23 января воскресенье
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

11 ноя 2021 в 08:55

Очень хорошо. Живу рядом. Буду ходить лакомится.

ОТВЕТИТЬ
Мир вам.
11 ноя 2021 в 08:58

Не здоровая еда. Бяка.

11 ноя 2021 в 09:15

А антиваксеры все стонут что вакцина вредная и не эффективная, а тут пункт продажи отравы которая будет похлеще по вредности всех вакцин вместе взятых)))

11 ноя 2021 в 09:16

Почему Е1 не практикует в своих репортажах склонность к патриотическому воспитанию населения. Из каждого репортажа люди усваивают только одно: недоверие и ненависть.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2021 в 09:32

Да нахрен он тут не нужен никому, и так ездить не возможно ещё очередь из голодяев будет стоять по крауля. Чего бы полезного построили, а не эту отраву

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 09:37

отлично...бургеры наше все...

11 ноя 2021 в 09:46

Ну че, Ройзмана позвали на открытие?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2021 в 09:49

Все американское должно быть враждебное в Америке нашего бизнеса нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 10:06

На 9мая обязательно съезжу на своём БМВ, фастфуд это наше родное!!!
Попробую исконно русский Гамбургер, это вам не пирожки из русской печки...

ОТВЕТИТЬ
Брови Брежнева
11 ноя 2021 в 10:20

Сами жрите. Мне блины и пельмени.

гость с юга
11 ноя 2021 в 10:20

в макавто куары не требуются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 10:29

А где наш дорогой губернатор

Гость
11 ноя 2021 в 10:36

Ротшильд в Америке как то произнёс:
«Дайте мне право контролировать деньги страны, и мне будет совершенно всё равно, кто там президент и какие там издает законы».

Михаил
11 ноя 2021 в 10:41

нет

Георгий
11 ноя 2021 в 11:39

Таж же часть было детской площадки, часть парковки, часть остановки. Как забрали у двора детскую площадку и остались не наказаны, авто под окнами во дворе 16ка будут ждать жрач и вонять жильцам.
Но всё же вызывает больше вопросов, как детская площадка пошла под макшлак.
Мы забрали территорию у детей , парапапа макдональдс. "Молодцы" заботятся о людях(((

ОТВЕТИТЬ
Гоша
11 ноя 2021 в 11:41

Помницо ешо когда начинали только строить, уверяли! Это будет важный социальный объект! Ха 😂 Вот оно что. Ближайшие дома вздрогнут.

Гость
11 ноя 2021 в 12:43

Лучше бы☝️открыли 💪🔥"жиросгонку" какую нить на Визе, то с этим тут не ахти🤔

11 ноя 2021 в 12:43

Откройте мак в Парковом пожалуйста

11 ноя 2021 в 14:01

ура! очередной едальни нам так не хватало!

Фото пользователя
11 ноя 2021 в 15:41

А почему ООО Макдональдс не иностранный агент,а?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2021 в 15:42

Единственный цимес, если там можно будет бесплатно в туалет зайти.

Степан
11 ноя 2021 в 16:19

ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ ДЛЯ ГОРОДА. МАКДОНАЛЬДСОВ МАЛО, НЕОБХОДИМО ОТКРЫТЬ ЕЩЁ ШТУК 50, ДА НЕТ МОЖНО 150. ВОТ ЭТО СУПЕРНОВОСТЬ.

Валентина
11 ноя 2021 в 17:27

Какие у нас теплые все таки отношения с западом, очередной макдональдс открывается.

Джонсон
11 ноя 2021 в 19:39

Зато хоть туалет появится бесплатный

Гость
11 ноя 2021 в 22:45

А как же санкции

Гость
11 ноя 2021 в 22:48

Когда на Малышева появился забор с буквой М - я обрадовался второй ветке метро...

Гость
11 ноя 2021 в 22:53

А почему в Америке не открываются наши Вилки-Ложки

Гость
12 ноя 2021 в 19:13

Не понимаю тех, кто есть в этой помойке и еще детей своих отравой кормит. Нормальные люди давно макдак стороной обходят. Сплошная химия химознейшая, а не еда.

ОТВЕТИТЬ
Серж
15 дек 2021 в 19:57

А с чего им быть ин. агентами? Они получают деньги не из заграницы, а из вашего кармана. Тем более хозяева бизнеса (в подавляющем большинстве случаев) - это обычные русские люди, которые платят деньги за право работать под названием "Макдональдс".