25 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Очередная беспонтовая рыгаловка для областнеков. В этих пельмянях мяса- то практически нет, но деревенщинам это неважно, они же в якобы ресторации жрут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 16:01

Областникам самое то. С одной стороне дёшево и нажористо. С другой по возвращению будут рассказывать односельчанам что не зря ездили. В ресторане были.

Гость
21 апр 2021 в 16:02

Читаю новости недавно избавились от тела медведя умки в зоопарке и тут же открытие пельменной в Меге Совпадение?😳

Фото пользователя
21 апр 2021 в 16:05

есть же у нас сеть кафе "Дюжина", да и находиться она вроде там же в Меге только правее, какой смысл еще одного?
Цены у них тоже московские будут?
потому как Кг. свинины\говядины в среднем стоит 300р
у них же там порция 8-10 штучек + сметана + кусок хлеба = 350руб выходит, что то как то так...

а вот вафельное кафе жаль, достаточно вкусно у них было

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 16:11

Москва пришла рулить здесь

Гость
21 апр 2021 в 16:31

Пельмени, это наше, это хорошо, но чтобы настоящие были! Тогда люди потянутся.

ОТВЕТИТЬ
Иван Сусанин
21 апр 2021 в 17:14

Москали дорогющие ! Уж лучше одобренные бабушками черкашинские и то дешевле будет !

Гость
21 апр 2021 в 17:28

Нынче хорошие пельмени трудно найти.
Зайду попробовать.
А дальше , как понравится.

Vlad
21 апр 2021 в 17:41

Жалко что Энгельс закрылся, специально заезжали туда раньше -единственное нормальное заведение в меге было

брр
21 апр 2021 в 17:54

взяли мяска, накрутили, слепили и поели за милую душу - все своими ручками - дома.😉

Гость
21 апр 2021 в 18:49

Как говорил незабвенный Валентин Гафт: Россия, слышишь страшный зуд по тебе 3 Михалкова ползут, а сейчас Московия во все щели лезет!

Гость
21 апр 2021 в 19:59

Задолбала эта масква сюда лезти у себя там открывайте

Гость
21 апр 2021 в 21:08

Порция пельменей в мск у них стоит 350-400р не помню сколько вес, видел у них акцию 600гр за 600р. Ассортимент начинок конечно хороший, но цена... И вообще в мск с пельменями прям дефицит, шаурмячных и кофейни на каждом шагу, ФоБошницы на каждом фудкорте, а вот с пельменями только эта контора из статьи

Гость
21 апр 2021 в 21:30

Может что-то путаю, но кажется в Мегаполисе было такое название пельменной "Лепим&Варим"?

Гость
21 апр 2021 в 22:57

Если ты хочешь поддерживать высокое качество продукта, то цена не может быть низкой, — говорит ресторатор Екатерина Абрамова

- смотря что понимать под словом низкая. Нужно сначала имя заработать, а потом имя на тебя работать будет. А многие хотят открыться и с первого месяца лексус купить, вот и цены космические на обычные блюда

Гость
22 апр 2021 в 07:35

Мега планомерно выживает всех арендаторов с адекватными ценами и качеством. Там уже и так никого не осталось. Была кофейня напротив Поль Бейкери с самым вкусным в городе кофе по такой же вкусной цене. Но нет, надо пригласить московские кофейни с ценником в 3 раза выше.
К чему нам московская пельменная? с завышенным ценником? В Москве и зарплаты другие. Своих нет?

Александр
22 апр 2021 в 08:38

Как то мне не понятно, вместо популярной кофейни, видимо на столько популярная раз закрылась

Ларион
22 апр 2021 в 08:51

Как хороши..домашние пельмешки.!!!!!!!!!..Дома...!!!!!!..Сколько хочешь ешь...как хочешь сидишь-лежишь...😎

Пельменный эксперт
28 июн 2021 в 16:18

О! Как я мог пропустить эту новость?! А вот это очень круто! Попробовал пельмени ЛЕПИМ и ВАРИМ в Москве и Казани. Цены разные. Видимо, зависят от региона. А вот вкус просто отличный, и ассортимент, и подача. Очень рад за Екатеринбург, что теперь и у нас появятся настоящие вкусные и интересные пельмени!

РМК
28 июн 2021 в 16:27

Наконец-то в Екатеринбурге появятся настоящий Лепим и Варим… Был в заведении Лепим и Варим в городе Москва, очень понравилось и вышло дешевле, чем в других ресторанах. Думаю в наших краях цены будет привлекательными, жду открытия!