27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Фото пользователя
19 сен 2021 в 10:27

Хлебушек черный с водой очень подойдёт, даже не вспомнишь про сигареты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 10:33

То есть если я вырос в частном доме с огородом, где было все бобовые, яйца, подсолнух и т.д. то получается я уже с детства предраспаложен к сигаретам? Ведь мой организм уже был зависим от этих веществ, так получается?

Фото пользователя
19 сен 2021 в 10:34

🍺Пить буду, но курить не брошу🤒

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 10:40

Можно вот без всей этой лабуды с «что есть, что не есть», принимать витамины и будет вам счастье.

Сергей
19 сен 2021 в 10:45

Писаки,вы уж определитесь про чё пишите-вредные оне для здоровья,если есть,или нормаль-если курить.Про одно и тоже,но видимо как заказчик вам платит.

ооп
19 сен 2021 в 10:47

судя по картинке надо нсть зеленые помидоры

Гость
19 сен 2021 в 10:48

А еще если с утра покушать, а потом покурить, то на толчок пробивает сразу😁

ОТВЕТИТЬ
Леонид
19 сен 2021 в 10:49

Заболел коронавирусом, и меня напрочь отвернуло от сигарет. Уже, не курю три месяца. А ведь, курил по две пачки в день❗

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2021 в 10:49

Квашеными зелеными помидорами хорошо водочку закусывать.

19 сен 2021 в 10:51

Табекс

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 10:55

Бросил с помощью электронной сигареты. Постепенно снижал содержание никотина и за 4-5 месяцев дошел до 0мг. А потом просто забыл на несколько дней электронку дома и понял что не тянет. Всё!

19 сен 2021 в 11:01

Брать продолговатые предметы в рот - не мужское занятие.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2021 в 11:28

Бросил сам на "сухую".Терпел. Сигареты стали невкусными и дорогими. В начале нулевых годов, можно было по запаху узнать марку, а сейчас все на один вкус и аромат. В октябре сего года будет год как не курю. Начал курить с 5 класса. Стаж 20+ лет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2021 в 12:07

Сигареты подорожали и начали бросать. Слабаки!!! А хлеб дорожает, никто не бросает его есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 12:14

Почему-то самые тупые встречаются среди некурящих и непьющих. Видимо, у них какой-то другой нейромедиатор.

Фото пользователя
19 сен 2021 в 12:28

А как тогда снимать нервное напряжение? Алкоголь или соли? тут либо с курением проблемы либо с психикой будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 15:02

Короче надо больше есть, но нам говорили наоборот))

Гость
19 сен 2021 в 15:07

дебилеет мир. продукты😂😂😂😂😂твою ж мать . продукты бросить курить ааааа я ржу

Гость
19 сен 2021 в 15:07

давай гммнастику еще господи как страшно жить срреди тупых

Прям так и вижу, как мой дед вместо махорки картошку зелёными помидорами заедает...😂

19 сен 2021 в 20:01

как чтоб бросили - поднять налог. Но не поднимут, потому что курение оно как бы сглаживает стресс от вечного терпения, и люди курят и терпят, терпят и курят........

ОТВЕТИТЬ
Выхухоль в сандаликах
19 сен 2021 в 20:20

На вейпы нужно переходить, и курить не захочется больше! Вейпы сила!

19 сен 2021 в 21:27

Стаж бросание лет 5-8 уже. Было все штук 10 вейпов 4 трубки все виды набивных машинок 2 кальяна табекс чампикс уезжания на 2-3 недели от сигарет. Старший глядя на меня сказал что хэ я начну когда то курить.
Завидую кто просто смял пачку.
Не пить легко хоть пол года год. Но курить это нечто.

ОТВЕТИТЬ
ученые изучили
19 сен 2021 в 22:26

что в сигаретах,продаваемых в Росси фактически сушеный навоз...настоящий табак за рубежом и стоит соответственно!поэтому курильщикам не стоит обижаться когда их называют гов..курами,это-денег трата а во рту нас.....!

Burefan
19 сен 2021 в 22:42

Да фигня все эти ваши заедания. Я бросил за один день и просто перестал курить. И не курю уже девять лет.

Гость
20 сен 2021 в 01:34

на правом фото вылитый я😳 кто это?

20 сен 2021 в 08:21

0,1мг!!! Баклажаны можно курить!))))))

Гость
20 сен 2021 в 10:22

Курил 28 лет, год назад бросил. Случайно в каком то комментарии на форумах узнал про таблетки Чампикс, купил, и с ними бросил.

Гость
20 сен 2021 в 11:19

Не разводите мысль по древу, бросить курить поможет только желание сделать это

Гость
20 сен 2021 в 12:54

В наше время тратить деньги на вонючие сигареты - полный маразм!

бросил без зеленых помидор

Гость
20 сен 2021 в 15:00

Как вообще можно курить сигареты продающиеся в современной России? Если от нормальных сигарет страдают лёгкие, гортань и сосуды, то от российских "брендовых" сигарет быстро воспаляется слизистая желудка и начинаются язвы. Живот болит от каждой затяжки, особенно при курении на голодный желудок.

порка сам курящий не захочет бросить курить, то никакие продукты ему не помогут

ОТВЕТИТЬ
guest
22 сен 2021 в 18:55

да цена поможет..или акциз....пачка от 500 руб. длжна быть....либо сам бросишь, либо на самокрутки перейдешь....а эти советы что жрать - вата....цены то видели на сколько взлетели

Абрам
23 сен 2021 в 09:50

Бросить курить, помогает бросить курить, выкидываешь сигареты и не куришь, все очень просто, остальное пустые темы для вечного разговора, о бросить курить.

Loading...