде заработать, потом уж тратить.

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 11:56

кто поедет туда? в даль такую. Поль Бейкери или Французский пекарь на каждом шагу. разве что за пловом))

ОТВЕТИТЬ
111
3 мар 2021 в 11:56

«Макдоналдс» также работает рядом, как КФС

Tedious
3 мар 2021 в 12:19

Ожидаю там увидеть быдлоганов с уралмаша и эльмаша, а также толпы малолетних дебилов в фаст-фуде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 12:40

плевать щас все онлайн,трц устаревший формат для областнеков

Hacho
3 мар 2021 в 13:18

как сказал один умный человек: "если ваше экономика не может конкурировать с Intel, открывайте чебуречные".

Гость
3 мар 2021 в 13:26

Черни будет где удовлетворить свои низменные потребности))))

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 13:27

Прям отлично! Хорошие недорогие заведения, я прямо рад. Край географии - это для тех, кто живет на "краю географии" от Уралмаша и Эльмаша. Вам и не нужно сюда ехать, у вас есть свои места для посещения. Нам, жителям этих районов, напротив такой тц в радость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 13:29

А рядом будет фуд-стритовый ресторан "У Аро"? Это крупная сеть по городу

Петр
3 мар 2021 в 13:41

Одно и тоже вид с боку

Гость
3 мар 2021 в 13:53

ничего кроме заголовка не говорит о ресторанах, забегаловки с разогретыми полуфабрикатами

ОТВЕТИТЬ
Данил
3 мар 2021 в 13:59

Да он нам и нафиг не нужон веермол ваш!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 14:05

УГМК отжали у нас природные ресурсы, почему бы ТРЦ не построить за наш счет? Кстати, а как там Храм Святой Екатерины, за которые так боролась УГМК? Как нас только не обозвали: и бесы, и гады, и т.п. Храм где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 14:12

Иногда читаю комментарии, так, ради интереса. Что бы ни было написано в статье - они +- одни и те же. "Путинская Россия, развалили страну и прочее". По делу - единицы. А если по делу - я живу в том районе. Да, не центр, но лучше жить в новой чистой большой квартире в новом доме, чем в загаженной пятиэтажке, 28м2, которая от бабушки досталась и писать комменты типа "жители окраин люди второго сорта". А ТЦ все равно нужен, не в дедовских же трикохах ходить (хотя опять же кому что, для дивана в 80 летней квартире в центре самое то), а на эльмаше-уралмаше ТЦ нет. Так что по итогу я рад, что там его строят, не надо тащиться за 15 км.

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 14:15

и ни одного ресторана нормального))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 14:38

Ура.Будет хоть где позавтракать на районе.

3 мар 2021 в 14:53

Более идиотского расположения ТЦ трудно придумать. Видим у зажравшихся москвичей денег вообще некуда девать вот и строят ТЦ в любом пустом месте где земля дешевле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 15:16

пообедать в обществе гопников с Эльмаша и Верхней Пышмы - ради этого стоит ехать туда полтора часа по пробкам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 17:26

кому нужна эта справка ?

Гость
3 мар 2021 в 19:12

Если ты беднееш это значит иди работать.

Любава
3 мар 2021 в 19:13

Уважаемый Карл, наша Земля круглая

ОТВЕТИТЬ
Эльмира
3 мар 2021 в 22:32

Какие то не реальные замашки. Даже смешно

Евгений
3 мар 2021 в 22:50

Всем жителям России нужно объединится и не ходить в эти ТЦ, банки и.т.п. и тогда всё жидовьё свалит из России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 09:21

теперь гопота будет сыта 😁

4 мар 2021 в 10:15

А со своей едой можно ?.....))))

Donna
4 мар 2021 в 11:31

И кто будет ездить на выезд из города, если сетевых заведений полно в более удобных местах? И далеко не все можно назвать ресторанами

4 мар 2021 в 11:33

Вы, в курсе что мы занимаем первое место в России, по количеству торговых площадей на душу населения.
А сейчас мы уходим в отрыв, от покупательской способности населения.
У нас есть уже такой Комсо Молл, торговый центр -Призрак.

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2021 в 11:35

Да это рядом, там чуть чуть Северней, -перевал Дятлова.😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мар 2021 в 20:15

Кому они нужны? Кто туда пойдет?

Loading...