29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Думал, что же это под носом не вытерла, потом пригляделся – пирсинг 😂

Фото пользователя
11 авг 2021 в 22:22

психотерапевт-диетолог - по простому шарлатан .

11 авг 2021 в 23:52

с голодухи скоро все будут как в 90-е за грибами ходить

8 авг 2021 в 22:21

в одном месте написано, что нельзя детям до 14 лет, ниже уже пишут, что нельзя до 7лет. 😳Так до скольки лет нельзя детям давать грибы?

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 01:03

Больше 40-50 грибов не стоит за раз съедать.

Гость
8 авг 2021 в 10:15

Так как грибы это губка, а губка впитывает всякую гадость, то и употреблять их ни в коем случае нельзя. Тем более в Свердловской области, которая является самым грязным регионом России.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2021 в 10:21

Геккон зимой за счёт грибов и квашеной капусты выживает.

Фото пользователя
8 авг 2021 в 10:21

грибы лучше около Атомной станции собирать, там с трехэтажный дом можно найти говорящий мухомор!

ВСЕГДА ЕЛИ И НИ ЧЕ.... ЧЕ НАЧАЛОСЬ ТО... ЕШКА

Гость
8 авг 2021 в 10:30

Грибы практически НЕ перевариваются у человека, клеточная стенка грибов не поддается расщеплению ферментами пищеварительного тракта.
Все что можно переварить, это только то, что вытекло из клетки на срезе, что с основной массой даже перемолотых в пасту грибов не более 5% от массы.
Ни о какой пищевой ценности говорить не приходится, это просто вкусовая добавка. И очень грубая для чувствительного кишечника пища. Это единственное что в статье нормально написано.

11 авг 2021 в 20:03

грибы - продукт растительного происхождения? Она точно врач? Даже школьники знают что это не так...

ОТВЕТИТЬ
Чудеса...
8 авг 2021 в 10:50

"Не пробуйте грибы во время сбора"!)))))Кто-то ест что ли?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 10:13

Геккон как то грибков обожрался. Таращило и несло его как удава по полиэтилену.

тетя Сара
8 авг 2021 в 14:06

В грибах мало калорий и углеводов. Плевать, полезные или нет. Очень вкусные , еле и буду есть.

8 авг 2021 в 19:48

В этом году нечервивые грибы-в дефиците! Грибной червяк-чистый протеин,притом легко усвояемый! Главное сырым не есть.

Гость
8 авг 2021 в 11:43

Суть статьи: грибы не только полезны но и в равной мере вредны. Но это не точно.

Гость
11 авг 2021 в 18:53

"Можно нанести себе немого пользы..." не по-русски как-то...

Гость
8 авг 2021 в 12:06

нельзя брать грибы из Китая, так как там в основном все выращивается рядом с трассами.

Гость
8 авг 2021 в 18:00

При подагре осторожно жрите,дохтора еодиновые видать не Очень доктора