25 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (231)

21 сен 2021 в 17:39

ну спасибо бюджетникам, которые за шоколадку "Аленка" продали свое будущее пжив

ОТВЕТИТЬ
гнида
21 сен 2021 в 17:39

а че вы хотели? в рашке всегда так было

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
21 сен 2021 в 17:40

Нехер жаловаться. Особенно тому, кому жопу лень было три дня от дивана оторвать

Гость
21 сен 2021 в 17:40

Даешь доллар по 150

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2021 в 17:41

вчера ел гречневую кашу.
следующий присест на день сурка планирую.
в феврале 22-го.
часто есть вредно.

Армия Симыленды
21 сен 2021 в 17:42

Ну подняли немного цены и чё?)9че ныть то?значит так надо наверное

ОТВЕТИТЬ
Супермарио
21 сен 2021 в 17:45

Так я вам больше скажу,сегодня на свежие овощи на 10% скаканули цены))на наши Уральские

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 17:45

А я рад......тупое стадо должно страдать, пока не дойдет. У россиян был шанс жить стоя , с гордо поднятой головой и с будущим для своих детей. Вместо этого выбрали нищую жизнь на коленях , без прав и без будущего.
Так что делаете то что у вас отлично получается - ТЕРПИТЕ.

ОТВЕТИТЬ
Lifevkife
21 сен 2021 в 17:46

А наш обнуленный контрсанкции на продовольствие еще на год продлил. Объясните ему кто-нибудь как законы экономики работают, а то скоро всю зарплату только на еду будем тратить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2021 в 17:47

Толи ещё будет ой ней.

21 сен 2021 в 17:47

Главное нарисовать страшный график. Цена упала на 2руб, а потом выросла на 7руб. Колебания +-3.5%, а по графику в разы.

21 сен 2021 в 17:47

Пятерочка «отбивает» подаренные пенсионерам карточки. Афера с прибылью в 1000%

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
21 сен 2021 в 17:47

Теперь гречкой можно - лакомиться.

Гость
21 сен 2021 в 17:47

Кроме гречки то ничего больше не существует? Может стоит смотреть не только гречневый рацион?

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 17:49

Цены на транспорт обещают поднять, на молоко цены подняли, на гречку тоже подняли, что будет дальше? Чего ещё ждать?

ОТВЕТИТЬ
Володькин
21 сен 2021 в 17:50

Спасибо всем тем, кто поддержал и одобрил, в том числе и не придя на выборы! Это только начало!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2021 в 17:50

Сейчас во всём виноваты выборы будут )))Уже реально одна написала,гречка подорожала-это Путин сделал специально после выборов.Ой не могу))))Главное многотысячное бабло только ради выборов и конкретно за кого голосовать нет.У нас что каждый год выборы?Уже надоели эти доплаты каждый год,жду повышения мрот в следующем году или в 23.Есть только по факту мощнейший демократический выбор.Это на Украине целые области Донбасса оккупированные Украиной не имеют право голосовать,но для США и ЕС,это мощнейшее нарушение прав человека нормально.Это подачки типа по 150р типа созыв на выборы,благо государство к этой дичи отношения не имеет.Это я помню как мне дядька с Украины хвастался что получил кило сахара на выборах президента)))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2021 в 17:50

Основной электорат радуется очередному повышению...😁

ОТВЕТИТЬ
Иезуит
21 сен 2021 в 17:51

Ну, что депутаты, овечками пОбыли?
Теперь за старое?!!!
ВолкИ позорные!!! Вот истиные морды власти!!!!

пуритан
21 сен 2021 в 17:51

За рубежом гречу вообще редко едят - там её считают кормом для скота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 17:56

Надо цены на все поднимать на ЖКХ на бензин на газ!!!!!! Мы уж отпразнуем свою победу вы там главное побольше пишите про стрелка что бы быдло отвлеч от нашего "пиршества"

ОТВЕТИТЬ
ГостьАлан
21 сен 2021 в 17:57

уберите антисанкции и будут нормальные цены и качественные ЕВРОПЕЙСКИЕ продукты...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 17:58

А вообще, как сказал наш многонациональный лидер и многие члены правительства - нам нужно больше мигрантов, и тут я целиком и полностью на стороне нашей власти, так как они лучше нас знают, ​что хорошо стране и экономике, а наше дело маленькое, молчать в тряпочку и работать на благо Родины. Большое видится на расстоянии, так и наши вожди видят и оценивают всю картину целиком, они видят то что недоступно нам, маленьким людям, букашкам, муравьишкам, мы видим песчинку они видят горы! Их титанический интеллект совершает мощнейший анализ, мы можем, лишь изо дня в день, тащить свою маленькую соломинку, в общий громадный муравейник Россия!

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 17:58

гречка, гречка... Её правда так много едят, что именно на эту крупу такой ориентир!? Серьёзно, каждый из вас/нас, сколько покупает эту крупу?
По себе конечно сужу, но если раз в месяц, а то и в два три месяца раз...
Яйца, молоко, сахар, чай, картоха, маркоха, табак, разные лапши и мясо вот это да, тревожит, А гречка? - да вот даже не думал о ней.

ОТВЕТИТЬ
Карл Великий!
21 сен 2021 в 17:59

крупа местной марки «Красная цена» - не местной марки, а собственной торговой марки!!! 😜

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 17:59

Нас ценами не гречку не напугаешь, будем икру вместо гречки есть. Она тоже зернистая

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 18:00

Сейчас ВНЕЗАПНО: вся либерастня вдруг стала ГРЕЧЕЗАВИСИМОЙ АЖ ЖИТЬ БЕЗ ГРЕЧИ НЕ МОЖЕТ!

Гость1
21 сен 2021 в 18:02

Справились!

21 сен 2021 в 18:03

На выборах даже кабинки были открытые. Так, то наблюдатели от УГМК-РМК-Сималенда, а также сапогов, бюджетников могли спокойно проследить, за кого их рабы голосуют

ОТВЕТИТЬ
Иван Третий
21 сен 2021 в 18:04

я пытался заключить фьючерсный контракт на поставку гречи для собственного домохозяйства по ценам прошлой недели, но сударыня из пятерочки , отказала в акцептировании моего офера ввиду моего непрезентабельного вида и наличия паров c2h5oh.

21 сен 2021 в 18:05

заказ какой-то что-ли? Але, в мае что ли или в июне брала, 110-130 вся была. Надо какое-то повышение под выборы подтянуть, а повышения то (конкретно гречки) и не было.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2021 в 18:07

Кому война, а кому мать родна!)))))😉😉😉

Фото пользователя
21 сен 2021 в 18:09

Гречка виновата.....обьявил решение судья!)))))😁😁😁

Ubi nil vales ibi nil velis
21 сен 2021 в 18:10

Казалось бы, все дорого, людей давят налогами и маленькой оплатой труда, но нет - выборы показали, что половину населения все устраивает, а индивидуумы которые вбрасывали бюллетени и топили за ЕР они гречку каждый день едят, они вообще счастливые во всю голову.
Пусть повышают цены это к лучшему, даже не осталось жалости ни к учителям ни к малоимущим бюджетникам. Выше цены! Таких коров не доить, это глупым надо быть.👍

ОТВЕТИТЬ
гость
21 сен 2021 в 18:11

Выбор сделан господа!!! полетели!!!

Гость
21 сен 2021 в 18:13

Че вы очкуете! Макарошки всегда стоят одинаково!

ОТВЕТИТЬ
Пешеход сегодня
21 сен 2021 в 18:14

Вообще не понимаю, как можно кушать эту гадость?
Во всем мире, кроме России и Индии (самых бедных и коррумпированных стран из первой 20-ки), гречка считается кормовой или вообще сорной крупой.
И только у нас какой-то нездоровый культ этой тяжелой и невкусной каши...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 18:14

Не тужьтесь, полпроцентные . Ваше время в России кончилось навсегда.

ОТВЕТИТЬ
Елена
21 сен 2021 в 18:15

Да при такой цене можно на новый-год сварить на стол поставить

Гость
21 сен 2021 в 18:18

Можно сколько угодно гнать на советскую экономику, но там цены на товары были настолько стабильны, что цену товара выштамповывали даже на скороводке или кастрюле. Цены на важные продукты были под жестким контролем государства и за попытку повысить цену скажем на сахар можно было загреметь в лагеря.

А ну да...вы же выбрали барыг-олигархов

ОТВЕТИТЬ
Читатель
21 сен 2021 в 18:21

путинский десярик отбивать же надо

Гость
21 сен 2021 в 18:22

Хватит нам капитализма! Долой рынок! Наелись!
РОССИЯНЕ ХОТЯТ ЖИТЬ В СОЦИАЛИЗМЕ!

Гость
21 сен 2021 в 18:23

Гречка ...вкусняшка теперь только по праздникам.

Гость
21 сен 2021 в 18:25

А перловая крупа по чем ...ну так для справки?

Гость
21 сен 2021 в 18:27

задолбали с этой гречкой, чо там хорошего абсолютно невкусная и бесполезная субстванция

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 18:27

69 р. в Мегамарте. А была 80. Не благодарите.

Гость
21 сен 2021 в 18:28

Крупа перловая вроде еще вменяемых денег стоит оптом...
Цена:17р50 без НДС 19р с НДС, Фасовка: мешок-50кг Производство и погрузка в г. Кургане, Гост, полный пакет сопроводительных документов. Форма оплаты: наличный, безналичный расчет, Карта. Доставку организуем в любые регионы транспорт...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 18:28

денег на карточках должно хватить на пачку

Гость
21 сен 2021 в 18:31

Гречку кроме России ни кто не употребляет вроде?

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 18:32

Если график по Y растянуть, а по X сжать. Взлёт в 5₽ будет смотреться впечатлительней!!!)))))))

21 сен 2021 в 18:33

Я одна не заметила подорожания гречки? В мегамарте 69 р. А была 80. Не благодарите.

ОТВЕТИТЬ