7 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (249)

18 апр 2021 в 13:14

Я там был, очень всё вкусно и недорого, очень. Очень приятно. Люди все красивые, добрые. Хорошо провел время.
.
.
.
.
.
.
.
.
Где моя 1000 рублей за рекламу?

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2021 в 13:15

А зачем сравнивать грязный , серый и убогий ЕКБ с Москвой и Сочи ?
Там деньги есть , а тут ? Нищий город с показухой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 13:23

не проживет, это не москва, тут хипстеры разных мастей, у которых денег хватает только на паленый найк и CG) они несколько раз в неделю зайдут за кофем, чтобы себя показать, да фоточки в инстик запостить, какие они успешные)

Гость
18 апр 2021 в 13:27

Сейчас набегут старые совковские пердуны которые будут кричать что лучше дома картошку есть, чем ходить и тратить еду на фуд кортах. Так вы лучше сидите и газеты читайте а не пользуйтесь интернетом и не пишите гадости

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 13:33

На кой это все ? Поликлиники лучше бы открывали новые . Ужас ведь на прием 4 часа просидел на Уралмаше !

Васян
18 апр 2021 в 13:35

То, что подобные заведения открываются - гуд. Как известно, спрос рождает предложение, а значит, что в Екб достаточно тех, кто будет ходить в подобные места. Даже в более бедном Челябинске, где ещё и населения на 400к меньше живёт, подобный фуд маркет уже около года функционирует, и это с учётом пандемии. Что бы тут пердуны, привыкшие к совдеповским столовкам с тетями Зинами за кассой и котлетам по четвергам, не говорили, для остальных это скорее плюс

Гость
18 апр 2021 в 13:37

Все это открывается для тех, кто привык есть доширак и тому подобное. Человек, у которого есть вкус, никогда не будет есть в этих забегаловках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 13:38

да лучше дома картошку есть чем ходить по всяким помойка и тратить деньги типа на еду

Гость
18 апр 2021 в 13:40

Открыли рыгальни для нищих.

Гость
18 апр 2021 в 13:42

Заведений, предлагающих еду для черни очень много, но нет ни одного ресторана с хорошей кухней. Екатеринбург - это город для отребья.

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2021 в 13:45

какая радость, нас ведь в городе совсем не было где покушать.

Фото пользователя
18 апр 2021 в 13:45

чтоб пожрать всбираться на вершину этого лабиринта ,ну уж нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 14:01

"Использование глагола кушать в речи мужчин о себе (хочу кушать, я кушаю, я (не) кушал), а также когда мужчина или женщина говорит от имени четы или семьи: мы (уже) кушали (покушали), мы (не) хотим кушать и т. п., противоречит стилистической норме современного литературного языка, придаёт речи манерность, некоторую слащавость, квалифицируется как проявление мещанства в речи".
"Кушать — жеманное, нелепое, какое-то сюсюкающее слово. Его употребляли главным образом лакеи."

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 14:03

Те, кто употребляет слово кушать, покушать - демонстрируют свое холопское, лакейское происхождение))))

ОТВЕТИТЬ
Гость 666
18 апр 2021 в 14:03

В Кастория ценник сумасшедший и не очень вкусно, был в нескольких местах и везде разочарование, хинкали за 250 руб 3 шт, шаурма, Брисеида за 790 и борщ, это то что я пробовал и скажу оно того не стоит.

Гость
18 апр 2021 в 14:08

В общепите едят ленивые, которым не хочется готовить самим. Можно иногда сходить в кафе или ресторан, но это дорого и не всегда вкусно и полезно

ОТВЕТИТЬ
Вторподбор
18 апр 2021 в 14:17

В =Депо есть второй свет на крыше и Москва не ХгрязьБург, а огромном фудкорте под крышей с ужасной акустикой и искусственным светом находится крайне неприятно, ещё и жрачка на тех.масле и промытыми вторично продуктами из недоеденного(((

ОТВЕТИТЬ
Антиг
18 апр 2021 в 14:26

Ценник конский!

Антиг
18 апр 2021 в 14:35

Хотел поесть знаменитый фо бо в известном вьетнамском ресте - еле ворочаются люди за прилавком, ценник выше чем в москве.
В результате забил и ушел в ресторанную зону и потратил в 3 раза больше чем хотел, зато в спокойной обстановке, с обслуживанием, в нормальных креслах, вокруг никто не ходит и не шоркается

Гость
18 апр 2021 в 14:37

Как у них с пожарной безопасностью на 4 этаже?😐

ОТВЕТИТЬ
ольга
18 апр 2021 в 14:46

делать деньги за счет людей кот не имеют толком зарплат и пенсионеров. в другой планете живут господа товарищи. если столько денег вбухали -значит все сверх дорого и будет. если ходить - то смотреть как на музейные экспонаты

ОТВЕТИТЬ
Гостище
18 апр 2021 в 15:12

В комментариях идет перепись тех кто не может себе позволить поход в кафе? Печальное зрелище. Обязательно надо сходить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 15:14

Ну уж нет....я что дурной,что бы рваться туда в общепит....
В больницы и так очереди..

aries
18 апр 2021 в 15:33

армия какунов приумножится

18 апр 2021 в 15:34

гринвич не лучшая локация. тут расчет на быстроту, но пока заедешь на парковку, пока поднимешься на верх и пройдёшь по коридорам - проходит много времени. в идеале это отдельное здание с удобным подъездом и на авто и на общественном транспорте

Гость
18 апр 2021 в 15:36

Этот фудкорт чем-то напоминает школьную столовую... Вот-вот звонок прозвенит...

Агент Моссада.
18 апр 2021 в 15:42

В нормальных странах расширяют географию общепита, а у нас всё в одно место собирают. И так центр загружен, так нет же, уплотним ещё.
Дурдом, хотелки Заводовской...

гость
18 апр 2021 в 15:51

не
.
.
.
.
.
.
.
.не надо

Гость
18 апр 2021 в 15:52

Забавно читать про то, как некоторые дома вкусно готовят и рестораны им не нужны. По работе за такими наблюдаю. На обед в баночках таскают хрючево и максимум на что из хватает приготовить это макарошки с кетчупом, да бесконечная гречка. И пытаются доказать всем вокруг, что их питание здоровое и полезное, а в ресторанах одна отрава. Зато когда закажешь на праздник доставку из ресторана, так они первые прибегают к столу и начинают жрать в три горла. Да ещё тайком пытаются домой умыкнуть еду.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 апр 2021 в 15:56

у гринвича не припарковаться
пришлось ехать на парковку- а там 1 час бесплатно и кружил по ней минут 15
пока одно место не освободилось- повезло, места чуть не в драку.
пока поднимешься и выберешь что то пройдет еще время
и не дешего и не так вкусно и уже начнет стоянка под землей долг насчитывать.
Ну что сказать- отвратительная затея одним словом

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 16:08

Ну наконец-то, теперь голодом не останемся и рабочие места появились

Гость
18 апр 2021 в 16:20

У большинства денег на эти забегаловки нет

ОТВЕТИТЬ
Данил
18 апр 2021 в 16:21

Как открылся так пусть и закроется, он нам и нафиг не нужон фудкорт ваш!

Гость
18 апр 2021 в 16:30

В салоне транспорта спрятали трансформаторную будку

Аркадий Андреич - я продолжаю

это дурь несусветная - размещать трансформатор с маслом в местах массового пребывания людей

ростехнадзору глаза заклеили бумажками денежными?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 17:06

Это непомерно дорого для такого формата заведения в виде столовки. Каждый день есть там не будешь, а если есть повод собраться- предпочту нормальное заведение, где нельзя на самокатах и роликах между столами передвигаться и никто с подносами не шоркается

Гость
18 апр 2021 в 17:12

Еще одна тошниловка👎👎👎👎

Ежиха
18 апр 2021 в 17:26

давно в Гринвиче не бывала... с января 20...и, главное, не тянет совсем...

Алексей
18 апр 2021 в 17:29

Если там будут сладенькие мальчики официанты я буду туда ходить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 апр 2021 в 17:38

В Екатеринбурге решили сделать через Ж - потому что Грин все можем себе позволить сами себе баре и никто нам не указ . Родственник ( спец по торг центрам) приезжал в гости , был в шоке от глупости Грина . Москва открывает на первых этажах , чтобы людей завлекать , а у нас на последнем - туда только станцию метро ставить 😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 17:38

Полная харня . За такую цену что они гнут это едой то не назовешь .

Гость
18 апр 2021 в 18:21

Варёная и жареная еда не усваивается и не переваривается толком, зато содержит кучу аллергенов и токсинов, которые медленно раньше времени убивают живой организм, вызывая 100500 человеческих заболеваний

ОТВЕТИТЬ
Робокоп Терминаторов
18 апр 2021 в 18:29

Был в гринвиче: еды реально много, но ещё больше людей, - балаган страшный. Очень шумно и неуютно - ни перегородок ничего - тупо столы и стулья

ОТВЕТИТЬ
Jan
18 апр 2021 в 18:43

На Ленина 101 шаурма 110р очень вкусная

гость
18 апр 2021 в 19:14

Интерестно , когда нибудь наступит тот день когда, что- то откроют , построят , создадут и все скажут -да , это нужная вещь! И это реально будет нужное что то для всех горожан или всегда будет так))
Ненужное особо никому , только чтобы кто-то хорошо заработал на этом. А этот кто то заработал, потратил на какую нибудь ерунду и все так же осталось, потом появился другой , 5 , 10....

Иван Васильевич
18 апр 2021 в 19:14

Холопская кухня, однако.

ОТВЕТИТЬ
Люк
18 апр 2021 в 20:20

Зашли вчера с друзьями. Выбрали заведение, нас предупредили, что время ожидания примерно 30 минут, в итоге прождали час. Желание есть пропало. Лучше бы в один из ресторанов сходили.

ОТВЕТИТЬ
Сима
18 апр 2021 в 21:11

Да уже и здесь нас Челябинск обходит, как за 2 года они смогли так поменять город, часто стали туда ездить, просто гулять, красота. Там кстате уже 3 таких центра и крутых!

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2021 в 21:18

По ощущениям - темный неуютный ангар, неудобные места - какие то несуразные столы и стулья, наставленные в хаотичном порядке. От каждого заведения свои запахи, особенное амбре у рыбного какого то. После описания в этой статье - решение окончательное -ну его... Любителям всяческих современных течений искусств, зайдет наверняка. Биенале такое гастрономическое. 🤢Нормальный люд ради интереса зайдет разок глянуть, может чо и перехватить- попробовать, и всё.

Гость
18 апр 2021 в 21:45

Место для тех, кто любит покушать, то есть для социального дна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 21:48

Е1 повара таджики?

Татьяна
18 апр 2021 в 21:58

Обычный общепит , ценник как ресторане ! Лучше уж в рестике посидеть комфортно с обслуживанием за эти же деньги