4 декабря суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Василиса
4 апр 2021 в 14:04

Если это вредно, почему государство поощряет и разрешает работать им?

Гость
4 апр 2021 в 12:05

7. Тик-ток
Тоже многим вкусно, а пользы 0

Гость
4 апр 2021 в 12:15

Продукты, которыми можно кормить детей, путен приказал бульдозерами давить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 12:32

Из разряда "капитан очевидность".

4 апр 2021 в 13:34

Дак а что можно есть то? Если уже овсянку обосрали всяко. Гречку и овощи фрукты, диетическое мясо ? Сами то так едите? Это просто диета стол н 5

4 апр 2021 в 13:39

я сама то это не ем, редкое исключение йогурты, но со сроком и так понятно - никогда не беру что-то что хранится сто лет и ему ничего не будет.

Гость
4 апр 2021 в 20:52

А диетолог может подсказать когда сливочное масло было полезным, потом вредным, потом полезным, а сейчас опять вредно. Или полезно?

Фото пользователя
4 апр 2021 в 23:48

Если и это убрать от детей, останутся только пиво и вобла...

Сосед
4 апр 2021 в 12:44

Молочку тоже нельзя давать и детское питание нельзя,печенье и прочую мучную ересь. Все это делается из пальмового масла. Вообще кушать ничего нельзя ихз магазина. Заводим огороды и кушаем только свои продукты.Иначе никак

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2021 в 10:27

Информировать надо не население, а правительство. На его уровне необходимо законодательно запретить продажу до 18 лет. Вот это будет забота в своём населении.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 12:31

есть надо только то что сам приготовил тогда ты точно знаешь что там нет всякой гадости👍

ОТВЕТИТЬ
Гостья
4 апр 2021 в 12:24

Мой ребенок ничего из этого не ест.

Гость
5 апр 2021 в 06:57

Китайцы лапшу быструю тоннами жрут,и судя по их количеству с тестостероном у них всё в порядке😂

Наггетсы сами делаем. Из филе без кожи, с натуральной панировкой и обжариваем в умеренном количестве масла. Полуфабрикаты вызывают недоверие.

Николай
4 апр 2021 в 17:12

Снюс, признайся в этом отцу

5 апр 2021 в 11:30

походу пиво полезнее соков, семки полезнее мюсли...

Гость
5 апр 2021 в 12:05

Самая полезная и нормальная еда это выращенная самостоятельно в огороде, так же мясо и молоко деревенское, а то что в магазине половина есть не возможно и сплошная химия !!!