17 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Фото пользователя
22 июл 2021 в 12:20

Утром яичница, днём яичница, вечером яичница, а ночью- омлет.Скоро я буду кудахтать, как курица(с)
Джигарханян

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 12:26

Объясните пожалуйста, что означает слово «корнер» в русском языке?

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 12:27

у кого-то такое бывает, что проснулся такой и подумал: а не поехать ли мне в гринвич позавтракать?

ОТВЕТИТЬ
NewZamkadinsk
22 июл 2021 в 12:31

Мое яйцо 75см

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2021 в 12:32

Дерьмище.

Warrior
22 июл 2021 в 12:36

А яичное мороженное и свеже-выжатый яичный фреш есть в меню?

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
22 июл 2021 в 12:37

Кстати, если яйца будут привозиться из деревни, не с птицефабрик, то озвученные цены очень даже гуманны. Деревенские они вообще другие, куда сытнее и вкуснее.

Гость
22 июл 2021 в 12:39

шиканул бы где кормят одной морковкой

Гость
22 июл 2021 в 12:39

в меню написано "Спешлы". Грёбаный стыд...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 12:39

люди почему я такой ненормальный и ем только дома?😱😫

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2021 в 12:43

яичницу готовят для совсем безруких людей,кто дома не в состоянии приготовить?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость.
22 июл 2021 в 12:44

А Кровавая Мэри с яичным желтком?
А ликёр Адвокат?
Без этого завтрак - не завтрак!
Геккон, поддержи!

Гость
22 июл 2021 в 12:45

вчера получил премию решил шикануть купил себе морквы полкило сижу грызу морковку как царь величие и гордость чувствую прям распирает изнутри😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 12:51

Пригласить девушку в бистрояйца, а после еще купить банан и нутеллу😉

ОТВЕТИТЬ

А вам надо что, сосиску к яйцам добавить?

Гость
22 июл 2021 в 12:54

за 260 можно две шавуха взять

Гость
22 июл 2021 в 13:06

И шнапс… сколько влезет.

Гость
22 июл 2021 в 13:10

- здраствуйте, а можно яичницу из 15 яиц?
- откуда я знаю можно вам такое или не - я не доктор, я официант.

Гость
22 июл 2021 в 13:12

Ну не совсем правда, что такого формата не было. Было Бистро Бенедикт, на Попова, именно такого формата, но, оно закрылось еще до короны. Видимо, проходимости не хватало. Возможно, в Гринвиче, этот формат и выживет. Хотя блин, при себестоимости 2 яиц в 10 рублей и салатика еще в 50, как-то ну лучше я дома поем, чем 2 сотни переплачивать )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 13:13

А яйца с корриды есть?

Один испанец пригласил в гости друга из другой страны(неважно какой) и повел его смотреть корриду. После корриды идут они в ресторанчик, что стоит в двух шагах от амфитеатра, и испанец говорит своему иностранному другу:
- Сейчас мы закажем деликатес - яйца быка, только что убитого на корриде.
И кричит официанту:
- Официант! Яйца с корриды для меня и моего друга!
Через какое-то время официант приносит две тарелки, на каждой лежат здоровенные хорошо прожаренные яйца. Иностранец попробовал - понравилось.
Через две недели иностранец снова пошел на корриду, только уже один, без испанца. После корриды заходит в тот же ресторанчик и кричит официанту:
- Официант! Яйца с корриды!
Через какое-то время официант приносит тарелку, на которой лежат два малюсеньких яичка. Иностранец начинает возмущаться:
- Что вы мне такое принесли?! Неделю назад мы с другом здесь заказывали яйца с корриды, нам совсем другие приносили!
Официант невозмутимо отвечает:
- Видите ли, сеньор, это действительно яйца с корриды. Просто матадор не всегда побеждает.

Гость
22 июл 2021 в 13:17

Ни слова не понял... А русский текст этой статьи есть?

22 июл 2021 в 13:18

Я искренне не понимаю, откуда столько душнил на е1, под каждой новостью)) Это реально одно из самых токсичных сообществ, которые мне попадались) закройте комменты проще

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 14:03

Так, яйца с ветчиной, тостами и запеченными томатами обойдутся в 290 рублей, с криспи-беконом и гуакамоле — в 260 рублей, с лососем и драниками — в 310 рублей.

В принципе всё понятно, только что такое яйца?

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 14:06

С таким рационом скоро весь гГринвич закукарекает)))

Гость
22 июл 2021 в 14:06

норм....зато быстро и сытно...схожу поесть

Гость
22 июл 2021 в 14:18

Прикольно! Молодцы какие! Свежая идея!👍

хохо
22 июл 2021 в 14:36

Яйца барана в яичном кляре с добавлением рыбьих яиц

Гость
22 июл 2021 в 14:45

За такие деньги можно дома целую неделю одними яйцами питаться. Зачем тратить время и деньги на поход в общепит и цеплять там заразу?

Гость
22 июл 2021 в 14:55

Эта специализация на яйцах - низкопробный пиар, рассчитанный на похабные ассоциации некультурной части общества, составляющей большинство.
Гадость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 18:47

Очень редко ем яйца, не понимаю, как можно их жрать на каждый завтрак, хоть и в разных блюдах. А еще меньше понимаю, как можно завтракать не дома. Встал, умылся, оделся, собрался на работу, едешь/идешь до какого-то ТРЦ голодный, глаза слипаются, в животе урчит, покупаешь фигню за 300 рублей, которая дома обошлась бы в 30, жрешь, идешь на работу с нечищенными зубами и кусочками жратвы между зубов, торопишься, потому что проснувшийся кишечник заработал и просится на горшок... Романтика, капец.

22 июл 2021 в 22:54

Здорово, завтра пожарю свои, из деревни, цесарок яйца, а не такое г с антибиотиками и гормонами роста.

Жека
22 июл 2021 в 22:54

Потом в офисах смрад стоит от этих завтраков от так называемых фитоняшек

23 июл 2021 в 06:59

Предлагаю открыть рыгаловку где всех посетителей будут называть одним определенным и очень нехорошим словом словом и посылать в одно определенное место.