9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Фото пользователя
17 мар 2021 в 15:43

Откуда у нас платёжеспособная аудитория. Если только в день зарплаты 😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 15:43

Едимдома!

Гость
17 мар 2021 в 15:44

Средний чек 300 рублей это платежеспоcобная аудитория?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 15:44

"Екатеринбург достаточно избалованный город и в плане сервиса, и в плане развлечений"....
"Кроме того, аудитория в городе платежеспособная." - вот заливает -то Катюха

ОТВЕТИТЬ
Работник
17 мар 2021 в 15:46

Вместе с Воронежем и Тимати одна дорога. Кто в теме, тот поймет.

Гость
17 мар 2021 в 15:47

Подмечено: иногородние рестораторы в ЕКБ заходят бодро и весело. А уходят, распродавая всё и проходя процедуру банкротства 😜 Может наш город переоценен в части надежды на толпы голодных шикующих простаков и на легкие быстрые деньги?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2021 в 15:54

Мне над вами просто смешно. реклама не засчитана. В Москве аудитория платежеспособная, у нас каждую копейку считают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 15:56

Самый главный плюс таких мест, в 1 месте много и сразу. Что то такое уже пытались сделать в большом, или как он там называется, но в очень усеченном варианте. Насмотрелись на Мск с Депо, но в Мск уже тоже ажиотаж проходит, так что и у нас пройдет

Конрад карлович
17 мар 2021 в 15:58

Двойственное впечатление...
Те у кого есть деньги - им эта шняга не нужна, а те хотел бы, им не по карману.....
Вот так...)))...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 16:21

Кризис же. Все голодают

Расстрига Пастушок
17 мар 2021 в 16:28

Для избалованных потребителей необходимо бы Гринвичу создать и обслуживать нормально уборные ... хотя бы в зоне нового фуд-корта... а то что сейчас не вызывает у уважающего себя человека посещать даже кинотеатры в сим раскрученном заведении...стыдно господа((

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 16:41

избалованная публика в такие забегаловки не ходит.

Гость
17 мар 2021 в 16:48

Платежеспособные в такое не ходят а неплатежеспособные дома едят😐

Гость
17 мар 2021 в 16:51

радостно видеть шо москвичи пошли в регионы за свежей травкой
но оне не в курсе шо здеся нет таких доходов как у них

Гость
17 мар 2021 в 16:53

Переоценивают рестораторы наш город. Нет у нас никакого платежеспособного населения. В Москве куча ресторанов, в т.ч. очень дорогих, куда надо записываться заранее. Даже в рабочие дни. У нас вечером в пятницу и субботу практически все заведения полупустые или совсем пустые стоят. В Москве и подобные фудкорты всегда переполнены.
Вангую, что со временем в Гринвиче все скатится к Маку, КФС, Шаурме и прочим рыгаловкам.

Гость
17 мар 2021 в 17:01

Задумано очень хорошо.Был в 5 кухнях.Цены ресторанные однозначно.Но...очень неуютно.Столы из 70 х,почему то составлены в одну линейку.Сквозняк такой,что том ям на ходу остывает.Поэтому выбираю любой ресторан с уютным диваном и не бегать за едой.Раньше,даже в контейнерах было лучше.

Гость
17 мар 2021 в 17:44

Где-то в отдельном помещении, может быть, и взлетело бы. Но не в Гринвиче. Если и приходится там обедать, стараемся выбирать место подальше од фудкорта - или грузинскую кухню, или шоколадницу, на худой конец - свою компанию. Но точно не за этими куцыми столиками с кучей народу вокруг.

Если аудитория платежеспособная, то почему все удивляются росту цен и суммам в квитанциях ЖКХ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 17:53

Попробовали булочки бао, вкусно и не дорого

Мария
17 мар 2021 в 18:09

Лепешки, гирос, хумус, грузинская кухня, китайский фаст-фуд...

Как из 2016 года вынырнули

Алло! Мы его давно проехали!

ОТВЕТИТЬ
Ларион
17 мар 2021 в 18:36

Открылось ...1148- (ое)....кафе.............и?????😂😂😂😂😂😂😂

Гость
17 мар 2021 в 20:11

Ресторатор из Челябинска звучит как-то юмористически!

Гость
17 мар 2021 в 22:04

Нас в Екб уже ничем не удивить. Тащите свои булки обратно в Пермь и Масквабад!

Гость
17 мар 2021 в 22:33

Я что то не заметила того, что у нас негде поесть. Имея деньги где угодно тебя накормят, только полезная ли эта еда.

Гость
18 мар 2021 в 14:00

Вот у меня сейчас коллега тоже ноет, что денег нет на такое. Я ему просто посчитал, что на сигареты и пиво он в месяц не меньше 5000 рублей тратит, а это минимум можно 5-6 раз посетить разные кафешки.

Loading...