29 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (208)

21 ноя 2021 в 16:44

10 лет не пью. Прекрасно себя чувствую !!!

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2021 в 16:55

Врач-гастроэнтеролог верит в порошковое вино, может еще и спирт из кикайского дерьма? В этих вопросах врач полный профан, не компетентен в общем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 17:04

«Надо, — думаю, — в самом деле пить бросить». Взял и бросил.
Не пью и не пью. Час не пью, два не пью. В пять часов вечера пошёл, конечно, обедать в столовую..." М.Зощенко - классика!!!

Фото пользователя
21 ноя 2021 в 17:21

Я пью только по праздникам, и то немного. Всегда удивляла тяга людей к спиртному.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 17:49

Если бы не было похмелья- все бухали бы каждый день! И всем было бы по фиг, что алкоголь плохо влияет на здоровье. Пью редко, потому что два-три дня после такого вечера выпадает из жизни, нельзя за руль, дела не сделать никакие, сонливость, а сон плохой, тревожность повышается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 17:53

Блин, а курить как бросить? С алкоголем проще- не пойдёшь ведь бухой на работу, например. А курить пожалуйста- хоть за рулем, хоть по пути на работу! Вот это реально зараза.

21 ноя 2021 в 17:53

Не пью со школьного выпускного😎

Челябинский
21 ноя 2021 в 17:53

Не пью алкоголь совсем.
Кроме этого веган 7-й год (не ем мясо, молочку, рыбу и проч. продукты животного происхождения).
Мусульманин, держу пост в Рамадан, это когда даже чистую воду нельзя пить с рассвета до заката, и так на протяжении месяца.

Смешно читать комментарии местных алкашей, которые считают, что если они "пьют мало", "только по праздникам", "пьют только качественное" и т.д.
Любой кто пьет алкоголь- уже пьяница, ибо алкашка меняет сознание, отравляет мозг, меняется мышление в худшую сторону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 18:03

Ну это из разряда того, а вот если бы Володя Высоцкий не пил, то сколько бы он ещё песен хороших написал ))
Россия - не та страна, где можно просто так взять и совсем не пить.

Гость
21 ноя 2021 в 19:00

Курить я буду , НО ПИТЬ НЕ БРОШУ 🙂

Мага
21 ноя 2021 в 19:51

Насчёт сна враньё. Я уже три месяца не пью сон стал только хуже. Да и вообще всё стало только хуже. Голова болит когда погода меняется вечная депрессия. Так что ну его нафиг до конца ноября ещё потерплю а в декабре опять окунусь в райский ад алкоголизма.

Он герой
21 ноя 2021 в 19:59

Геккон утоаил свой айфон прочитав это

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 20:19

Ага! Клуб анонимных алкоголиков. Как же с вами не интересно. Трезвые зануды.

Вадим
21 ноя 2021 в 20:41

Не бухаю уже четыре дня!

ОТВЕТИТЬ
Кот
21 ноя 2021 в 21:36

Такая акция сработает только с тем, кто готов отказаться от алкоголя и сам хочет этого, но вот те кто не хотят будут искать пузырь водки и скорее всего наткнётся на паль и может быть помрёт

Галина
21 ноя 2021 в 21:43

Моя свекровь дожила до 94 с половиной лет, пила почти каждый день по рюмке коньяка.

Екатерина
21 ноя 2021 в 21:50

Что будет если на 30 дней завязать с алкоголем?😂
У нас что реально все алкоголики?
Как хорошо когда твоя семья не пьющая и задаваться таким вопросом не приходится.

Гость
21 ноя 2021 в 22:43

Бесполезная статейка, без сопливых знаем

Гость
21 ноя 2021 в 22:46

бросил это дело лет 12 назад. кругом одно палево было, а что сейчас - совсем печаль. кому плевать на себя - заливайте палёнку, это верная смерть. лет 20 назад жили в европе. никогда не было случаев, чтобы кто-то напился и стал скотиной. совсем другие ощущения с качественного алкоголя, совершенно!!!! не можете отказаться - ищите, кто будет вам возить из duty free хотя бы... проживёте куда дольше...

Гость
21 ноя 2021 в 23:08

Не пила больше 2 лет. Из эффектов только то, что сильно пьянею от 3 бокалов вина, очень экономно, советую.

Фото пользователя
22 ноя 2021 в 03:11

Вы тут пытаетесь проталкивать трезвость в массы, одновременно новые открываются алкомаркеты - уже один напротив другого... Дык, где логика?

Гость
22 ноя 2021 в 07:59

бредятина за уши притянутая - собрали в кучу все что нарыли в инете.

Гость
22 ноя 2021 в 08:35

Это же какую мизерную зарплату надо получать что бы иметь значительную экономию от отказа от алкоголя!?!?

Фото пользователя
22 ноя 2021 в 09:04

на самом деле давно понял что перестал видеть смысл в алкоголе как таковом... Понял что пью потому что нравится вкус, а не ощущение опьянения. Начал искать безалкогольные заменители. Нашёл и пиво которое на вкус 1 в 1 (но оно не дешевое, 150-300р за бутылку ±0.5, бельгия, голландия, англия) и сидр с самыми разными вкусами и вино. Однако прямо кардинальных улучшений в самочувствии и работе организма - не замечаю.

Гость
22 ноя 2021 в 10:18

то мы начнём производить его сами и насрать на ваши ларьки с непонятным пойлом вот и всё!!!

Фото пользователя
22 ноя 2021 в 10:45

Бросил пить 10 лет назад (курить тоже). За это время столько позитивного в жизни произошло. Появилось время на новые увлечения, гитара, походы, парашютный спорт, саморазвитие, семья, живопись. Теперь не представляю как можно так в пустую тратить жизнь на алкоголь и его последствия, ведь пьяному человеку ничего не нужно от жизни, кроме прямых несложных развлечений.

ОТВЕТИТЬ
Страна чудес
22 ноя 2021 в 10:46

"Намахиваю" 3-4 раза в год и не страдаю,если крепкие ,то максимум 200-250 млл.винишко-300-350млл.. итого: за год литра 2-2,5.А бухать каждуюю неделю -моветон🤣🤣хотя бухающие повод найдут,потому и мрут как мухи употребляя всякую хрень........"лучьше меньше да лучше" В.И.Ленин.😆

СССР
22 ноя 2021 в 11:50

Пью только на новый год. Ухожу в запой на неделю. Потом неделю отхожу, и на работу. Даю недельную встряску организму. Уже девятый год. После такого мероприятия чувствую себя на высоте.

22 ноя 2021 в 13:15

Хм.. у меня вот разгрузочный период. Не употребляю алкоголь совсем с начала осени.
Дык вот чтото нифига нет обещаемого:
"меньше храпа, более здоровый сон и ясную голову, снижение веса и больше энергии"

Дагестанские москвичи
22 ноя 2021 в 13:23

Я завязал с алкоголем 10 лет назад... теперь у меня нет друзей, я одинок. Не советую

22 ноя 2021 в 13:25

Правильно говорить не "пить", а "травиться"

22 ноя 2021 в 13:58

Из диалога (бородатый анекдот):
- Если не пьешь, то как расслабляешься?
- А я и не напрягаюсь!

У меня каждый день так! С утра выпил - весь день свободен!

Выхухоль
22 ноя 2021 в 14:31

4 месяца без алкоголя.
Разницы по весу/прыщам/сну/пищеварению не наблюдаю. Как все было - так и осталось. А нервишки иногда хочется успокоить.

Гость
22 ноя 2021 в 18:12

ой,проблема то

Я гость
22 ноя 2021 в 19:53

Пил как то гептор, печень заболела. Ни депрессии ни желания выпить!

Гранит
23 ноя 2021 в 06:52

Не тема интересная поробоать можно как раз раслабить организм от нагрузок перед новым годом

Гранит