4 декабря суббота
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Фото пользователя
23 мая 2021 в 12:56

"— Яблоко или банан — отличная замена коммерческому соку с добавленным сахаром или газировке, — говорит Олег Конобейцев. — Зернистый творог или кусок вареного мяса с цельнозерновым хлебом — лучше чипсов."
Ну да,ну да,просит подросток чипсы с газировкой,а ты ему мол иди съешь блоко с зернистым творогом 😁😁😁

23 мая 2021 в 10:13

Как же сложно!!! Гораздо проще ограничиться достаточном минимумом.

Фото пользователя
23 мая 2021 в 10:17

жирных сейчас очень много,,, всякие макдаки,кфс,бергер кинги зарабатывают на этом

Фото пользователя
23 мая 2021 в 10:08

Каждый второй школотрон- жиробас. При товарище Брежневе мы таких дразнили. Сейчас же быть жирным дитятком в порядке вещей.

Гость
23 мая 2021 в 11:23

Чем родители могут накормить детей в России? Родители нищие, зарплаты 20 - 30 000 рублей. Это с одной стороны, с другой стороны в магазинах продают практически одни эрзацы, натуральных продуктов не более 5 процентов от всего ассортимента. Россия запретила качественные продукты из Европы, а сама производит качественные продукты не в состоянии. Некачественное питание детей уже привело к тому, что помолодели все болезни, в том числе онкология. Совершенно понятно, что население России в целом питается отходами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2021 в 10:46

Дак запретите шаурмячни и самсовни, в чем проблема?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2021 в 10:46

знаете в чем смысл сончаса в пионерлагере? Если поспать после сытного обеда лучше откладывается жирок.

#тюменцыgohome
23 мая 2021 в 10:44

Передайте вашему эксперту, что молочка (даже без дополнительной порции сахара) вызывает подъем уровня инсулина, как и сахар

ОТВЕТИТЬ
Эвелин
23 мая 2021 в 11:35

ЖИРНЫЕ ЛЮДИ ПОДНИМАЮТ ЭКОНОМИКУ СТРАНЫ ! скупая сладости и опасную для здоровья пищу. Они стараются для нас рискуя своей жизнью ! Один копчёный бройлер отделяет их порой от диабета, а они едят, несут свой вклад в экономику ! Толстый третьеклассник получает инфаркт, объевшись торта в день рождение - но торт уже куплен, деньги работают на экономику страны !

ветеран труда
23 мая 2021 в 14:08

стесняюсь спросить, что такое парфе. и сколько оно стоит. А еще - где взять деньги на здорове питание

Юлия Н.
23 мая 2021 в 15:36

Греческий йогурт, миндальное масло и грецкие орехи - мдя, вот исконно русская пища, притом такая "дешёвая".

Гость
24 мая 2021 в 09:20

Подростки тратят много энергии, у них постоянные стрессы в школе и на экзаменах, так что пусть едят, иначе можно заработать кучу болезней, да и в подростковом возрасте уже не растолстеть если не откормили в детстве

Областник
23 мая 2021 в 12:37

"- Хорошо — цельные фрукты, овощи (особенно зеленые)" - все верно, только пускай она сначала сама пример покажет да навернет зеленых овощей, особенно картофанчика и помидорок.
P.S. фастфуд изменяет мозг? Давно такого, достоенного рен-тв, бреда не слышал.

ОТВЕТИТЬ