2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

19 мая 2021 в 18:48

Говорящая?

Фото пользователя
19 мая 2021 в 18:49

Антураж с черепахой больше подойдет для таких госучреждений, как почта, МФЦ, налоговая, ФМС и иже с ними

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2021 в 18:49

я чет не понял, при иконах там гадить прийдется чтоль, надо проверить на оскорбление чувств верующих заведеньице так то...😐

Гость
19 мая 2021 в 18:55

Тюрьма для животных

Гость
19 мая 2021 в 18:59

Какое убожество... расскажите кто автор этого проекта и сколько денежек из городского бюджета заплатили этому маляру? Очередная вытуженная Штань за бешеный прайс?

Гость
19 мая 2021 в 19:00

в меню коктейль из тины болотной и какашек столетней давности

19 мая 2021 в 19:01

Это кафе,где на первом этаже сортир общественный? Вход через него,аль отдельную лестницу сделали?

ОТВЕТИТЬ
Частый гость
19 мая 2021 в 19:30

Пофиг на кафе, оставьте черепаху в покое! Животные и так не в лучших условиях, а тут ещё и пугать её все будут! Гринписа на вас нет😡😡😡

ОТВЕТИТЬ

Быстрее бы перенесли в нормальные условия животных

Ахмет
19 мая 2021 в 20:22

1. Пельмешки из Умки.

Гость
19 мая 2021 в 20:58

Скорость обслуживания как у Тортиллы?

Омг
19 мая 2021 в 21:33

Классно! По сравнению с тем, что там раньше было.. Небо и земля.
Господи, отправь туда бережных людей, сохрани чистоту и порядок. Аминь

Жаркий
19 мая 2021 в 21:45

Да почти в каждом екатовском кафе на входе черепаха стоит.

гость
19 мая 2021 в 21:51

посмотрел на муки зверей и пщёл стресс заедать.

Гость
19 мая 2021 в 22:06

Дайте сказать черепахе! Может она не хочет человеков встречать? Может она парковщиком быть хочет?

19 мая 2021 в 22:20

ЖИВОДЕРНЯ, ОБХОДИТЕ ЭТО МЕСТО СТОРОНОЙ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 23:13

Чистая эксплуатация животных. остается только процитировать Лаврова. Ну вы поняли.

20 мая 2021 в 03:40

там в жару уже рядом с зоопарком запах фекалий и мочи... жалко животных... и убежать некуда от этого всего 😢

Спак
20 мая 2021 в 05:51

Да ну, кушать в зоопарке это чревато... еще и глядя на черепаху...фу

Гость
20 мая 2021 в 08:38

А черепаха от обилия внимания и неадекватных деточек с " яжематерями" ласты не склеит раньше срока? Это о воспитании любви к природе. Давно пора все зоопарки, особенно контактные, дельфинарии и цирковые с животными прикрыть, господь их создавал не на потеху людям.Это бесчеловечно...

Отец Михаил
20 мая 2021 в 09:00

Смотри, кого ты ешь!!!

ОТВЕТИТЬ