26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (255)

28 июл 2021 в 10:21

Мне тесть(тот еще паникер) в воскресенье позвонил, и сказал, все , амба, сахар будет по 100 рублей, у него на работе разговоры только об этом. Сам он живет в Новоуральске, и там с его слов уже нет сахара.
Я понимаю, что сейчас идет повышенный спрос на сахар из-за консервирования ягод, но спорить с ним не стал, купил 60 кг. и отдам в ближайшее время.
Проводя параллели, хочу сказать, что кто-то очень обнаглел, создавая искусственно ажиотаж на простые продукты и наживаясь на этом. И никого это не волнует, не роспотреб,ни СК,ни антимонопольную службу, живем дальше.
У Куйвашева и Орлова моркови, сахара полные карманы.

миха
28 июл 2021 в 10:27

"это наша корова, и мы ее доим!"

миха
28 июл 2021 в 10:28

Е1 работает на сахарное лобби? )

28 июл 2021 в 11:03

потому что рыночная экономика не может так работать, как у нас. нельзя ограничить цену на товар указом или приказом.

Гость
28 июл 2021 в 11:28

Да просто варенье все варят. Каждыйгод такое, если вспомнить

Гость
28 июл 2021 в 11:47

Может просто сезон когда варенья варят

Юлия Н.
28 июл 2021 в 12:18

Помнится, в краеведческом музее имеется экспонат - сахарная голова, найденная при сносе старого дома. Думаю, скоро на неё покушение будет)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 12:44

прорыв, не?

Надежда
28 июл 2021 в 14:18

В республике Алтай тоже две недели назад килограммовых пачек сахара найти не смогли

Николай.
28 июл 2021 в 14:53

Думаю что и дальше будет то же самое так как те что сегодня пытаются руководители страной заняты тем,что набивают себе карманы и думают не о пенсионерам и инвалидах а только о себе любимых

Василий Владимирович
28 июл 2021 в 15:45

Ну все сейчас весь сахар оставшийся скупят.

28 июл 2021 в 15:54

Не помню когда последний раз покупала. Белая смерть.

Гость
28 июл 2021 в 16:27

делаю ввод: с нового года у нас выживет такой тип человека --
солнцееды, которые ничего не жрут и греются на солнышке,
и Порфирий Иванов, который ходил в трусах и босиком по снегу.........
так недалеко и превратиться в индийских йогов -- не будет у государства никаких забот....

Гость
28 июл 2021 в 16:29

Сегодня хотели купить сахар. Делать заготовки в Сысерти Бобровском , ни в одном магазине сетей Монетки И Пятерочки сахара нет. Пустые полки . Такого давно не было.

28 июл 2021 в 18:19

Думаю, одним сахаром не ограничится. В распределительном центре, обслуживающем Калугу, Брянск и Смоленск, грузчики отказались от добровольно-принудительной вакцинации. В ответ на давление со стороны начальства рабочие попросту взяли и дружно уволились! Бесконечные ряды фур стоят.

Гость
28 июл 2021 в 18:49

Ой! Как неожиданно! Ягоды созрели и понадобился сахар. А те кто планирует продажи об этом даже и не догадывались!!! СПЕЦЫАЛИСТЫ б...

Гость
29 июл 2021 в 10:57

За городом мешками продают по 44 р за кг вот проблем то. Купили спокойно мешок и не думаю про супермаркеты

29 июл 2021 в 13:59

В Первоуральске нету сахара песка, все магазины объехал

Гость
29 июл 2021 в 16:49

Даа ужж. Однако понесло тебя.

Сахаров
29 июл 2021 в 20:43

Не иначе это всё происки врагов и проделки сапогов наты

30 июл 2021 в 16:06

Да , наверное, за откаты сейчас импортный сахар поставлять будут 😁

11111111111111111
31 июл 2021 в 04:19

В точности такое же было в июле-августе 1986 г. В застойную эпоху стабильности тоже пропал сахар, и тоже с тем же дебильным объяснением. А поглядите в школьный учебник истории, что стало потом?

Гость
31 июл 2021 в 13:25

Никогда такого не было! И вот опять...

Нептун
31 июл 2021 в 16:28

"Во всем виноваты комуняки. И кровавая гэбня. " В.и. новодворская - вечная ей память

31 июл 2021 в 21:15

я думаю, это из-за того, что все грузчики под Калугой уволились, отказавшись принимать витаминку от Большой Сопли.

Татьяна
2 авг 2021 в 21:45

Сахара нет, полки пустые.
Это что специально делается?
Чтобы людей ягоды пропадали

Гость
3 авг 2021 в 10:09

По любому искусственный дефецит, с мойвой также сделали и цена выросла до 450р за кг "торгашам понравилось" теперь к другим товарам применяют туже схему😢

Гость
3 авг 2021 в 12:57

Никогда такого не было и вот опять. Нет сахара, прямо все кинулись варить варенье. Это на Урале, где ни фруктов, ни ягод. Сговор монополистов.

Так
4 авг 2021 в 23:03

Сахар точно стал невидимым на прилавках четырёх имеющихся в городе торг.сетей.Заготовки ,все разбирают ,это детский сад. Посмотрел и дрожжей нет.Теперь самогонщики ,есть тема, вали на них.

Loading...