1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

22 авг 2021 в 13:15

Новость не новая совершенно

Фото пользователя
22 авг 2021 в 13:15

Поджениться что-то ли. Мечта поэта, а не женщина, к тому же ещё и повар.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2021 в 13:16

Я не истинный повар, готовлю только дома, чем должне столовский повар чувствовать -- не знаю.. Зато знаю, что без головного убора и перчаток работать незаконно. Если тик-ток звезда спорит -- пусть спорит с СЭС.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2021 в 13:21

Тиктог это гуано беспонтовое. Вот такую чушь там и смотрят. Аудитория такая.

ОТВЕТИТЬ
Смеётесь что ли?
22 авг 2021 в 13:21

Ещё подписчики есть,однако. Как нарезать лук,разделать печень,пирожки пожарить-знает каждая нормальная женщина(без "Тик-тока").

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 13:23

Интересно, а сколько просмотров соберёт видео по завязыванию шнурков?

22 авг 2021 в 13:30

Большая умничка! И свои "тормоза" знает.
Вот такие и работают в больницах и столовых заводских, а не ваши искусственные звёзды соц.сетей

Гость
22 авг 2021 в 13:35

Я хоть и не женщина, но все это умею резать и готовить, а для кого-то это как настоящее чудо😁

ОТВЕТИТЬ
Виолетта Сараева из Кушвы
22 авг 2021 в 13:37

Женщина даже стиралку не может себе позволить. Позор такой стране!! Это не моя родина!! Моя родина умерла для меня после 2000х

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 13:40

Да Вы не поняли)) Она просто шикарная женщина с шикарным бюстом)) Из-за этого и куча просмотров)) Мужики уже отвыкли от таких простых женщин)))

Житель
22 авг 2021 в 13:42

А вот за нее я почему-то рад.
Простая женщина, ухватила свою минуту славы, причем без "звёздности", ещё и машинку подогнали.
Круто, что тут сказать.
Простой народ всегда радует

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2021 в 13:43

Классная доброжелательная тетка)

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
22 авг 2021 в 13:50

Мне одному кажется, что в видео с нарезкой лука впечатляет нечто другое?)
А девчонка хорошая, удачи ей!

Гость
22 авг 2021 в 14:06

Лукавит тетя.Санитарные правила не знает: работает без колпака , на руках маникюр,ногти длинные , накрашены лаком , на пальце кольцо. У повара на руках не должно быть колец, ногти коротко подстрижены и без покрытия лаком. И на голове колпак чтобы волосы не попали в пищу.

22 авг 2021 в 14:06

Нет, я всё понимаю, тётя забавная. Но 6 миллионов просмотров😮, а по сути-ерунда полная.

Родинка на бороде
22 авг 2021 в 14:07

Люди очнитесь! Вы деградируете!

тетя Сара
22 авг 2021 в 14:08

это означает, что молодежь не знает элементарных вещей.

///////
22 авг 2021 в 14:15

ну как бы я на такое время не стала бы тратить, чтобы это смотреть

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 14:16

Может повара и чаще других моют руки, только я сомневаюсь, что эта повариха вычищает залежи грязи под своими когтями. И внаглую говорить, что буду готовить без головного убора - это полный трэш. Приятного вам аппетита, сибиряки, печеночка с волосней повора - это ммм как вкусно.

ОТВЕТИТЬ
Муха
22 авг 2021 в 14:17

Она классная ☺️👍

Гость
22 авг 2021 в 14:19

на твою бы кухню Лену Летучую, она бы навела порядок на твоей кухне и рассказала за головной убор

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2021 в 14:26

мясо лопать все любят, а как убивают животных и разделывают смотреть не интересно.

Гость
22 авг 2021 в 14:41

современные девки готовить не умеют думают колбасу на дереве выращивают..

Гость
22 авг 2021 в 15:02

На столовских харчах так не разнесёт,берет своё продуктами

Гость
22 авг 2021 в 15:22

молодец девица. жизнерадостная и целеустремлённая. да и просто приятная и обаятельная женщина.

Гостья
22 авг 2021 в 15:25

Или я видео до конца не досмотрела, или просто прикола не поняла. Что там такого показали, что столько просмотров? Неужели 6 млн человек не знают, как резать лук? Ажиотаж то из-за чего? Тик-ток не пользую, реально не понятно, что за хрень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 15:45

Е1, а зачем эту новость нам надо знать?! Написать больше не о чем!? Не новостной портал, а помойка... Противно, честно 🤢🤢🤢

Гость 2
22 авг 2021 в 15:48

Приезжай в ЕКАТЕРИНБУРГ.
За выходные 20ка Подработка
ТОЛЬКО Е1 подсказать должны

Гость 2
22 авг 2021 в 15:52

Ирина (которая Шутько) подскажет - где ПОДРАБОТАТЬ.

22 авг 2021 в 15:54

А я рад за тётку. Настоящая труженица, работяг столовских кормит, о рационе думает. Пусть ей и дальше сопутствует удача!

Гость
22 авг 2021 в 16:00

Обаятельная женщина, рада за неё - нормальный рабочий человек, любящий своё дело, а не очередная тик-токерная пустышка с голой задницей. А то, что пухленькая - значит характер добрый и готовит вкусно.

Если бы она нагибалась над луком не в поварском халате, а с открытым бюстом, то просмотров было бы не 6 миллионов, а все 666.

MotheЯ Яussia
22 авг 2021 в 16:36

Тут даже и не возразишь что вместо того чтобы тик токи снимать шла бы на завод работать. Шах и мат!😂

22 авг 2021 в 17:00

Видео добрые, интересные, душевные, а не кривляния на камеру.
Блин, чтобы таког

22 авг 2021 в 17:38

Пирожки на фотке огонь. И тётка нормальная.

Гость
22 авг 2021 в 17:48

Молодые мужчины никогда не видели таких колоритных и натуральных женщин ,а старики вспоминали молодость)) Какой резаный лук?))

Дмитрий
22 авг 2021 в 18:25

Не на то нонеча *рочут😀

Вдова Кличко
22 авг 2021 в 19:54

Мужики, вы где блин? Почему такая хорошая женщина до сих пор одна?

22 авг 2021 в 20:23

Блин, ничего не могу, почему тут все молодую женщину называют тёткой? Вам- то самим сколько лет, девушки и парни? поди, постарше её будете? Боюсь, никакого позитива от ваших "положительных" комментариев она не получит. Одна надежда - некогда будет ей их читать.

22 авг 2021 в 23:22

Почему такая мудрёная нарезка печени? Почему бы, не резать печень, как лук - сверху - вниз? Быстрее же было бы. Кто пояснит: в чём тут секрет таких непроизводительных физических затрат и времени?

Ек Макар Ек
22 авг 2021 в 23:49

ВОТ ПРОСТО ДУШКА😊👍👋

Гость