20 октября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Самые увлекательные грибные фестивали проходят под Ревдой 😁😉

24 июл 2021 в 10:37

А канализация в екб справится? Грибы лютый метеоризм вызывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 11:07

Лисички- гриб " третьей категории", симпатично, но не особо вдохновляет, подожду пару- тройку деньков, " свои" таватуйские " порядочные"- красноголовики, березовики, белые, да маслята пойдут, жареха - вкуснотища, с картошкой и сметанкой- всем ресторанным лисичкам нос утрет!!!

24 июл 2021 в 10:47

Божечки... Поп-корн из гречи...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 11:01

В сторону Ревды полно грибов. У заводов аккурат. В лесу мееньше...

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2021 в 00:32

Девиз этих грибников: "Микродоза - только польза!" Я правильно понимаю?

Фото пользователя
24 июл 2021 в 10:59

Че- то жрать захотелось.

Гость
24 июл 2021 в 10:28

Не все грибы одинаково полезные

Гость
24 июл 2021 в 10:30

Особенно лисички, собранные вдоль дорог...

Гость
24 июл 2021 в 10:36

главное чтоб в меню не было грибов собранных вблизи предприятии грибы из почвы всю отраву в себя вбирают типа так называемых сумзиков😂

Гость
24 июл 2021 в 10:41

Грибница - традиционное уральское блюдо из грибов, только их нужно порезать по -мельче (в пюре)

Гость
24 июл 2021 в 10:56

Да я во сто раз краше и вкуснее сготовлю! Да ишо сам грибов-то наберу, знамо где!

Гость
24 июл 2021 в 11:00

Собирайте сами в чистых местах. И их только кушайте. То шмурдяком травят то грибами где непонятно собранными.

Гость
24 июл 2021 в 10:58

Ешьте непонятно где собранные лисички, а то народу много, так видимо думают.

Гость
24 июл 2021 в 11:03

Тараканов и то меньше травят, а тут аж три недели.

Гость
24 июл 2021 в 11:01

Редакторы,Вы где?  "Сима-ленд " Прибирается на Верх - Исетском пруду с 6 утра. Завезли новые скамейки и песок.

Мистер бин
24 июл 2021 в 17:26

У моего соседа на ногах самое грибное место в области, дам телефон кому надо...

Ээмээбэээууу
24 июл 2021 в 17:43

Грибов поел ..

Гость
24 июл 2021 в 18:55

Лисички в жарёхе - это вкусно))).

Гость
24 июл 2021 в 20:53

Навёл карту на свой район - фига-с-дрыгой! Нет грибов! Два километра от центра города, но только курить...

Гость
24 июл 2021 в 11:14

Лисички- гриб " третьей категории".Я лучше пару- тройку деньков обожду, и наберу в любимых таватуйские лесах " порядочных" грибов- красноголовиков, березовиков, белых, маслят ..Жареха с картошечкой и сметанкой- лучше всяческих поварских заморочек...Вкуснотища!

ОТВЕТИТЬ