1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
27 июн 2021 в 10:39

Какую чушь несут

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2021 в 10:53

Статья для девочек. Мужик работающий руками с тяжёлыми предметами долго на овощном супчике не протянет.

27 июн 2021 в 10:19

Повертеть «....» в спортзале можно и после салатика из шпината. А если нужно работать - и наваристая солянка, и борщ с салом, стакан сметаны, и котлеты с жареной картошкой за милую душу. Дамы кормят своих мужиков вареной морковкой, а потом удивляются, что детей родить не могут

27 июн 2021 в 11:00

Всё вредное, вкусное.

27 июн 2021 в 13:11

Враньё какое … какой овощной суп будет сытным ? Вскоре есть захочется.

27 июн 2021 в 10:10

сейчас что борщ, что щи, доступно только олигархам....

27 июн 2021 в 10:29

холопские супы какие то, а где из морепродуктов - креветок, мидий там?

28 июн 2021 в 13:20

Бред 🤦🏾‍♂️

Мордехай
27 июн 2021 в 10:26

Короче - полезнее макарошек ничего нет. И доступности, судя по ценам на овощи - тоже! Самый востребованный продукт как для поддержки и одобрения рывков и прорывов, так и бесконечного навешивания на уши.

живём тут
27 июн 2021 в 10:22

Короче, еда - это вредно, полезно тихо и спокойно умереть от голода. Такая сейчас политика власти в отношении населения России. Мы это уже давно поняли😜😜😜😜😜😱😱😱😱😱😱😫😫😫😫😫😫😫😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠

Фото пользователя
27 июн 2021 в 10:12

Хлеб да каша- пища теперь наша.

ОТВЕТИТЬ
Виталий
27 июн 2021 в 10:21

Такое впечатления что этот диетолог не умеет готовить, вычитала разные рецепты объединила все и вывалила в статье, а сама наверное питается только дошиками чтоб не растолстеть.)))

Елена
27 июн 2021 в 11:59

Самое полезное - супчик на воде, запрвленный ничем. Так что ли?

О_О
27 июн 2021 в 12:55

Словно у детсадовца статью заказали... Здоровому человеку супы жизнь не испортят. Надо неделями, если не годами, каждый день один и тот же суп наяривать, чтобы здоровье посадить. Статья из пальца высосана.

28 июн 2021 в 03:48

Да все вредно нынче жевать)) куда не коснись всюду вред...дак воздухом что ли кишочки насыщать?..то не ешь..другое не ешь...)))

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2021 в 16:08

лучше шашлычок пожарю! дешевле морковки, свеклы и капусты, будет😁😜

Гость-Я
27 июн 2021 в 11:06

Вегетарианский суп сытный?! Вы серьезно? А, ну тогда я предпочитаю супы полегче, на мясе, курице или рыбе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 11:42

Щас такие цены на овощи какие супы .

Гость
27 июн 2021 в 12:25

Подобные статейки очень напоминают горбачевских лекторов с рассказами про "Мясо вредно".

Юля)
27 июн 2021 в 13:32

Овощной супчик??? Скажите это моему сыну, который завтракает первым блюдом. Густым и наваристым. И ничего так выглядит в свои 27)))

Гость_олегарх
27 июн 2021 в 10:20

Диетолог видимо по заказу хаят картошку, чтобы не покупали по таким ценам и не копили недовольство царем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 10:07

какие супы? морква с картохой для супа теперь только олегархам доступна нам только бананы жевать достается😞

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2021 в 12:34

Жрите валежник, кароч...

Фото пользователя
27 июн 2021 в 18:09

Зелени полно благо лето а мясо покупать денег нет так что утки утки и ещё раз утки

Гость
27 июн 2021 в 10:11

Для меня суп без мяса - это окрошка)))

27 июн 2021 в 15:52

Про рассольник, уху и харчо - ни слова.. Из этого делаем вывод - они самые полезные!

Гость
27 июн 2021 в 10:15

Крестьяне, когда были крепостными питались в основном дарами леса, мясо и рыба им были недоступны охотится в угодьях барина нельзя было.

Гость
27 июн 2021 в 10:53

Итальянцы живут на 20 лет дольше нас, но они едят другие продукты и там супов практически нет, но есть пицца, паста и вино с морепродуктами. Может дело в загрязнении природы, воздуха и воды.

гостья
27 июн 2021 в 13:15

сижу на макарошках и вареной грудке куриной))

житель-сожитель
27 июн 2021 в 20:56

как то не интересно стало читать комментарии. Раньше были объективные рассуждения, а сейчас либо тупо слабые сарказмы о нынешнем правительстве, либо повторы одного и того же не имеющие смысла.

Что касается супов, то ничего плохого и хорошего по сути не сказали. Как и во всем есть вредное и полезное. Супы издревле были полезной штукой. Разду(е)льное питание и прочее здесь не причем - разные принципы.

а так я очень скучаю по ним, когда долго не ем. И уж точно не воспринимаю некоторые европейские, где вода с примесью помятой. Не считая марсельский буайабес, конечно))

28 июн 2021 в 02:04

скрытая реклама окрошки?

Гость
27 июн 2021 в 14:08

Много лет не варю и не ем супы на мясе и птице. Овощи отдельно, продукты животного происхождения отдельно. Чувствую себя отлично. А этот стереотип про то, что суп на воде это не суп, полная чушь передающиеся из поколения в поколения. Давно уже доказана польза раздельного питания. Растительные белки, а они есть почти в каждом овоще, а также в особенности в горохе и грибах есть и плохо перевариваются в месте животными белками. Разные ферменты нужны для этого. Так что именно овощной супчик самый полезный, это точно, а не пресловутый «наваристый». 🙂