21 января пятница
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

1 мая 2021 в 15:12

Сегодня был в мегамарте.. За мясом для шашлыка очередище... Кароче народ клал на ваши дурацкие запреты..

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 16:20

В парке города Тюмени, стоят около 20 оборудованных бесплатных мангальных зон. Пожалуйста приезжайте люди добрые, отдыхайте. Нет в Екб всё по уродски

сосед
1 мая 2021 в 18:44

пусть сами там их жрут, не стало шашлыков в городе. Отправили в отпуск на шашлыки и сразу ввели противопожарный режим. в 1905 г. именно на весенних маевках родилась революция, большевики нажрались шашлыков на маевках и потребив женщин с пониженной сексуальной ответственностью пошли делать революцию, власть предусмотрительна.

Козырев Борис
1 мая 2021 в 22:53

Я не могу понять что за идиотизм с этими запретими, когда я в саду на своём участке, в отдаление от жилых помещений в пределах 10 метров,не могу шашлык на углях приготовить. Не нужен костёр или другой вид открытого пламени, а просто на углях купленных в магазине в течении 25...30 минут приготовить шашлык. В целях безопасности своего дома, соседей могу ведро или бочку воды рядом поставить.

гостья
2 мая 2021 в 00:26

на уралмаше вообще народ клал на всё это, в обычном дворе где 9 этажки шашлы жарит )))

Гость
2 мая 2021 в 07:51

Закон один для всех!!!!
А в зеркалах,отражения разные)

Гость
2 мая 2021 в 12:30

А у нас в В.Дуброво жарили и жарят и как ты докажешь квадратикам полёты запрещены самолёты заходят на глиссаду.

Фото пользователя
2 мая 2021 в 20:01

Надо свою дачу делать)

ГОСТЬ
3 мая 2021 в 11:06

Хаха.... За деньги жарьте шашлы а сами никуда не ходите, на природу "дикарями" ни ни

Щас вспотею
9 мая 2021 в 21:34

Где захочу там и буду жарить, если надо !!!! Вон, пойду к макаровского мосту, на Генеральские дачи, и буду жарить ! Че, стрелять будете ????? Ну стреляйте, фашисты !

Андрей
14 июл 2021 в 08:57

В первую очередь необходимо разобраться с теми, кто целенаправленно поджигает леса. У нас как всегда борются с народом, а не с преступниками. Так же прощще! Делать почти ничего не надо и видимость работы на лицо. Потом властьимущие удивляются: почему нас народ не любит???? А за что их любить таких хороших??? Ещё надо нормально усильть пожарных и МЧС. Платить им зарплату нормальную и техникой обеспечить. Тогда ни поджигатели ни шашлычники будут не страшны.

Небо в клеточку
24 июл 2021 в 16:34

Осталось можно - ничего. Сейчас еще ТО сделают такой, что не пройдешь, так и без машин все останемся. В нашей стране можно только платить налоги и втыкать прививки, даже работать иногда запрещено, и всё, остальное - нельзя.

5 ноя 2021 в 09:43

Странная подборка, выбирали с семьёй место для отдыха в большинство мест съездили посмотрели беседки, места для пикников. И наткнулись на лесную галактику, приехав туда мы просто обалдели от места! Всё что мы объездили и увидели даже рядом не стоит с этим местом. Так вопрос почему в подборку нет данного места? А он нам попался вообще в соц.сетях.