22 октября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
1 авг 2021 в 10:08

Цвет мочи - прекрасный показатель необходимого количества жидкости. Если золотистый или соломенный или вообще прозрачный - жидкости достаточно. Если темнеет, жидкости не хватает и нужно увеличить объем.
Если, конечно, человек здоров.
Кроме того, вода вымывает соли и песок из почек, уменьшая риск камнееобразования.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 10:51

губит людей не пиво, а вода (с)

1 авг 2021 в 10:24

У каждого своя норма . Пустая статья . Много факторов , а всех под одну гребёнку загонять не надо .

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 10:26

Ключевая часть данного изложения-это последний абзац

Фото пользователя
1 авг 2021 в 10:27

Два литра пиваса ежедневно- это не миф, а реальность.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2021 в 18:04

А ещё вода от гриппа помогает.
Даже эксперимент был...
Учёные взяли две группы обезьян и заразили гриппом. Первая группа пила воду и через неделю все поправились.
А вторая группа воду не пила, и все умерли...

Вот так вот....

Фото пользователя
6 авг 2021 в 08:58

такой бред, вода всегда отделяется в питании от других жидкостей, даже в школе знают об этом

НеДУШНЫЙ
1 авг 2021 в 10:49

Написать 6261541 строки, чтобы закопать их последним абзацем. Л-логика)

Гость
1 авг 2021 в 14:35

сейчас диетолог - это синоним слова шарлатан. ибо настоящих диетологов не слышно, так как они заняты делом, а всяка личность возомнившая себя спецом - диетологом лезет в СМИ.....

Профессиональные спортсмены не будут прислушиваться к рекомендациям по суточному объему жидкостей ноунейма на е1.
Вообще статья льёт из пустого в порожнее

1 авг 2021 в 13:49

Статья, фуфло. Хоть почитали по больше перед тем как писать.

Абрам
1 авг 2021 в 14:56

Жду статью, сколько, чем и зачем, нам ходить на горшок.

ОТВЕТИТЬ
Алиса
1 авг 2021 в 13:28

Могу 5 л пиваса за вечер всосать

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 10:23

Бред! воду ничем не заменить, ни чаем ни кофе, ни темболее супом

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 12:29

Ровно столько, сколько хочется. Ни больше и ни меньше.

5 авг 2021 в 21:58

всего-то лишь не надо злоупотреблять мучными изделиями - они впитывают жидкость, разбухают в желудке и тонкой кишке, а на полный живот пить воду - просто не залезет, но для межклеточных обменных процессов ее уже не хватает

5 авг 2021 в 19:51

Если на вкус моча солоноватая то нужно выпить больше воды если нет то не нужно

5 авг 2021 в 18:13

Два литра в сутки вотки— это миф? Это реально! От ковида наножидкость!

Loading...