14 апреля среда
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

4 мар 2021 в 19:43

Сахар вчера в Магните по 42 покупал. Яйца в КиБе по 59. Зато свекла в Мегемарте 24 рубля, а в Магните аж 59.

Гость
4 мар 2021 в 19:55

Настоящий патриот не смотрит, как растут цены в России. Он смотрит, как растёт госдолг США!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 20:04

Сейчас сети подозреваю массово закупаются у производителей. Они делают закупки по старым ценам а продовать уже будут по новым. А так же учитывая отсрочку платежа так совсем хорошо двойная выгода все для народа

Гость
4 мар 2021 в 20:10

Продукты питания это такие товары от которых нельзя отказаться потому что цена не устраивает поэтому государство должно строго регулировать эту сферу жизни. А государство только делает вид что озабоченно чем то а факту радуется ведь больше налога придет с ндс. Вот такая у нас сволочная жизнь в России.

4 мар 2021 в 21:45

Что это за цены такие? Отсебятина? Свинина давно дороже 300р, рыба (какое общее название, ха) Горбуша выше 300р, а была 150, курица была 85-119, теперь 145-170. Под кого лижете, писаки?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
4 мар 2021 в 21:51

Несколько дней в Монетке мое внимание привлекли странные фрукты в пакете. Пригляделась, а это яблоки 😱 страшненькие, зелененькие, а размер с наши ранетки. На пакете написано "Дары Кубани"! Ребята, я вам очень признательна за дары, но так и хотелось сказать - жрите сами ТАКИЕ дары. Это ж какое позорище на Кубани такие яблоки выращивать и продавать их не на корм животным

Наталья
4 мар 2021 в 21:53

где Вы эти цены берете? вруши, статисты-в магазин не ходите?

Гость
4 мар 2021 в 23:31

Живу в доме, рядом - "Магнит". Периодически, проходя мимо, наблюдаю как утилизируют просроченные продукты: подъезжает фура с транспортером и на этот транспортер забрасывают продукты - молоко, сметану, кур, торты,... Сердце кровью обливается смотреть на это...
Помнится, в школе на обществоведении нам рассказывали, что так делают проклятые капиталисты: вместо того, чтобы продавать по более низким ценам - лучше утилизировать... Даже картинку помню из учебника - гора продуктов и трактор... (1967г.).
И мы дожили...

ОТВЕТИТЬ
неватник
5 мар 2021 в 00:13

Это называется монополия , когда крупные торговые сети договариваются , а те кто долже контролировать их , закрывают глаза по известной причине😁
А потребитель платит и платит молча и как следствие , им все мало и мало и они опять повышают !!!
Самое главное что в это стране так и будет , сдесь нет гражданского общества полноценного , многие люди пытаются чего то поменять в лучшую сторону , но увы , основная массса бесится , она эта массса не хочет жить прилично им и так все нравится , лишь бы по зомбоящику им пели не переставали , мол у нас лучше всех и.т.п и ведь верят наивные , блин дальше не буду , противно💩💩💩

Гость
5 мар 2021 в 06:11

Сравните цены в марте до объявления "выходных" в конце марта 2020 и сейчас. Тогда рост цен увидим

Екатерина
5 мар 2021 в 08:34

А вы еще детское питание посмотретите , детское пюре фруктовое фрутоняня в мягкой упаковке 47,90 р за упаковку , куда такая цена ? И зарплата не большая

Babyun
5 мар 2021 в 08:53

Не верная инфо-просто ложь.

Babyun
5 мар 2021 в 08:56

Не злите народ .врать не хорошо!

ОТВЕТИТЬ