16 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

24 авг 2021 в 13:45

Попса - это сахар есть, который только воспаления, онкологию и быстрое старение организма вызывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 14:29

А мы делаем так:
1)Чистим кабачок, режем кружочками.
2)Берем куринный фарш, смешиваем с сырым яйцом и приправы по вкусу. Чаще для курицы. Хорошо перемешиваем
3)Чистим чеснок, и нарезаем тонко колечками
4)Нарезаем свои дачные помидоры тоже кружочками
5) На противень выкладываю кабачки, сверху фарш, чеснок, сверху помидор и ломтик хорошего сыра(дешевый сохнет).
И в духовку, пока кабачок не станет мягким, и вы не почувствуете восхитительный аромат.
Очень вкусно! Попробуйте

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 15:13

Из кабачка пекут оладьи. Получается так вкусно, что люди, которых тошнит от кабачков, уплетают эти оладьи за обе щеки.

24 авг 2021 в 17:16

Нет мяса..Везде кабачок и много.. А это вредно..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 19:11

Обожаю жареные кругляши из МОЛОДЫХ (!), обваленные в муке, затем посыпанные тёртым чесночком. Отличнейший завтрак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 19:34

пакалины из кабачков: 300г чёрной икры растолочь в ступке;
500г кабачкового пюре с кусочками крабового мяса (если вдруг не будет краба можно и шкварки обжаренные) заливаем 250 мл белого вина, на медленном огне томим 15-20 минут;
на армянский лаваш ( в идеале свои блины)выливаем содержимое из ступки растираем тонким слоем и обжариваем;
нарезаем блинчики квадратами 100х100мм и заворачиваем пюре из кабачков;
снова обжариваем.

Гость
24 авг 2021 в 20:38

Мне рецепт брауни понравился,интересно получится 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 22:32

Тоже делаю из кабачков ананасы

24 авг 2021 в 22:54

Вкуснее жареных кабачков со сметаной ничего нет, и никакого сахара.

Гость
25 авг 2021 в 00:01

Паста с тушеным кабачком и шампиньонами в сливках. Холодные рулеты из кабачка со сливочным сыром, чесноком и зеленью. Маринованный хрустящий кабачок. Вот это действительно не приевшиеся и интересные рецепты. А в статье - ну ужас ведь. Особенно шоколадная выпечка, которая очень любит масло и очень портится от воды, 4оторой в кабачке 90%...

Фото пользователя
25 авг 2021 в 00:38

Делаю кабачки на мангале на решетке, к мясу и купатвм в самый раз.

🍖 и 🍅

Гость
25 авг 2021 в 06:42

Вы не поверите....!Какие у вас сексуальные фантазии!

Гость
25 авг 2021 в 11:04

с чего вдруг вам верить?

Loading...