19 января среда
СЕЙЧАС -4°С
СрочноКуйвашев вернул QR-коды
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (255)

Рабы не мы
27 июл 2021 в 17:55

Никогда в июле варенья не варили, и вот опять....
Кто там у них в логистике сидит? Егэшники? Или просто зпр?

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 17:57

Виноваты только маркетологи, которые не догадались увеличить закуп, из-за сильно жаркого лета ягоды поспели раньше...

ОТВЕТИТЬ
Серов
27 июл 2021 в 17:59

В Серове нет сахара, местами где еще есть ценник вырос. Поэтому не надо писать что в других регионах такого не наблюдается. У нас местные газеты про это тоже уже написали.

777
27 июл 2021 в 18:02

Искусственное создание спроса

Гость
27 июл 2021 в 18:20

Слухи ходили что по стране 5 заводов закрыли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 18:23

В субботу в Верхней Пышме не смогли купить

Гость
27 июл 2021 в 18:23

Ритейл на низком старте. Сахар будет стоить как икра.

ОТВЕТИТЬ
Елена
27 июл 2021 в 18:24

Сегодня купила сахар белорусский, вот это блин да, а наш где? Значит теперь у нас будет не только китайское ещё и белорусское и мебель, двери, вещи и продукты. То батька приезжал, видимо договорились.

Гость
27 июл 2021 в 18:29

в магните как ни зайду сахара нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 18:30

Гречка, соль, сахар - Путина в отставка.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
27 июл 2021 в 18:32

Да варенье все варят, вот и начал сахар пропадать. И дорожать

Гость
27 июл 2021 в 18:35

Кому нужны такие объяснения? Глупости какие-то пишут😆Вдруг ни с того ни с сего начался сезон заготовок. Кто бы мог подумать 😟

27 июл 2021 в 18:38

Не пропал сахар лежит на полках магазинов

Гость
27 июл 2021 в 18:46

В Серове тоже нет сахара ! Полки пустые , ни 5ке , не в Магните !

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 18:53

Города и поселки в сторону Перми,сахара нет совсем,пятерки,магниты,монетки,на полках пусто

Гость
27 июл 2021 в 18:59

Сегодня в Пятерочке на Луначарского купил 45.9₽

Сахар пропал из-за ремонта Макаровского моста.

Масяня ©
27 июл 2021 в 19:10

Вчера в монетке брал сахар, пачки по 1кг, полки заставлены.
Но. В пачке сахар влажный, то есть или по факту недовес, если высушить, или нарушено хранение.
Пачка в общем то герметичная (пакет). То есть скорее привет от завода, больше влаги меньше сахара.

ОТВЕТИТЬ
Крик
27 июл 2021 в 19:10

Мне сахар не нужен

Гость
27 июл 2021 в 19:21

Сахар есть. Но цена.... От 80 рэ.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 19:31

Зачем вы выносите это на всеобщее обозрение?от сюда и повышаются цены,потому что тупые его начинают скупать,так как им сказали в СМИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 19:31

Сахар для оптовиков 1кг = 32руб., закупайся, не хочу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 19:43

У меня сахар входит в борщевой набор. Губернатор решит проблему. Железобетонно

27 июл 2021 в 19:50

Кое где перебои с сахаром в сезон ягод?да ну не может быть

Гость
27 июл 2021 в 19:59

Какое варенье, в Тюмени неделю назад собрали крайнюю вишню и смородину. Жена уже всё закатала. Ждём только облепиху. Яблоки через месяц. В этом году всё недели на две раньше прошлых созрело.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2021 в 20:16

Бабульки варенья варят. Ягод дохрена. Сам уже укакиваюсь смородиной с крыжовником и всякой другой клетчаткой

Фото пользователя
27 июл 2021 в 20:18

Губернатор приказал цены заморозить. Вот результат.

Гость
27 июл 2021 в 20:24

Посмотрите док. фильм "Сахар" и вам будут безразличны пустые полки с сахаром.

27 июл 2021 в 20:29

бабки обычно закупаются впрок, остальным - что мешает купить нерафинированный?

Гость
27 июл 2021 в 20:50

Сегодня и в мегамарте и в пятерочке полно сахару но только в килограмовых пачках...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 21:01

Сахара завались.Недавно купил 0,9 кг примерно за 45руб. В чем проблема? Раздуваете из мухи слона.

Фото пользователя
27 июл 2021 в 21:08

Ежу понятно. Картельный сговор крупных сетей. Как с овощами. На складах гноят спецом. Половина выручки у них от алкоголя и табака, а щас конкуренция с алкомаркетами. Вот и химичат с ажиотажем.

Гость
27 июл 2021 в 21:10

Ждите повышения цен, спрос растет, растёт и ценник

Ковид дисседент
27 июл 2021 в 21:15

В этом году раньше вишня поспела, за ней смородина! Хорошо что сахар заранее был куплен!

верхнепышминец
27 июл 2021 в 21:15

в пятерочке сахар продавали "из-под полы". в зале сахара нет, но при этом заведующая ходит по залу с мешком сахара и в тихушку продает из служебного помещения. нам приобрести не удалось, потому что я поднял бучу на этот счет.

Наталья
27 июл 2021 в 21:26

У нас в городе Полевской нет сахара не в одном магазине.

new
27 июл 2021 в 21:27

Спрос увеличился - потому что из-за дефицита возник ажиотаж, все кинулись запасаться впрок. А с сахаром действительно плохо, во втором магазине только удалось купить в выходные.
Считаю, это производители попридерживают, что бы цены поднять

Марта
27 июл 2021 в 21:35

А сахара действительно нет. Обошла три магазина.
Нет!

Nemo
27 июл 2021 в 21:42

вчера в Верном полный штабель

27 июл 2021 в 21:45

Я бы и не заметила, если бы не решила мариновать огурцы, в пятерочке нет, в монетке нет удивилась.

Гость
27 июл 2021 в 21:46

Ну теперь логично что соль так же испарится с прилавков

Самойлова
27 июл 2021 в 21:52

Купила 30скг сахара на варенья и закрутки. Боюсь что не хватит...

Гость
27 июл 2021 в 21:54

Худеть будем или на мëд перейдëм

27 июл 2021 в 21:58

Развели панику. Сезонность, в этом году ягодный урожай! Вот и результат. Комментаторы,начали вспоминать 80 - 90. Диванные паникеры.

27 июл 2021 в 22:00

Нет сахара и хорошо! Приходишь в любой магазин, читаешь состав всех кондитерских изделий и соков, а там: сахар сахар сахар сахар. Пускай сами такое жрут. А вот продуктов на фруктозе и стевии в обычных бомж-магах практически нет. Только в гипермаркеты ехать приходится. Так что отсутствие сахара я очень хорошо оцениваю!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2021 в 22:07

На полках нет, но в подсобках имеется. Опять знакомство с продавцом начинает цениться! 😂

Гость
27 июл 2021 в 22:14

Сейчас весь сахар с полок подберут и....
Здравствуй новая цена 70-75 рублей,вот увидите

Знак
27 июл 2021 в 22:15

Скоро появится по 100р за кг.

27 июл 2021 в 22:18

Надо еще цены посдерживать. Чтоб забыли, что такое сахар.

Ларион
27 июл 2021 в 22:21

магазины...ПУТ.....ПУСТЫЕ........сахара полно!!!!!!!!!! ВЫ про что??????????😎

Гость
27 июл 2021 в 22:24

Сегодня покупала в 5ке сахар.На полках лежит от 5кг до маленьких пачек рафинад.Что за гон опять?