23 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)
2 авг 2021 в 21:44

Смотрел, смотрел - ну не вижу на фото очереди из изголодавшихся гурманов...
Что у меня со зрением не так?

ОТВЕТИТЬ

- Вы еду продаете?
- Нет, только показываем.
- Красивое.

2 авг 2021 в 21:31

Только фасад испоганили.

2 авг 2021 в 21:47

Сыроварня рядом с домом.
Это волнует каждого из нас.

2 авг 2021 в 21:06

Людям на морковку не хватает, а тут ужин 2.5к. Прогорит москаль.

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2021 в 22:04

Ну так ценник, однако, для итальянской кухни с домашними сырами. Идти в этот ресторан не хочется, хоть место и хорошее. Средний ценник должен быть 1500

2 авг 2021 в 20:43

Морковка тёртая с сахаром, наверно там в меню.

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 10:51

2500 чек, они охренели. я на 2500 неделю ем

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 21:31

Элитные авто :))) потом на е1 показывают таких...увезли за долги по кредитам, налогам или прыгает с пистолетом (битой) на пешеходов или девушек за рулём.

2 авг 2021 в 22:16

140 мест? В екб? Жадность фраера сгубила, ну 50 макс и то в НГ

2 авг 2021 в 22:36

Эй, подай мне сыру, да на хлеб намажь,
Чтоб живот схватило, да скрутило аж.
И ещё гороха, чтоб валило с ног.
Нынче я пирую - отзвенел звонок.

бред
2 авг 2021 в 22:23

Если это на месте Эльдо, то не взлетит. Те кто туда ходил, не потянут, а те кто потянут, не пойдут, потому что Эльдо. Генетическая память. А ресторатор будет денег потом просить через е1.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2021 в 13:38

улыбаюсь с нытиков в комментах... я во время начала пандемии потерял работу, вакансий не было, думайте я пошёл ныть в комменты что мне кто-то не даёт работу? Нет, я пошёл проходить курсы, читать статьи и осваивать новое. Потом устроился на стажировку за 20т рублей и через полгода восстановил прежний доход. Хватит ныть - развивайтесь

Ленка
2 авг 2021 в 22:40

Элитные машины🤣🤣🤣🤣две штуки. ....блин, а где очередь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 21:02

Элитные рестораны! Элитные машины! Достали уже эти элиты! Народу работу дайте! А то ворье с жиру бесятся, а народ концы с концами свести не могут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 21:03

и я тут чет приуныл

3 авг 2021 в 18:18

Новиков?...... А это тот ресторатор, который подарил 2 элитных квартиры сыновьям Мишустина сразу по достижению ими 18 лет. Как же, помним........

2 авг 2021 в 21:45

Да нафиг мне нужны его сыры за 2500!
На эти деньги моя семья будет кушать дня три здоровую и вкусную еду ! Гнать его от сюда ! Денег решил срубить , сыровар недоделаный !

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 20:44

все удобства для среднего росиянина )))))))

Гость
2 авг 2021 в 20:43

Он нам ни нужон ваш ресторан ,снизьте комуналку ироды ,как вторую ипотеку платим

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 18:34

Этот Новиков на месте моего любимого ресторана "Виноград" открыл свою "Сыроварню" на Имеретинской набережной. И в чем фишка этого ресторана, в домашней итальянской кухне, не смешите мои сандали, из наших продуктов никакой итальянской кухни не получиться, сыры пальмовые, пшено мягких пород. В "Винограде" хоть местные мидии готовили классно, а что у вас, кроме щипания за задницу.

Гость
2 авг 2021 в 22:04

Прогорит. Не будет там контингент эльдорадо столоваться

Гость
2 авг 2021 в 22:44

Еще активней они будут себя щипать, когда поймут, что не взлетело 🤣

3 авг 2021 в 17:54

Лучше дискотеку Эльдорадо верните!!!!

Гость
2 авг 2021 в 21:03

ни нать нам Аркашу... у нас есть Саша... так наш еще поёт ......

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
2 авг 2021 в 21:59

На 2500 я еды на неделю беру, мясо, креветки и всё такое.
Двумя илитными тачками аборигенов уже не заманить.
Вангую банкротство и бегство в нерезиновую.

Гость
2 авг 2021 в 23:29

В заведениях Новикова уже не осталось ничего от его былой славы. Продают второсортные блюда за немыслимые деньги. Был в нескольких заведениях в Москве, Сочи и в недавно открывшемся ФАРШе на фудкорте в гринвиче. Хуже бургеров чем тут, я не ел. И это при цене 400+ рублей за бургер.

2 авг 2021 в 21:47

Заведение выглядит ужасно ! Езжай в свой Урюпинск и там людя втюхивай своё г.

Opr
2 авг 2021 в 20:58

Верните Эльдорадо!!!!

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2021 в 22:59

Да что бы он проголел а он прогорит 100%

гость
2 авг 2021 в 22:17

да на двоих питик отужинать
А уж обед то дома будет подешевле
да и чинарей там можно будет увидеть, на бюджетные средства кто не пойдет

Гость
2 авг 2021 в 22:30

Задолбали эти масквичи везде лезьте...

гога
2 авг 2021 в 23:13

Домашние итальянские блюда подают в Италии! Но не как в Екатеринбурге😂

Фото пользователя
4 авг 2021 в 00:35

Тачки хорошие, на тротуаре только припаркованы вроде как((
E1, вы когда фото для новости выбирали параллельно в гибдд отправили этих двух?

3 авг 2021 в 03:33

Хоть одно из немногих мест где можно абстрагироваться от нищебродов и офисного планктона кудахтавшего здесь 😅👌

Фото пользователя
2 авг 2021 в 21:20

Где местная братва

Гость
2 авг 2021 в 20:52

Не понял- это вместо глобуса?

гость
2 авг 2021 в 21:03

помню ходили в космос и в эльдорадо тоже
проносили шампанское -много шампанского и пили сами и спаивали других
но было весело.
Сейчас такое уже не поовторить

Пуги
2 авг 2021 в 20:55

Лучше в таджичке пожру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 08:12

Х6 классная

ОТВЕТИТЬ
Гвость
2 авг 2021 в 23:30

Опять рыгаловка для мажоров. Когда бульдог хот дог откроют в екб? Рыгаловку для нищих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 23:32

Прогорит
Обанкротится,
А может так и задумано?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 20:47

Круто. Может получится организовать у нас что то приличное. А то надоели местные «рестораторы» типа Ананьева и Кексина.

ОТВЕТИТЬ
Серёга Ленинский
2 авг 2021 в 23:49

Сравнид шляпа доходы москалей и Екб....Надеюсь сдуется как дырявый шарик

Живу на Шевченко
3 авг 2021 в 00:57

Аха-ха, ресторан, открытая веранда! Около "Космоса" находится узел городской канализации, в округе перманентно стоит вонища. Всегда, круглый год - иногда сильнее, иногда слабее, но всегда. Приятного аппетита.

Вася
4 авг 2021 в 16:52

Отличное место для дачи взяток продажным чиновникам !!!))))

Анджелла
2 авг 2021 в 21:05

Харашо что паявилось заведение для нас для элитных пипл! Хоть где то не видеть екбешное нищее быдло!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 20:42

Тошниловка

Лесовод
3 авг 2021 в 13:21

Мы тут за цены на морковь и бананы переживаем, а вы про рестораны и элитные авто рассказываете

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 21:47

поживем-посмотрим.....

Гость
2 авг 2021 в 21:22

Шутка дня" Столица гурманов России". Екатеринбург - это столица дерьмоедов. Ни одного ресторана с приличной кухней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 21:33

Шикарно, ждите меня

ОТВЕТИТЬ
Владимир
4 авг 2021 в 13:11

Думаю все кто имеет профессию в руках и нормально работает,может себе позволить раз в месяц сходить в хороший ресторан.Побаловать себя и своих близких.Кто пишет здесь,что ему не хватает на морковку или бездельник или врёт как дышит.Я рад,что открываются новые рестораны,значит город живёт и клиенты есть.

2 авг 2021 в 21:19

ну хоть что то приличное, а то в местных рыгаловках заворот кишок можно подхватит

Loading...