Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Король стейков откроет азиатское бистро в элитном квартале Екатеринбурга
Король стейков откроет азиатское бистро в элитном квартале Екатеринбурга

Гость
4 окт 2021 в 17:52

Король стейков? В первый раз про такого слышу.

4 окт 2021 в 18:00

так снова все закроют. пандемия же
не, зря потратился.
нам то хорошо, закажем через доставку. попробуем

Гость
4 окт 2021 в 18:02

- Скажите, а стэйки будут на углях или на газу
- Слющий, написан жи! Стэйк на мангал!

Гость
4 окт 2021 в 18:02

КАК ОТКРЫЛ ТАК И ЗАКРОЕТ БЛЮВОТНУЮ !

А где?
4 окт 2021 в 18:03

А почему не император лапши, то король как то набилось. И где на правах рекламы?

житель
4 окт 2021 в 18:03

это там где лиф упал?

Гость
4 окт 2021 в 18:04

круто блин. хорошая новость для тех кто поесть любит и деньги есть))) браво!!!

сара абрамовна
4 окт 2021 в 18:05

в чем проблема стейк на сковородке гриль Дома пожарить?

4 окт 2021 в 18:09

Абсолютно беспонтовое меню в Si.
При том же подходе шеф-повара в Годжи делать нечего

Гость
4 окт 2021 в 18:10

Нам тут под окнами не надо такое заведение!!!!!! Опять алкаши будут маргиналы всякие зассут все к черту!!! Вон в академе ему самое место

Илья
4 окт 2021 в 18:10

Мне нравится то, что он делает и в си и в сх. Желаю Михаилу успеха. Пусть новый проект взлетит и обретет постоянных клиентов. 👍

Гость
4 окт 2021 в 18:13

Правильно в элитных кварталах только бистро открывать , они ведь такие жадные все и пусть хавают шаурму

4 окт 2021 в 18:16

Опять армяне чета мутят ...

4 окт 2021 в 18:23

Жалко посетителей Si, где шеф-повар вместо блюд итальянской кухни ,собственные не имеющие ничего общего с итальянскими рецептами, предлагает отведать. "Зацепиться" не за что, порции только облизнуться, при зашкаливающей цене. Один раз побывал и дорогу туда забыл, и Вам не советую

Гость
4 окт 2021 в 18:25

Где денег взял? Откаты от поставщиков на Si и Стейк-хаус?

4 окт 2021 в 18:25

И кто-то будет есть приготовленное вот этими запортаченными руками?
Это как же нужно проголодаться и себя не уважать!

явшоке
4 окт 2021 в 18:26

Бистро со средним чеком 1100? Элита не пойдет в бистро, нищеброды не войдут в ценник.

4 окт 2021 в 18:30

чем ответят короли шаурмы?

Гость
4 окт 2021 в 18:31

Мне интересно на что они все рассчитывают? Производственный сектор еле дышит. Заводы шпхты все на минималках. Они рассчитывают на Газпром? Кредитную ипотечную печальную обласню?

Гость
4 окт 2021 в 18:33

Клевер парк элитное жилье? да вы шо...

Гость
4 окт 2021 в 18:44

душок 4 базы распространится в элитном районе. ну ну..

4 окт 2021 в 18:46

Предпочитаю Нигору и Балкан гриль. Хорошая кухня и ценник приемлемый.

Может и будет дорога в Clever, попробуем супер кухню.

Вагиз
4 окт 2021 в 19:08

Вах дарагой с кепчуком астарожна.

4 окт 2021 в 19:17

Наколки на теле одинаковы в сравнении с вываленным мусором в лесу.

Вано
4 окт 2021 в 19:30

Разве стейк - это блюдо для бистро? Ничего не путают?

Гость
4 окт 2021 в 19:48

Азиатчина на марше

4 окт 2021 в 22:12

Не слишком много пафоса в заголовке новости для Екатеринбурга? :)
И зачем приставка "гастро" к бистро? Бывает еще какое-то?

МоргЭНКлаваЛетто
5 окт 2021 в 04:48

не Аракелов а Аракелян. У армян мода пошла фамилии склонять у русским ...

Харэ жрать, о духовном подумайте.

Гость
5 окт 2021 в 16:07

Пафос рулит!!! Элитный квартал, король стейков!)))))

Гость
5 окт 2021 в 17:26

аваковщина-мелконянщина-калустянщина. езжай в армянию, а то пригрелся на русских.