21 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

"Макарошки везде стоят одинаково", – говорила миниcтp занятости, труда и миграции Саратовской облaсти Наталья Соколова.
Теперь ритopика меняется в сторону пользы и доступности многокомпонентных похлёбок.

Сейчас цены на этот давленный горох подскочат в разы, как пить дать )))

Фото пользователя
29 сен 2021 в 11:49

Бобовые супы ещё и музыкальные

ОТВЕТИТЬ

В связи с катастрофическим снижением реальных доходов уже пару лет перешел на вегетарианские супы. Спасибо правительству за заботу о населении.

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2021 в 10:30

Борщ - наше всё!

29 сен 2021 в 11:43

От лукавого это всё. Полезно всё. Ешьте и пейте всласть. После смерти вам это удовольствие будет недоступно.

29 сен 2021 в 14:45

Диетологини никогда с мужчинами не жили? Какой мужик будет есть вегетарианские супы?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2021 в 10:14

Счас пойду одуванов настригу с подорожником, главное - полезно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 11:44

Вегетерианские супы нготовят когда в столовой мясо воруют как в последний раз и оптимизировали расход на нормальную еду.

Гость
29 сен 2021 в 10:18

После чечевицы я могу квартиру разнести хлопками

ОТВЕТИТЬ
на те
29 сен 2021 в 10:30

Давно такие едим. Мясные только по праздникам. Времена - не до жиру, быть бы живым.

ОТВЕТИТЬ
Скунс Розочка
29 сен 2021 в 10:28

Только не поняла почему чечевичный суп не отнесли к вегетарианским?
Про мясо там не слова не было, а чечевица это растение.

Гость
29 сен 2021 в 11:37

В каком-то старом фильме бывшая дворянка бабушка готовит в малюсеньких плошках обед на общей кухне в коммуналке. Главный герой спрашивает: и не лень для себя одной готовить полный обед (и суп, и второе). На что она отвечает: нет, привычка. И потом это то что отличает человека от животного.

29 сен 2021 в 11:59

Чену на чечевицу видели?

Иван
29 сен 2021 в 10:10

ФИО диетолога в студию, пожалуйста! И ссылочку на исследование. А то за ничем не подкрепленную информацию можно и ответить.

Гость внизу то что не имеет кость
29 сен 2021 в 10:57

Самый полезный суп - борщ!
Укрепляет семейные отношения, т.к. занимает жену полезным делом, мужу поднимает настроение и аппетит, что в итоге способствует сохранению здоровья, страсти, улучшает взаимопонимание и согласие между мужем и женой

ОТВЕТИТЬ
Ирен
29 сен 2021 в 11:23

главное полезно....а вкусно или нет...нравится не нравится, тоже не учитывается.

Гость
29 сен 2021 в 11:37

доширак пожиже - самое то

Гость Кто то верит в этот бред ?
29 сен 2021 в 13:58

Шурупа вещь

Гость
29 сен 2021 в 10:28

Что за ,,такой суп,,? Где рецепт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 11:50

Мне всегда говорили-почему ты не ешь суп. Много всухомятку. У тебя будет болеть желудок.. Как не странно. Те, кто мне это говорили.. У них больные желудки...у меня все нормально..

Гость
29 сен 2021 в 12:35

Скоро забудем все про мясо, с этим ростом цен НА ВСЁ (продукты, бензин, одежда, ЖКХ и т.д.)

Гость
29 сен 2021 в 13:03

Суп из семи круп.

123
29 сен 2021 в 13:39

Пропаганда веганства? Или чечевицы? Кто же за этим стоит?😁😁

Гость
29 сен 2021 в 15:20

Конечно, мясо дорогое, филе куры уже дороже свинины… ничего удивительного. Интересно многие стали супер здоровые на овощных супчиках? Ноги не протянули?

Вот в клиниках и только такие супы, главный лозунг: «полезно»!

Щас вспотею
29 сен 2021 в 19:49

Посему то все диетолог. С габаритами 100-130-120 ??? И весом 140 кг. Они сами то жрут то что нам советуют ??? Суп видите ли не тот едим . Может гамбургеры и чисбургеры жрать ???

Комсомольская правда
30 сен 2021 в 12:56

Смотрю на этих диетологов…. В каждом кг по 50 лишнего веса. Че они жрут ?

29 сен 2021 в 16:27

к копченостями, пассированной морковкой, жареными гренками.

Гость
29 сен 2021 в 11:51

Чечевица, чечевица...пусть это г... жрут чабаны...там у себя.