27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

Фото пользователя
28 сен 2021 в 22:38

А где маски на участниках? 4ю волну ждём?

Гость
28 сен 2021 в 22:39

- А вы не были на Таити?
- Таити, Таити ... Не были мы ни в какой Таити! Нас и здесь неплохо кормят! 😁 (То есть дома)

Игорь Питиримов
28 сен 2021 в 22:39

ни в одном не был ... а вот Хуторок на первомайской очень нравится

гость
28 сен 2021 в 22:41

ВКУСНЫЕ пельмени готовят в Камышево, 60 км от Екатеринбург по камеской трассе. Во всех прорекламировнных заведениях в екб готовят не пельмени, а гуано по басносллвным ценам

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 22:43

Вы вообще в ресторанах Екатеринбурга бывали?
Где Барашка на гранате, Телячьи нежности, Паштет, Счастье?
Что за междусобойчик?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 22:46

Блогеры были ? А остальная нечисть? В инсту выложили ?

28 сен 2021 в 22:48

Радуются все кроме владельцев ресторана🤣

Гость
28 сен 2021 в 22:49

Странно. А где "Малахит", "Космос", "Серебряное копытце"? А хде "Кабан", "Кабаноидный парнокопыт" и "Уральская свинья?" Где я вас спрашиваю?

Гость
28 сен 2021 в 23:00

Вилка-Ложка - наше всё!

ОТВЕТИТЬ
Моня
28 сен 2021 в 23:01

Лучше уж в Троекурове - скромнее и не дорого.

28 сен 2021 в 23:07

Чушь. Зайдите в Паштет, хоть вечером, хоть днём, хоть в будни, хоть в выходные и посмотрите на количество и качество посетителей. Сразу много прояснится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 23:17

Рано радуетесь, скоро большинство закроются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 23:43

Гастроли?!?! Вы шутите?!?!

28 сен 2021 в 23:51

Снобизм комментаторов так и прет. То названия не те, то дома лучше поесть.
Это те самые скрепы? Теперь понятно.
Кузякина знаю лично, трудяга. Это ещё надо суметь развить свои заведения, чтобы людям нравилось. Рада за него!

ОТВЕТИТЬ
правда
29 сен 2021 в 00:00

Список странных пустых заведений, в которые никто не ходит))) И на мероприятии просто "аншлаг". Сами себя начали награждать?))))) В городе ни одного приличного повара, зато куча "топовых" забегаловок))))))))Ну смешно ей богу))))))))

Гость
29 сен 2021 в 00:05

А фото какие то дикие! Как и названия у ресторанов! То язык показывает одна это норма? Фу! Негатив один! Вообще статья ни о чем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 00:06

Чем ценны Гастроли? Я там был 4 раза, жутко переоцененный ресторан. При этом все остальные из списка - вполне. Я бы именно Гастроли место на 20 отправил.

ОТВЕТИТЬ

Гастроли не ресторан, и приз отдан несправедливо. Момо засуживают второй год подряд. Видимо, КБ заносит чемодан лавэ! Коллектив - хороший бар, тут полностью согласна. Коррупция кругом, даже в едальнях

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2021 в 00:36

какой бред

На фото все в масках как положенно
Молодцы

сара абрамовна
29 сен 2021 в 00:39

че за страшилка на заглавном фото?из наших?)

сара абрамовна
29 сен 2021 в 00:39

перьмь каким боком?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 00:42

Уралмаш-Жадина-Вкусно

Гость
29 сен 2021 в 01:05

А где ресторан Barbara и ресторан Бродвей? Гастроли уже своё получили и нет там ничего такого. Кто и как это выбирал?

Mary
29 сен 2021 в 01:49

Gavi, Итальянцы , Dorian , как эти поистине благородные рестораны могли не войти в топ 10, а забегаловки вошли ..😖

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2021 в 03:28

Буду краток, скажу в рифму: «Гады, крабы и вино» - это пафосное дно.

Алексей
29 сен 2021 в 05:49

Очередная «светская» узким кругом тусовка, как в басне Крылова: «кукушка хвалит петуха за то что хвалит тот кукушку».
Собрались какие то люди, придумали сами себе награду, потусили, выпили, закусили.

ветеран труда
29 сен 2021 в 06:34

ни одног нормального названия, ни одного с уральской кухней. что еще за момо. в таком только спаивать людей

Владимир
29 сен 2021 в 06:47

Премии раздавать можно сколько угодно,но! Есть Нигора,и что бы попасть в это не Мишленовское заведение надо очередь отстоять! Особенно в выходные дни.А во всех перечисленных дорога- багата и при этом пусто.

ОТВЕТИТЬ
Свой
29 сен 2021 в 06:48

В чем "народность" премии? И как в список ресторанов попадают БИСТРО? НЕ ВЕРЮ!

Рестораторы неплохо в кризис живут, правда и закрывается много, по работе постоянно езжу по ресторанам, народу очень много ходит

Гость
29 сен 2021 в 07:24

Все какие-то премии получают, а поесть нечего. Деньги отстегиваешь, а удовольствия никакого. Вроде был в ресторане, а вспомнить что тебе в этом ресторане понравилось это, а в другом другое не получается.

Зачем людям, читающим новости на Е1 эта рекламная информация?
Ваша целевая аудитория 186% не читает эти новости и вообще не посещает Е1.
А те, кто читает, уж очень маловероятно являются потенциальными клиентами этих забегаловок.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2021 в 08:33

А как «шашлыки» у дядюшки Аро?🤣

Фото пользователя
29 сен 2021 в 09:21

Видимо эти "рестораны" взяли на вооружение опыт выборов едра в гос.думу. Никто за них не голосовал, но победа досталась им. Да хотя бы фламп почитать для начала, что ли... Рейтинг у них там стремится к нулю.

Гость
29 сен 2021 в 09:23

Это 10 самых невкусных харчевней...

Гость
29 сен 2021 в 09:28

Спасибо Е1 теперь будем знать где есть точно не надо))))

29 сен 2021 в 09:48

Три заведения Кузякина и не одного заведения ресты. Объективность рейтинга под большим вопросом.

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2021 в 09:58

Так тут тема не про вашу зарплату, не ?

Гость
29 сен 2021 в 11:50

спасибо за информацию! по крайней мере, теперь ясно, куда не надо ходить, чтобы не переплачивать

Гость
29 сен 2021 в 12:50

Блинн где вы деньги берете? Когда все кругом жалуются, что денег нет! Ещё и по ресторанам ходите))

29 сен 2021 в 12:51

А где макдаки?

29 сен 2021 в 12:52

У женщины голос такой неприятный

Неверующий
29 сен 2021 в 13:18

Как Momo вообще попадает в эти рейтинги)))) Помойка редкостная с недоброжелательным персоналом((( За гастроли рад. Вкусно.

sem
29 сен 2021 в 13:31

все куплено!
Бывал раньше до пандемии несколько раз было на самом деле неплохо хоть и дороговато. Блюда которые мы раньше заказывали исчезли из меню, ничего не добавились, заказали по рекомендации официанта принесли чуть теплое и невкусно. Обслуживание нормальное даже суп заменили. видимо повара ушли возможно хозяин сменился. Жаль было неплохое место не на каждый день.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 13:36

пельменную "у вани" на репина никто бы не переплюнул

БОСС Е1 !
29 сен 2021 в 14:49

народ народ, а че за дама на картинке ?) забавная такая ))))))

sem
29 сен 2021 в 16:12

после пандемии сильно расстроили:
1.Дача-Пикча -- закрылся осталась малиновка но там мне кухня никогда не нравилась (личное)
2.Крабы, Гады и Вино -- резко упал ассортимент и качество блюд с ростом цен,
3.Дружба -- просто такое ощущение что сменился хозяин, старый ушел вместе с поворами и частью оборудования (не стало например заварочных сифонов) список блюд остался, качество резко упало. не вкусно.
4. Pinzeria by Botempi --- качество блюд резко упало похоже потеряли шефповора цены выросли капитально при этом.
5. в пассаже на открытой террасе, не помню ресторан, но стало просто хамское обслуживание заходили просто с женой в жару пива/коктель выпить

остались прежними:
1. розаджей
2. бюро находок -- но уменьшелся размер порций и трудно стало с заказами столика

перечисленных ресторанов не знаю кроме крабов

Гость
29 сен 2021 в 16:32

Можно узнать почему в списке нет нормальных ресторанов?Ресторан это не бар и в нем должна быть ЕДА...Ну и Барбара точно должна быть в этом списке.Все места, которые тут указаны чисто вино попить и в инсту сфоткаться.

Фото пользователя
29 сен 2021 в 18:19

На первой фото блогер Себова чтоли?