4 декабря суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Гость
29 мар 2021 в 08:59

Такой бред. Ну нет исследований, подтверждающих что ананас как то способствует похудению или что фрукты нужно есть в определенное время. Одни мифы и непроверенная информация.

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2021 в 08:45

Правильное питание -это залог здоровья. Именно поэтому в Большом и Сильном Советском Государстве этому посвящено много трудов, разработаны и утверждены нормы и ГОСТы по общественному питанию а также питанию в детских школьных и до школьных учреждениях, больницах и санаториях. То что пытаются этой статьёй донести до народа, по меньшей мере это бред сивой кобылы, ну а про питание в школах остаётся только вытирать слёзы.

ОТВЕТИТЬ

посмеялся над вопросами и ответами, кто вам их составлял ??? Вода с лимоном там все ответы практически правильные ))))

Гость
29 мар 2021 в 13:26

это вашему диетологу надо сходить к доктору.. бред редкостный.

Гость
29 мар 2021 в 08:31

Что за бред про то, что желудок может лопнуть? У вас же у самих написано в ответе, что столько не съесть. Но отдельно вынесенный ответ, что столько не съесть - неправильный.

Сппп
29 мар 2021 в 09:30

А причём тут Путин на фото?))) Он виноват в нашем неправильном питании?))

ОТВЕТИТЬ
Специалист по рациональному питанию
29 мар 2021 в 14:35

Вы откуда это берете? что за бред написан? ананас не расщепляет жир, а красное мясо не вызывает рак, а только повышает риск рака. Не позорились бы с такими тестами

Диетолог
29 мар 2021 в 08:06

Человек это животное. Создан для того что бы жрать и совокупляться. Всё просто.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2021 в 08:33

Кишкоблудие- грех.

ОТВЕТИТЬ
Mасяня
29 мар 2021 в 08:44

"Сырьем для растворимого кофе служит сожженный в угли кофе". Омг.

дальше отвечать не стал.

ОТВЕТИТЬ
комментатор
29 мар 2021 в 11:40

чото бред какой-то... особенно про ананас - бромелайн в ананасе содержится в кожуре, никто не жрет неочищенные ананасы 😶

29 мар 2021 в 14:55

автор видимо прибухнул за магазином, закусывая мороженкой и потом голова болела)

Фото пользователя
29 мар 2021 в 16:11

Картинка очень провокационная.

29 мар 2021 в 08:10

Пост на дворе , нехристи.

ОТВЕТИТЬ
Еще один
29 мар 2021 в 08:54

Нечего добавить

29 мар 2021 в 10:05

автор не 😁диетолог

Гость
29 мар 2021 в 10:25

Тот. который слева на фото, никогда не лопнет от обжорства , у него совести нет и он просто прорва, без дна. Тот, который справа на фото, тоже никогда не лопнет, потому что он просто робот и говорящая голова, искусственный раб на галерах.

ГостьЛеонид
29 мар 2021 в 15:30

Желудок, может и не лопнет, а вот харя треснет, точно!!!

Фото пользователя
29 мар 2021 в 16:12

Чтобы меньше жрать, надо больше спать.

30 мар 2021 в 06:00

Очередной тест из серии чтобы был, написанный студентом за доширак.