18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (255)

Гость
27 июл 2021 в 19:31

Сахар для оптовиков 1кг = 32руб., закупайся, не хочу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 19:43

У меня сахар входит в борщевой набор. Губернатор решит проблему. Железобетонно

27 июл 2021 в 19:50

Кое где перебои с сахаром в сезон ягод?да ну не может быть

Гость
27 июл 2021 в 19:59

Какое варенье, в Тюмени неделю назад собрали крайнюю вишню и смородину. Жена уже всё закатала. Ждём только облепиху. Яблоки через месяц. В этом году всё недели на две раньше прошлых созрело.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2021 в 20:16

Бабульки варенья варят. Ягод дохрена. Сам уже укакиваюсь смородиной с крыжовником и всякой другой клетчаткой

Фото пользователя
27 июл 2021 в 20:18

Губернатор приказал цены заморозить. Вот результат.

Гость
27 июл 2021 в 20:24

Посмотрите док. фильм "Сахар" и вам будут безразличны пустые полки с сахаром.

27 июл 2021 в 20:29

бабки обычно закупаются впрок, остальным - что мешает купить нерафинированный?

Гость
27 июл 2021 в 20:50

Сегодня и в мегамарте и в пятерочке полно сахару но только в килограмовых пачках...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 21:01

Сахара завались.Недавно купил 0,9 кг примерно за 45руб. В чем проблема? Раздуваете из мухи слона.

Фото пользователя
27 июл 2021 в 21:08

Ежу понятно. Картельный сговор крупных сетей. Как с овощами. На складах гноят спецом. Половина выручки у них от алкоголя и табака, а щас конкуренция с алкомаркетами. Вот и химичат с ажиотажем.

Гость
27 июл 2021 в 21:10

Ждите повышения цен, спрос растет, растёт и ценник

Ковид дисседент
27 июл 2021 в 21:15

В этом году раньше вишня поспела, за ней смородина! Хорошо что сахар заранее был куплен!

верхнепышминец
27 июл 2021 в 21:15

в пятерочке сахар продавали "из-под полы". в зале сахара нет, но при этом заведующая ходит по залу с мешком сахара и в тихушку продает из служебного помещения. нам приобрести не удалось, потому что я поднял бучу на этот счет.

Наталья
27 июл 2021 в 21:26

У нас в городе Полевской нет сахара не в одном магазине.

new
27 июл 2021 в 21:27

Спрос увеличился - потому что из-за дефицита возник ажиотаж, все кинулись запасаться впрок. А с сахаром действительно плохо, во втором магазине только удалось купить в выходные.
Считаю, это производители попридерживают, что бы цены поднять

Марта
27 июл 2021 в 21:35

А сахара действительно нет. Обошла три магазина.
Нет!

Nemo
27 июл 2021 в 21:42

вчера в Верном полный штабель

27 июл 2021 в 21:45

Я бы и не заметила, если бы не решила мариновать огурцы, в пятерочке нет, в монетке нет удивилась.

Гость
27 июл 2021 в 21:46

Ну теперь логично что соль так же испарится с прилавков

Самойлова
27 июл 2021 в 21:52

Купила 30скг сахара на варенья и закрутки. Боюсь что не хватит...

Гость
27 июл 2021 в 21:54

Худеть будем или на мëд перейдëм

27 июл 2021 в 21:58

Развели панику. Сезонность, в этом году ягодный урожай! Вот и результат. Комментаторы,начали вспоминать 80 - 90. Диванные паникеры.

27 июл 2021 в 22:00

Нет сахара и хорошо! Приходишь в любой магазин, читаешь состав всех кондитерских изделий и соков, а там: сахар сахар сахар сахар. Пускай сами такое жрут. А вот продуктов на фруктозе и стевии в обычных бомж-магах практически нет. Только в гипермаркеты ехать приходится. Так что отсутствие сахара я очень хорошо оцениваю!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2021 в 22:07

На полках нет, но в подсобках имеется. Опять знакомство с продавцом начинает цениться! 😂

Гость
27 июл 2021 в 22:14

Сейчас весь сахар с полок подберут и....
Здравствуй новая цена 70-75 рублей,вот увидите

Знак
27 июл 2021 в 22:15

Скоро появится по 100р за кг.

27 июл 2021 в 22:18

Надо еще цены посдерживать. Чтоб забыли, что такое сахар.

Ларион
27 июл 2021 в 22:21

магазины...ПУТ.....ПУСТЫЕ........сахара полно!!!!!!!!!! ВЫ про что??????????😎

Гость
27 июл 2021 в 22:24

Сегодня покупала в 5ке сахар.На полках лежит от 5кг до маленьких пачек рафинад.Что за гон опять?

Гость
27 июл 2021 в 22:25

Ритейл везде имеет государственное регулирование. Даже в сверхлиберальной Франции. В РФ аппетиты сетевых буржуинов никто не ограничивает.

27 июл 2021 в 22:27

Опять спрятали на складах сахар, чтобы цены поднять на ходовой товар😏типо дефицит итд, знают же что скоро заготовки начнутся и сахар скупать будут садоводы

Гость
27 июл 2021 в 22:49

Че паникеры е1 не вводите народ в заблуждение это в первике его нема, из за сахара возню подняли, полно этого сахара продают во всех магазинах нету ни какого дефицита

Профессор Преображенский
27 июл 2021 в 22:55

Покупайте спички и соль)))))

ОТВЕТИТЬ
sturmführer
27 июл 2021 в 23:00

Развалили совок, чтобы дефицита не было и была демократия.
Получили демократию и тоталиторизм.я
Мартыхи необучаемые)))

Гость
27 июл 2021 в 23:06

Мне сахар не надо!

Гостья
27 июл 2021 в 23:17

Появляется уже по другой цене,,поэтому и дефицит.неужели не понятно? Сезон!@@

Гость
27 июл 2021 в 23:19

Колотый сахар пропал, правда мало кто про него помнит, но пропал же. Надо всепропальщикам подсказать, чтобы ещё повопили,посмешили

Гостья
27 июл 2021 в 23:39

Сегодня спокойно купила сахар по 46 рублей в Магните на Луначарского - Короленко. Кассир ещё что-то такое сказала про спрос сахар, но я не поняла, к чему это. Теперь-то поняла.

27 июл 2021 в 23:51

Интересно в каком это вы бедном районе живёте что сахар пропал в за речном районе все полки завалины и вы говорите сахара нету опять начали приду ывать что продукты люди скупают

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 23:56

Пока делают заготовки , сахар с прилавков надо убрать , а то до следуюшего года не хватит.

Гость
28 июл 2021 в 00:08

Сегодня спокойно взял 3кг на варенье, видимо не в тот магазин попал.

Гость
28 июл 2021 в 00:59

Опять спикуляция, и как же без гнилого Ашана. В ашане цегник бешенный и клиентов нет, те еще барыги

Добрый кот
28 июл 2021 в 01:03

Создают искусственный дефицит, бизнес по-русски. ФАС на этом фоне выглядит какой-то шуткой.

Анекдот
28 июл 2021 в 01:13

Не употребляйте эту гадость и соль в пищу.
Если соль, то только морская

28 июл 2021 в 06:57

Пью чай без сахара, кофе терпеть не могу

Просто сахера нет, но вы держитесь
28 июл 2021 в 07:30

Вчера в Кировский заходил купить 1 кг сахара. Дак его там нет, от слова - совсем. Рафинад в тридорога брать не стал, так как это не сахар а золото. Золото пока мне не надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 07:33

Монетка на Щербакова: зашёл, купил 10 кг на варенья. Все есть, что за паника.

Гость
28 июл 2021 в 08:05

Во первых - сахар вреден! А во вторых, сахара полным полно в магазинах, сегодня видел по 45 рублей. Нечего истерию очередную раздувать!

Гость
28 июл 2021 в 08:11

Людей средь бела дня режут на улицах, экономика загибается, а в магазинах пропадают товары. Добро пожаловать в "Великую Депрессию: российское издание"

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 08:13

Губернатора Куйвашева в отставку!