20 апреля вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

6 мар 2021 в 09:56

Доширак в глазунье - отличный вариант.

Гость666
6 мар 2021 в 09:56

Ни рукколу, ни морепродукты, ни сыр с плесенью не ем) лучше рецепт стейка

Гость
6 мар 2021 в 10:04

Что за навязчивая настройка мужчин на подкаблучный образ жизни? Нас так просто не сломить

Гость
6 мар 2021 в 10:05

одни нытики в комментах

ОТВЕТИТЬ
Йцу
6 мар 2021 в 10:10

Мне даже пельмени лень сварить, а тут винный соус бордо...

Устала я
6 мар 2021 в 10:13

Большинство мужчин (из тех, кто вообще, что-то делает для женщины на 8 марта) купят три полудохлых тюльпан и всё год своден.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 10:13

а еще есть яйцо-пашот ))) много чего есть простого.. было бы желание приготовить и для кого приготовить... вот с последним видно и есть проблема )))

Гость
6 мар 2021 в 10:28

Какой пашот нафиг, всегда пара яиц с собой натуральных...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 10:50

Где деньги,Зин?

Фото пользователя
6 мар 2021 в 11:18

Ерунда какая-то. Во первых это не еда, во вторых на это надо много времени. а это безработным быть надо, и в третьих - для безработных это дороговато. Мидии всякие слизнявые.

Андревна
6 мар 2021 в 11:35

Чёт больно выморочено, да и при чём тут инстаграм?
Кому вообще интересно фото вашей утренней хавки?

Вот стейк лосося или рибай - это годно! 😎

ОТВЕТИТЬ
Гость666
6 мар 2021 в 11:50

Серьезно? 0_о Яйцо пашот и мидий в соусе каждый мужчина может приготовить? Только если раза с пятидесятого.

Гость
6 мар 2021 в 12:23

мужчины не готовят хватит ваши женские влажные фантазии тут писать

Гость
6 мар 2021 в 19:50

Серьезно? И эти рецепты даёт эксперт по кулинарии? Неудивительно, что с такими экспертами в наших ресторанах невозможно есть. Она сама то пробовала хоть что то приготовить по своим рецептам? Да тут сразу все в ведро можно выкидывать. В тех же яйцах пашот с голландским соусом масса нюансов, чтобы они получились вкусными. «Эксперт» перед приготовлением советует использовать такое количество уксуса, что уж лучше отварить покупные пельмени, да потом сидеть макать их в этот уксус. И то вкуснее будет. А уж если туда чёрного и красного перца насыпать, да ледяной водовки...

Гость
6 мар 2021 в 21:03

Блин, сколько заморочек. Хотите простой рецепт шикарного салата - две груши, 100 грамм сыра с голубой плесенью, 50 грамм кедровых орехов, 50 грамм рукколы, одно крупное авокадо. Всё порезать дольками, смешать, заправить лимонным соком и оливковым маслом.

Гость
6 мар 2021 в 21:25

Среднестатистический мужик который сложнее пельменей ничего готовить не умеет, он даже круассан из первого рецепта не сможет нормально свернуть.

Loading...