9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Масяня ©
2 мая 2021 в 15:56

Теплица боян. Там еще на газончике рядом поставят гламурные шезлонги.
А вот бочки - фу, моветон. Как надо себя не уважать что бы питаться или что-то пить с бочки. Столики - понимаю. Бочки - нет. Бич-стайл какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 15:59

сейчас набегут экономики и с пеной во рту будут заявлять, что вкуснее щей на своей кухне не едали

ОТВЕТИТЬ
геккон
2 мая 2021 в 15:59

кафе. это хорошо...будем посещать.. деньги иесть. спасибо Лидеру нашему

гость
2 мая 2021 в 16:02

А веранда, которая стоит на дороге почти - это не опасно? А если проезжающую машину вдруг занесет, стекло не преграда.

#тюменцыgohome
2 мая 2021 в 16:05

Кексин это иксперт тутошний как ларионав что-ли?

2 мая 2021 в 16:10

а почему не правах рекламы эта хрень

2 мая 2021 в 16:15

Ужас... какая безграмотность))) предпочитают кушать.... неприменим данный глагол в этом предложении!!!

Зови меня Иван Рябов
2 мая 2021 в 16:21

Город Тысячи Жрален

Гость
2 мая 2021 в 16:22

А как там с Москвой у Кексина? Он же уезжал поднимать бары!?))) почему не пишите? А то как уезжал написали, а как вернулся - молчите! 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 16:32

Летние веранды оправданы на тихих европейских улочках. В наших же условиях, когда рядом грохочут потоки машин, обдавая тебя вонью и пылью, проползают мимо быдловатые граждане, хочется спрятаться подальше в зал.

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2021 в 16:35

Интересно, у всех ли уличных кафе есть разрешение на вынос столов и ограждений на улицу, тротуар, особенно, кафе на плотинке, который занимает пешеходную дорогу!?

Фото пользователя
2 мая 2021 в 16:38

Бесит бар "огонек". Посмотрите фото, у них выставлено все так, что весь тротуар почти занят и нормально не пройти людям. Возникает вопрос - они ничего не поели??!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 16:58

Да под ливнем и ветром с песком самое то на улице кофейку с пылью отпить и заесть булочкой покрытой екатеринбургской грязью витающей на улицах города созерцая то самое уныние и серость на этих самых улицах👍

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2021 в 17:07

"жестяные бочки с лавками." Е1
Почему бочки "жестяные", если они из железа?
Почему лавки?
На снимке скамейки же!!!
Лавки без спинок, это просторечно-деревенское посконное, от завозни да амбара, слово.
Половиками домоткаными их накрывают еще. Не покупными, казёнными, а свойскими.

Гость
2 мая 2021 в 17:16

Прошлым летом удивлялась людям «истосковавшимся» по кафе, когда они в жару в час пик сидели за столиками вынесенными по улице Малышева. Пробки, пыль, пешеходы, которые практически им на ноги наступают, тк столики стоят на тротуарах и сужают их значительно. Вот нафига, что за удовольствие???

2 мая 2021 в 20:14

Возле бочек не хватает лопаты и тяпки для полного антуражу))) Бочки-то пропарены?

Фото пользователя
3 мая 2021 в 10:24

Боже мой.... Опять этот кексин...

Фото пользователя
3 мая 2021 в 10:26

У меня есть фото из Ялты2020 года . Там летнее кафе в 3 метрах от мусорных баков. И публика в восторге... Сюда фото не выложить.

3 мая 2021 в 10:31

Загундели забздели всё не так все не то, че вы ноете, для вас же стараются, сиди и жри дома тогда в своей пропёрженной хрущевке

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 11:36

Дорого, холодно, невкусно

Гость
3 мая 2021 в 13:45

представляю как летом в этой теплице сидеть..пипец полный!

Гость
3 мая 2021 в 13:46

в основном там ленивые бабы сидят и жрут

Фото пользователя