20 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Фото пользователя
19 мая 2021 в 21:53

Главное чтоб свекру понравилось в этом заведении))) О.Т. только успехов

Гость
19 мая 2021 в 22:16

Тихвин это свинарник. И контингент соответсвующий

Гость
19 мая 2021 в 22:53

Стройте это на окрайнах... Вторчермет там уктус академический итп зачем всю эту щушеру сейчас тут собирать!?!! Пускай сидит в своих окрайнах и там жрёт свое тесто!!!!

19 мая 2021 в 23:07

Тихвин с его помпезностью начал сдуваться, арендаторы бабло не приносят...
Толи ещё будет, скоро откроют монетку, магнит и пятерочку)))

Гость
19 мая 2021 в 23:18

И это пицца 😂😂какой то бутерброд из батона на доске выглядит не аппетитно🤮🤮🤮

19 мая 2021 в 23:20

Спасибо за подобные обзоры!

19 мая 2021 в 23:26

Я думаю они закроются ооочень быстро, там аренда в тихвине наверное ниразу не для пиццы😄😄

Гость
19 мая 2021 в 23:32

Год максимум и здравствуй новое заведение

19 мая 2021 в 23:42

Малый ассортимент, мало столов, огромная аренда, рядом огромная куча заведений где есть пицца по вкусу такая же, но в разы дешевле. Поэтому 3 месяца они протянут и все. Сейчас народ пойдёт посмотреть что за кафешка и все

19 мая 2021 в 23:44

Если делаете обзор заведения "не для богатых", то хотя бы фото меню не прикладывайте. Салат за 570р - и все, кто повёлся на заголовок, ржут пацталом.

Гость
19 мая 2021 в 23:57

Да, ылитная харчевня с рекламой в желтом листке. Не взлетит

Ольга
20 мая 2021 в 00:56

За эти деньги я лучше в Сорризо схожу, хотя бы удовольствие получу.

Богдан
20 мая 2021 в 00:57

Крепостные , Халдеи и прочие добро пожаловать…. А по сути Позор , социальное неравенство и грош цена праздникам Типа Народного единства ….

20 мая 2021 в 01:40

Для очень богатых видимо. 2+ рубля за грамм, если меня зрение не подводит и так себе пицца, опять же, если зрение не подводит )

Шашка Екб
20 мая 2021 в 03:06

Я на смартфон лучше и аппетитнее фоткаю.

Фото пользователя
20 мая 2021 в 05:37

Как открылся так и закроется.

Масяня ©
20 мая 2021 в 05:49

Засекайте время до появления новости "легендарная пиццерия закрылась"

Гость
20 мая 2021 в 06:43

Пицца, это целое искусство, если её готовить со вкусом и желанием удивить гостей. А то что на фото, так у жителей соседних государств нечто похожее. Пусть новоиспеченные бизнесмены попробуют. Только успеха могу поделать. Но нужна изюминка, а не копирование.
Совет, просто поезжайте к примеру в Рим, сходите в пару ресторанов и сами удивитесь, что то что нам предлагают, это может сделать каждый..удачи.

86754
20 мая 2021 в 07:59

Чет больше на блевотину похожа пица эта.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 мая 2021 в 09:21

Это юмор- пицца для богатых? 😂

ерк
20 мая 2021 в 09:58

Вокзально-ларечный ассортимент, такая же тошниловка.

Гость
20 мая 2021 в 10:26

Злобно, по собачьи, нищенки облаивают достойное заведение

Гость