7 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Всё, кроме препаратов для расщепления ацетальдегидов, когда съел таблетку за ~500 р, и через полчаса токсины выветриваются – всё сугубо симптоматическое лечение. Опыт пития – это не только умение распределять количество употребляемого алкоголя во времени, как считают многие, а хорошее знание реакций своего организма и умение не перегружать его в принципе.

Гость
10 окт 2021 в 12:33

Экспертам надо не по формулам разбирать дошик,а просто попробовать после вчерашнего-реально помогает.

Гость
10 окт 2021 в 12:35

а я не пью у меня и похмелья нет

Гость
10 окт 2021 в 12:41

С Ролтона сразу блеванёшь

10 окт 2021 в 13:45

томатный сок, с водочкой самое то)))

Гость
10 окт 2021 в 14:01

Можете сколь угодно сомневаться, но факт-помогает!! Следующая статья насколько дошик помогает от короны!!))

Гость
10 окт 2021 в 14:12

Денег нет у людей.. На нормальную еду.. Всех готовят к дошираку...И поют-ах, как он хорошо.. Лучшего бреда, как полет в космос.. Далее про доширак...второе место..

ОТВЕТИТЬ
Андрюха
10 окт 2021 в 14:30

Подобное лечится подобным

Гость
10 окт 2021 в 14:49

Он так то реально помогает с похмелья😄

Гость
10 окт 2021 в 15:08

Не оскорбляйте эту святую еду лапша быстрого приготовление единственное что позволяет нашим деткам не голодать!!!! Ипотека...... ((((

ОТВЕТИТЬ
Хватит
10 окт 2021 в 15:16

Надо на огурец садиться от похмелья, но не срывая с грядки!

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 15:17

Кола помогает ещё ) лучше с вискариком конечно , тогда 100 процентный вариант 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 15:27

6 лет ни пью и до сих рад

10 окт 2021 в 15:44

С похмелья хорошо помогает янтарная кислота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 16:17

щас бы омары с похмелья есть, а не вот это вот всё

..бесячий
10 окт 2021 в 17:22

....высер...незасчетан...сначала...дошэРак пропал.. щас..фся бухающаярузь...потными кудрями..ролтона..опахмеляться

Фото пользователя
10 окт 2021 в 19:49

Продуманные китайцы. Навариваются на вечной болезни россиян. Я бы ещё "мульку" запустил, что якобы в одной из пачек, было найдено обручальное золотое кольцо, которое потеряла китаянка-упаковщица. 🥡💍

ОТВЕТИТЬ
Nick
10 окт 2021 в 20:38

Лучше всего страдать от похмелья рядом с теплым морем. Я обычно с утра погружаю тело в соленую воду минут на 30-40. Через кожу очень хорошо вода заходит в организм, до 2л. Затем дошик или любой другой бульон ну и после обеда какое-нибудь легкое вино.

Гость
10 окт 2021 в 21:07

В борьбе с ацетальдегидами помогает самогон! Сивушные масла их убивают, которых в водке и спирте минимальное количество!

ЗАГОСТИЛСЯ
10 окт 2021 в 22:05

Как сухой корм, если кипятка в вагоне нет

"- Дорогой Степан Богданович, -- заговорил посетитель, проницательно улыбаясь, -- никакой пирамидон вам не поможет. Следуйте старому мудрому правилу, -- лечить подобное подобным. Единственно, что вернет вас к жизни, это две стопки водки с острой и горячей закуской." (с) Булгаков, "Мастер и Маргарита".

11 окт 2021 в 02:01

на втоой ден свадеб всегда уха... теперь понял почему...

ВВосток
11 окт 2021 в 02:05

Сделай аджичку кружку флотскую+туда рюмку две коньяк/спирт медиц/+пол-лимона выдавить.Через 15мин свежий.Поверь!проверено русским флотом...

sem
11 окт 2021 в 07:34

читал, что 17% людей не имеют в принципе похмелья. Я отношусь именно к ним. Очень этому рад. Утром после веселой посиделки просыпаюсь просто немного не трезвый и все. Проходит за час.... два.

Гость
11 окт 2021 в 08:53

это вы про какое похмелье говорите ,после одного дня )) вы по пейте дней 10 потом 3 дня минимум вы ни че есть не будете организм сам не воспринимает он и так весь отравлен .никакая еда не поможет с похмелья .пака не выйдет время .облегчит процесс только 10 кубов магнезии в пятую точку 50 капель корвалола от сердцебиения.еу и главное следить чтоб не подскочило давление .от давления каптаприл в паре с ношпой .ну если проблемы со сном в похмелье то можно по принимать тералнджин для сна ..а вообще лучше не пить или пить один вечер! будьте здоровы!

ОТВЕТИТЬ
гЛАМУррНЫЙ еЖ
11 окт 2021 в 09:54

Че нам тут впаривать про то, что этого не может быть!Может.И пофиг на ваши сраные научные подходы!
Просто с похмелья человеку надо поесть, а ничего не лезет!Варить бульенчик свежий человеку в таком состоянии тоже просто не вариант!А это более-менее съедобно по вкусу, быстро запаривается и легко усвояется.Что касаемо большого количества перца, то его можно не весь ухнуть.
И да, коменты из разряда, что вы не пьете, кикогда не ели дошик и не бывало похмелья оставьте при себе!Не надо нам тут впаривать)))).Все все прекрасно сами знают!

Гость
11 окт 2021 в 10:25

Так говорят и делают только В ЮЖНОЙ КОРЕЕ, там другая лапша и вообще все. Я понять не могу, вы че начали типо этим интересоваться? Смотреть противно! Не знаете, не разбираетесь, то и не пишите фигню всякую!! Диетологи!

Вятский квас
11 окт 2021 в 10:33

Сегодня спас

Фото пользователя
11 окт 2021 в 11:07

холодный пивандос рулит

Гость
11 окт 2021 в 11:10

Если с похмелья вы можете есть - у вас не похмелья.

Гость
11 окт 2021 в 11:32

стока букав понаписали а ответ то прост НЕБУХАТЬ

...