Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Теперь фастфуд, считай, роскошь»: как в Екатеринбурге изменились цены на меню «Бургер Кинга»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ175
Фото пользователя
20 апр 2022 в 19:18

Суррогат и эрзац.

20 апр 2022 в 19:52

Я никогда эту харчевню не любил слишком посредственное угощение там...

20 апр 2022 в 19:54

А вы думали официальная инфляция в 17% не затронет бургеркинг?

20 апр 2022 в 21:28

Да вон добрую шаверму нашу местную можно взять за 220 + лимонад за 59. Сьесть ее и развалиться. И вкусно и нажОристо. А этот БиКей - комбо считай 400, вкинул в себя и через час-полтора опять есть охото.
Переходим на нашенское!

Фото пользователя
20 апр 2022 в 19:20

почти 500 за какой-то воппер?.... за этот мусор? это ведь не еда! проще курицу с картофаном дома зажарить, если уж так захотелось ж*** без границ....

20 апр 2022 в 19:22

не ел в этой говножрачке и не собираюсь. пофиг на рост цен и в бургере и в маке и в кфс. по молодости один раз в москве в мак первый зашел попробовать, хватило больше не тянет. горячий бутерброд и дома сварганить 5 минут

20 апр 2022 в 21:46

За 500 рэ можно килограмм говядины купить......

Фото пользователя
20 апр 2022 в 19:07

Стиральный порошок вырос в 2 раза и выше за время "спецоперации "

Гостья
20 апр 2022 в 19:26

Это очень дорого для такой еды, если можно это вообще назвать едой.

Гость
20 апр 2022 в 19:13

Ничего удивительного, химия вся импортная подорожала.

Фото пользователя
20 апр 2022 в 19:45

Такое г... есть - себя не уважать.

Фото пользователя
20 апр 2022 в 19:48

Смешно. Даже в 2 раза дешевле, не возьму. Жизнь март прогорел и вы прогорите.

Гость
20 апр 2022 в 19:20

джанк фуд(мусорная еда)

Гость
20 апр 2022 в 19:26

класс 💩полное дай бог чтобы меньше покупали это

Гость
20 апр 2022 в 19:16

никто не идет в БК, все идут в КБ....

20 апр 2022 в 21:29

Учитывая тенденцию публикаций, следующей новостью вероятно будет рэп-баттл в Бургеркинге между:
«Успешный бизнесмен-водитель такси»
VS
«Нищеброд-пассажир, считающий себя Хозяином»

21 апр 2022 в 10:21

Сравним две новости о повышении цен в Макдаке и БК: Макдак ВЗВИНТИЛ ЦЕНЫ, а БК скромно ПОДНЯЛ... Хотя и там и там цены выросли примерно одинаково. Обе статьи писала одна и та же авторка, если что...

Фото пользователя
20 апр 2022 в 19:06

это ещё цветочки

20 апр 2022 в 20:05

да оно каждый сезон меняется

Гость
20 апр 2022 в 19:33

Как с шаурмой то дела обстоят?

Гость
20 апр 2022 в 19:03

Сейчас все импортозаместим своим и цены станут еще выше! :)))

Фото пользователя
20 апр 2022 в 20:19

взвинтили не?

21 апр 2022 в 10:17

Не хожу туда...по фигу...я не бездомный , дома готовлю...

Гость
20 апр 2022 в 19:43

Мороженное... Боже, какое невежество...:((

Гость
20 апр 2022 в 19:49

Они цены не подняли на то, что не продается, меньший спрос, вот и вся арифметика! Пусть сами по конским ценам теперь жр ут!

Гость
20 апр 2022 в 19:04

Дадада
санкции ведь только нам на пользу!
Ахахахахаха

Гость
20 апр 2022 в 19:39

Е1 почему в вашей прессотеке нет оповещения, что у них закрылся легендарно(как вы любите) криминальный филиал на вайнера-малышева? Мм? Что молчим?

гость
20 апр 2022 в 20:14

фууу, кто то это ест что ли?

Ни разу не был там с тех пор как обнаружил в желудке у жмура непереваренный бургер кинг годовой давности, практически как из печи.

Екатеринбуржец
21 апр 2022 в 07:16

Эту химическую еду давно пора запретить в России! Сплошное ГМО!

Гость из прошлого
21 апр 2022 в 09:02

Жрите сами свою гастритку

гость
21 апр 2022 в 10:39

Так не ешьте вас же не заставляют. Пусть сидят без покупателей. А то такое ощущение что не разу в жизни булок с котлетами не ели. Сами сделайте дома дешевле получиться.

Гость
21 апр 2022 в 10:53

Люди которые едят фастфуд и дошираки, пьют и курят, к 60 годам разваливаются физически и духовно.

Сам себе повар
21 апр 2022 в 11:01

Таким, даже собаку кормить не стану.
Никогда не ходил в подобные заведения.
Опять реклама
"европейских ценностей"

Фото пользователя
20 апр 2022 в 22:01

Цены на фастфуд растут, а пипл его хавает. Всё в порядке, ничего не случилось.

Гость
20 апр 2022 в 19:11

Я эту шляпу не ем

Гость
20 апр 2022 в 19:12

Ну всё, горе у голодаек.

Гость
20 апр 2022 в 20:08

Ну и что , теперь сами пускай и едят
У нас и других мест полно где можно покушать вкусно не портя своё здоровье!

Вовка
20 апр 2022 в 21:20

Нехай сами жрут!

Нужно есть свое,лопушок.одуванчик.конский каштан,, и дёшево и вкусно.

Гость
20 апр 2022 в 20:16

На родине этих бургеров , вообще считается для бедных эти забегаловки и вредно! А у нас с круглыми глазами несутся туда((

старый Поц
20 апр 2022 в 20:31

Норальный чел, дома картошку с котлетами ест, а не амерские химикаты.

Гость
20 апр 2022 в 20:40

Всегда поражался животным которые едят эти отходы и еще и платят за это.

Гость
20 апр 2022 в 20:36

Туалетная бумага просто по цене офисной а4 (до спецоперации), что все молчат то? У меня около дома дешевле 300₽ за 8рулонов нет цен, а есть и по 400-450₽ пачки!

Масяня ©
20 апр 2022 в 19:10

Даешь 100500 новостей по комментам ботов :)))

Гость
20 апр 2022 в 19:59

перестаньте посещать данные заведения , цены снизится.

Гость
20 апр 2022 в 20:17

Дома готовлю.

Гость
20 апр 2022 в 20:20

плак-плак.. эрзац еды подорожал.. как же жить теперь то лентяям...

Дима
20 апр 2022 в 21:18

Почему когда вы пишете про рост цен в магазинах, вы не используете такие же абсолютные в своей бестолковости формулировки - "роскошь", "взвинтили цены" и прочее?
Это редакционное задание по обелению фуд-ретейла и очернению западного фаст-фуда?

Гость
21 апр 2022 в 05:55

Не, за булку и небольшой кусочек типа мяса и чуть зелени столько отдавать?

Марьяна
21 апр 2022 в 06:00

Ха- ха, а на сколько подорожали цены в магазинах НА ВСЕ?! Там рост от 100% в сравнении с 2020 годом.В бургере можно вообще не питаться,а без продуктового магазина не прожить.

тикканен
21 апр 2022 в 10:19

тошниловка

Гость
21 апр 2022 в 12:08

фастфуд и должен быть дорогим как сигареты и алкоголь

Гость
21 апр 2022 в 13:10

Люди, неужели нельзя без этой "вкуснятины "?
Если бы меньше ходили к ним, то и они свой аппетит умерили.
А то рыдаем, что цены бешеные, но идем дружно отдавать денежки .
Неужели русская кухня хуже?

Ага!
20 апр 2022 в 19:29

"Жигули" возвращаются: в РФ из-за санкций решили возобновить выпуск старых моделей авто (гы-гы)

21 апр 2022 в 11:06

Нет такого наречия "охотО". Есть только "охотА"

21 апр 2022 в 11:41

Похоже, скрытая реклама.

Jiy
20 апр 2022 в 19:56

E1, наймите уже нормальных журналистов, а не это.
У вас и раньше был гнилой хайп, сейчас он еще и с ужасной подачей.
"Мы попросили компанию прокомментировать изменение стоимости блюд. Как только представители «Бургер Кинг» пришлют ответ, мы его опубликуем."
Они как прочитают вашу "статью" просмеются и кинут ваши телефоны в чс.

Гость
20 апр 2022 в 19:13

Да как же так. Ведь санкции нам на пользу.

Фото пользователя
21 апр 2022 в 10:37

Вкуснейшая большая шаурма 150 рублей. для любителей фастфуда, хватит кормить эти иностранные компании и ныть что у нас своего нет ничего, уже что что,а булку с сыром и котлетой сделать можно и в России.

ветеран труда
20 апр 2022 в 19:48

Смотрите люди, как выживают из города последних иностранных компаний!И ботов пригнали грязью поливать!
Лапы свои поганые прочь уберите - это последние кафе, куда можно с внуками придти, душой отдохнуть, свободным себя почувствовать.
Не нравиться - вперед - таджикские ларьки ждут вас

Фото пользователя
21 апр 2022 в 14:34

Нужно в 3 раза им цены поднять.
Отбоя не будет.

Гость
20 апр 2022 в 20:37

бункер кинг

Гостья
20 апр 2022 в 21:30

Каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку, каждый выбирает по себе....

Гость
20 апр 2022 в 21:38

Почему в подобных случаях всегда громче пищат те, кому подобная еда не по вкусу/кто не покупал данный товар? Как это называется в психологии?

Гость
21 апр 2022 в 00:33

воппер 199 стоил, балаболы!

Гость
21 апр 2022 в 09:36

В Макдональдсе увеличили цены на 10%??? А они, вроде, хотели уйти? ))

20 апр 2022 в 19:13

Да ради Донбаса россияне готовы покупать тройной воппер и по 600р.

Гость
20 апр 2022 в 19:15

На куриные крылья и стрипсы сами-знаете-где тоже цены выросли, если что.

Гость
20 апр 2022 в 19:28

ничего страшного, аутяу)

Гость
20 апр 2022 в 20:28

Ну он как бы и раньше не был дешевым. Поесть на одного - от 500 руб. Но хорошая порция пельменей в кафе еще куда дороже... Подорожал он - подорожает и остальное.

Рональд М.
20 апр 2022 в 20:35

А чо за сарказм у автора? Цены то подняли реально. Смешно что ли?

876799
20 апр 2022 в 21:02

Валят пусть нахрен со своей искусственной жратвой вслед за макдоналдсом, неча РОССИЯН травить

Гость
20 апр 2022 в 22:08

КАКАЯ новость!!! Даже красным выделили😁 Е1, вы действительно считаете это главной новостью дня? Как же вы мелочны. Любому адекватному человеку, заботящемуся о своём здоровье, до лампочки этот Бургер-Кинг.

Гость
20 апр 2022 в 23:05

Они первые цены подняли, как только сказали что БК центральный офис перестает их контролировать. И все. Цены задрали необоснованно, ибо все местное, никакого импорта. Уроды

Гость
20 апр 2022 в 23:07

А че вы гоните!? Публикуете разницу цен блюд которые не особл популярные и не особо изменились!
Бургер из мраморной был 389 стал 489.

упырь
21 апр 2022 в 03:47

жрачка уровень хлев

А учителя забыли спросить?
21 апр 2022 в 08:58

В БК бургеры так себе, вот У КФЦ и в маке другое дело, единственный плюс в БК, что можно с бидоном приходить и бесплатно пепси в него заливать.

Гость 1
21 апр 2022 в 09:37

Очередная нажива бенефициаров, "под шумок"

Гвость
21 апр 2022 в 09:58

В какой-нибудь "А ты где?" поесть уже дешевле стоит, и бургеры повкуснее - котлета из нормального мяса без ароматизаторов.
Если сильно хочется именно жирно-жареного фастфуда, идите в макдак - там прежние цены.

Гость
21 апр 2022 в 10:39

Уж лучше кфс..в бк только нагетсы вкусные.

Гость
21 апр 2022 в 11:25

Привыкайте, богатеи. Для большей части населения фастфуд был роскошью уже давно (с 2012? или 2008? вообще не вспомню, когда он был дёшев и доступен, но тогда хотя бы "Сникерсы" были альтернативой, а сейчас только лапу сосать и чаёк гонять). Вообще это интересный социологический эксперимент, потом учёные мужи будут диссертации защищать.

Гость
21 апр 2022 в 11:35

не ходить

Гость
21 апр 2022 в 12:20

У меня денег хватает только на Гематоген. 40-ка граммовый батончик был 9-90, с понедельника стал 13-90. Теперь лакомлюсь только одним в неделю, а не двумя.

Гость
21 апр 2022 в 13:13

Я и раньше там не покупал

Саня
21 апр 2022 в 16:23

Почему эта шляпа всё еще в России

Юлия
21 апр 2022 в 17:53

Подорожало на 10-15 рублей - это называется "цены взлетели" и стали роскошью? Ну-ну...

Зануда
22 апр 2022 в 03:22

Дак в чем же дело!? Никто не заставляет совершать туда походы. Дома на кухне приготовить можно намного лучше и вкуснее. Рецептов-море, надо лишь оторвать от табуретки пятую точку. Просто уверен, что приготовите намного более полезную вкусняшку.

Ага!
20 апр 2022 в 19:31

Глава ЦБ россии Эльвира Набиуллина выступила перед профильными комитетами Госдумы: - Экономика может жить на запасах временно. Уже во втором — начале третьего квартала Россия войдет в период структурной трансформации; - Пока санкции сказались в основном на финансовом секторе, но начнут больше сказываться на всей экономике;

Вольдемар
20 апр 2022 в 19:53

Сахар намного дороже ваших бургеров подорожал. Так что российские бизнесмены хуже к своим соотечественников относятся.

Гость
20 апр 2022 в 20:04

Как жалко - роскошь и красота уходит - впереди унылый прилепинизм.

Педро-Сян
21 апр 2022 в 09:46

Иногда можно схомячить чизбургер.. но КФС вкуснее

Гость
20 апр 2022 в 21:02

ну вот пусть и сами жрут , а я домашний бургер сделаю 😂👍

Фото пользователя
21 апр 2022 в 13:50

Какие проблемы, я вообще был только раз там и то меня знакомый затащил,дорого-ешь доширак,я вообще ем прекрасно дома,есть продукты которые по сезону и к пасхе подорожали,а есть которые дешевеют например сахар.

гость
20 апр 2022 в 20:16

так ведь разорятся же, кто это жрать то будет за такие деньги

Гость.
20 апр 2022 в 22:31

Такая гадость.

Мама раша
20 апр 2022 в 22:34

Лахту заставили 24 часа в сутки строчить патриотические комментарии )) смех

Andy Rocket
21 апр 2022 в 13:10

Отличный бизнес дающий тысячам россиян работу, не плохая еда для перекуса, те кто кукарекают про "мне это и не надо, никогда не ходил - так и дальше не ходите, вы кому, что доказать хотите?".
К слову оф.представитель в США сказал - что на условие закрытия ресторанов в РФ - сетевые директора просто проигнорировали указ от ген.офиса и работают в "серую", то есть официально в РФ сейчас БК как бы нет, но он работает =)

тока макдак из этого г. .. более менее

мать
20 апр 2022 в 19:45

их кто - то заказал, да? Им и так трудно выживать, низкий им поклон за то, что еще остались с нами. Посмотрите на лица людей, они ходят туда не просто поесть, а чтобы обрести утерянное человеческое достоинство, ощутить себя достойным человеком в цивилизованном лобществе, а не предметом обобирания в едальнях малышева, 73, где смотрят на тебя, как на кашелек.
В городе сплошь - шаурмовни и шашлычни с тараканами и загорело культурным персоналом

Новости РЎРњР?2