24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

20 сен 2021 в 16:31

Рестораны - это волнует всех. (с)

(хотя о чём я - выборы же прошли 😳)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 16:31

О какой народности премии может идти речь, если голосование идет среди самих-же рестораторов? Они просто выбирают самое прикольное заведение среди своих-же, только и всего.
Это не имеет ничего общего с тем, куда ходят люди.

Фото пользователя
20 сен 2021 в 16:34

кафе-кулинария "стрела" в "стреле" в номинацию!

Гость
20 сен 2021 в 16:36

сыроварня )))))
настоящие сыроделы 100 летиями из поколения в поколение передают опыт сыроварения своим детям и внукам и то добиться наилучшего результата не могут постоянно экспеирментируют....а тут какую то рыгальню открыли и назвали сыроварня )))быдловарня уж лучше

Жмых
20 сен 2021 в 16:54

А где та кафешка которая прямо в Ашане в которой все обласнеки питаются? 😠

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2021 в 18:04

"Это самая народная из всех ресторанных премий."
Не смешите народ!
Потому что "Победителей определяют в ходе голосования коллегии из 100 экспертов, которых назначают организаторы конкурса."
100 назначенных экспертов это не народ.

Александра
20 сен 2021 в 18:36

Куплено все!!! Барбара была, ничего необычного))) есть лучше и вкуснее! Чушь этот список!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 19:10

а мне Барборис нравится.

Гость
20 сен 2021 в 19:20

удивляет,что зверобой попадает в этот список...там никого никогда нет.место ни о чем.

Гость
20 сен 2021 в 19:30

Тут пару только нормальных из списка а остальные бабушка еще на двое сказала

20 сен 2021 в 19:46

Мне в Хмели сунели очень нравится.
Душевно и очень вкусно.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 19:57

ЧЕПОЧЕМ даже в списке нет, он вне конкуренции!!!

Житель города
20 сен 2021 в 21:52

SI, как сюда попали???? Сколько заплатили, чтоб попасть в список? Отвратительная еда, безвкусная, а обслуживание - позор просто! У них даже зубочисток не оказалось и пицца пригорела. Это по-вашему лучшие???

Фото пользователя
20 сен 2021 в 21:56

Почему премия в России называется по иностранному? Какая связь между иностранным и гастрономией? Почему именно 100 экспертов, а не 101 или 99?

Гость
20 сен 2021 в 22:19

Смешно!

20 сен 2021 в 23:46

Я, конечно, люблю и Барбару, и BW. Но в статье говорится про список по алфавиту, и названия на English вы пишите после русскоязычных, но для первых 2х позиций сделали исключение... Вы либо ангажируйтесь, либо уберите из статьи, что все по алфавиту. Смешно же! И стыдно за вас. Как рекламщик пишу.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 00:29

смотрю в этом году , после того, как в прошлом организаторы этого маленького междусобойчика прочитали коментарии про действительно хорошие места в городе, они добавили несколько неплохих ресторанов в свой список. видимо, чтобы в этом году не так уж сильно выделялась их тусовка, из которой в прошлом году избирали победителей в своем узком кругу.

Лестер
21 сен 2021 в 06:49

Список ерунда, как всегда кто забашлял, тот и пролез.
В том же леонардо дай пиццы сейчас народу нет от слова совсем.
Это когда они открылись и было тепло народ приколу сидел за столиками на улице, а теперь тишина.

Елена
21 сен 2021 в 10:58

Не о какой народности тут не может быть и речи!! Местечковая тусовка)) голосуют друг за друга!)

21 сен 2021 в 13:41

А в это время Буковский и Три толстяка никуда не номинировавшиеся считают выручку

Гость
28 сен 2021 в 22:23

радскелер был один или два раза так себе и кухня и сервис
а вот хмели сунели очень вкусно и вино классное

Любитель ресторанов
17 окт 2021 в 11:18

Смешно! Ряд ресторанов даже в топ 100 не вошли бы, спроси организаторы мнение потребителя.

Loading...