Сейчас сети подозреваю массово закупаются у производителей. Они делают закупки по старым ценам а продовать уже будут по новым. А так же учитывая отсрочку платежа так совсем хорошо двойная выгода все для народа
Продукты питания это такие товары от которых нельзя отказаться потому что цена не устраивает поэтому государство должно строго регулировать эту сферу жизни. А государство только делает вид что озабоченно чем то а факту радуется ведь больше налога придет с ндс. Вот такая у нас сволочная жизнь в России.
Что это за цены такие? Отсебятина? Свинина давно дороже 300р, рыба (какое общее название, ха) Горбуша выше 300р, а была 150, курица была 85-119, теперь 145-170. Под кого лижете, писаки?
Несколько дней в Монетке мое внимание привлекли странные фрукты в пакете. Пригляделась, а это яблоки 😱 страшненькие, зелененькие, а размер с наши ранетки. На пакете написано "Дары Кубани"! Ребята, я вам очень признательна за дары, но так и хотелось сказать - жрите сами ТАКИЕ дары. Это ж какое позорище на Кубани такие яблоки выращивать и продавать их не на корм животным
Живу в доме, рядом - "Магнит". Периодически, проходя мимо, наблюдаю как утилизируют просроченные продукты: подъезжает фура с транспортером и на этот транспортер забрасывают продукты - молоко, сметану, кур, торты,... Сердце кровью обливается смотреть на это...
Помнится, в школе на обществоведении нам рассказывали, что так делают проклятые капиталисты: вместо того, чтобы продавать по более низким ценам - лучше утилизировать... Даже картинку помню из учебника - гора продуктов и трактор... (1967г.).
И мы дожили...
Это называется монополия , когда крупные торговые сети договариваются , а те кто долже контролировать их , закрывают глаза по известной причине😁
А потребитель платит и платит молча и как следствие , им все мало и мало и они опять повышают !!!
Самое главное что в это стране так и будет , сдесь нет гражданского общества полноценного , многие люди пытаются чего то поменять в лучшую сторону , но увы , основная массса бесится , она эта массса не хочет жить прилично им и так все нравится , лишь бы по зомбоящику им пели не переставали , мол у нас лучше всех и.т.п и ведь верят наивные , блин дальше не буду , противно💩💩💩
А вы еще детское питание посмотретите , детское пюре фруктовое фрутоняня в мягкой упаковке 47,90 р за упаковку , куда такая цена ? И зарплата не большая
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)
Сахар вчера в Магните по 42 покупал. Яйца в КиБе по 59. Зато свекла в Мегемарте 24 рубля, а в Магните аж 59.
Настоящий патриот не смотрит, как растут цены в России. Он смотрит, как растёт госдолг США!
где Вы эти цены берете? вруши, статисты-в магазин не ходите?
Сравните цены в марте до объявления "выходных" в конце марта 2020 и сейчас. Тогда рост цен увидим
А вы еще детское питание посмотретите , детское пюре фруктовое фрутоняня в мягкой упаковке 47,90 р за упаковку , куда такая цена ? И зарплата не большая
Не верная инфо-просто ложь.
Не злите народ .врать не хорошо!