18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (231)

21 сен 2021 в 22:34

Опять все масочники раскупили, подтереться даже нечем

21 сен 2021 в 22:58

еще солярка с бензином подорожают

путник
21 сен 2021 в 23:03

А не надо было за ставленников от партии "ЕР" по одномандатным округам голосовать. Тогда бы, может быть, роста цен и не случилось бы. Лично я на всех прошедших выборах за этих хапуг ни разу не голосовал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 23:07

зашел почитать коменты, вижу Россиян, я с Вами!!! толи еще будет, ой ой ой!!!

Гость
21 сен 2021 в 23:11

А вот у меня диабет и кроме гречки ни какую крупу есть не могу, поднимается сахар, и что теперь делать? 😪😪😟😟

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 23:28

Объясните мне при чем тут выборы и повышения цен? Или вы думаете, что Коммерсанты советуются с депутатами на счёт поднятия цен в своих магазинах? Полагаю они даже не знают кто их депутат

22 сен 2021 в 00:04

Уравняйте все по 1000р.господа депутаты.

А вот в "Магнит" корреспонденты не заглянули!
Тоже мне - исследователи!

В "Магните" гречка пока что по 63 рубля.

Успевайте скорей!

гостья
22 сен 2021 в 01:33

на работе сказали зп повышать не будут, красота, цены взлетели на всё, всё сложнее жить

кир
22 сен 2021 в 03:07

какая у нее себестоимость? 7 руб за кг..

кир
22 сен 2021 в 03:08

в светофоре не проверяли!

Марьяна
22 сен 2021 в 07:12

Ха на гречку еще до выборов подняли,если кто не заметил.

Саша
22 сен 2021 в 07:23

Слава нашей любимой партии единой России!!!!!!!!

Гость
22 сен 2021 в 08:59

Ну что нищеброды. Проголосовали? Спасибо . Теперь мы из вас все оставшееся выбьем. Дальше будет еще веселей.

Юлия
22 сен 2021 в 09:42

Это повышение цен снова похоже на ценовые игрища ритейлов... Наверное уже пора привыкнуть... Это ещё с 2000х началось, когда соль на 2 дня поднялась в цене в 10 раз... Поиграются и сделают распродажи... Надо же им как то бонусы для маркетов покрывать. Просто у российской рыночной экономики такое лицо🤦‍♀️ в такой ситуации как гречка может оказаться любой товар со стабильным спросом. Мы сами голосуем рублём за цены на продукты!

гость
22 сен 2021 в 10:39

Владельцы "Пятёрочки" и "Магнита"- миллиардеры Костин и Фридман. Чьи они друзья? Вопросы есть ещё? И не ждите не высоких цен.

Гость
22 сен 2021 в 12:40

Ну и что гречка 100р, вон очереди на новые машины за миллионы какая. Больше чем за гречей