Комментарии к публикации «Пломбир, а я тебя любил: эти 6 продуктов могут укоротить вашу жизнь — они есть на каждой кухне»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
22 июн 2022 в 19:19

Говядину, свинину, баранину лучше тушить, запекать или готовить на огне. Так и едим её, а как по другому? Сырую есть что ли?

"Сравнив состояние здоровья всех этих женщин"... У нас только женщины в стране живут или только они вас читают? Хотя уже после слов об исследованиях "крупнейших университетов Великобритании." можно уже и не читать...

Фото пользователя
22 июн 2022 в 21:07

Жить вообще вредно - от этого умираю 100% человек.

Гость
22 июн 2022 в 18:39

Кофеина в зеленом ровно столько же, сколько в черном (т.е. примерно нисколько, на порядок меньше, чем в кофе). Черный чай - это всего лишь ферментированный зеленый, кофеин в этом процессе ни образуется, ни разгалается.

> заваривайте чай на один раз и пейте свежим

Где логика? Раз уж пишете бред про кофеин, так рекомендуйте наоборот, пить вторую и третью заварку одной порции. В них же гарантированно кофеина меньше, чем в первой.

Вот это новость!
22 июн 2022 в 18:17

Странно!! А чё тут нового? Ещё в СССР писали о вреде: масла сливочного, молока, мяса, круп, чая индийского, коньяка, балыков, икры, селёдки.. То есть того - чего в магазинах не было!

Фото пользователя
22 июн 2022 в 19:30

Жить вредно вообщем

Гость
22 июн 2022 в 22:35

предательский чеснок! я только начал тебе доверять😫

Гость
22 июн 2022 в 20:31

На Е1 все статьи такого плана сводятся к тому что «Жить вредно ,тем более если ещё и кушаешь» постоянно какую-то дичь пишут от хрен пойми каких специалистов.

Гость
22 июн 2022 в 19:05

А мороженое сначала нагревают — варят, а потом резко остужают.

Вот те раз...новый рецепт? Оножеиз молока состоит вроде? зачем его варить? И как его резко остудить?

И то что варят и остужают это не мороженое еще...И масло пальмовое дорогое очень....

Гость
22 июн 2022 в 18:57

Еще бы добавили раздел о прививочной диете. А то некоторые люди реально думают, что оно им полезно.

Рдзе
22 июн 2022 в 19:54

А черный наоборот помогал от головной боли и расслаблял

Гость
22 июн 2022 в 22:14

С каждым месяцем или неделей на е1 появляется статья чего из еды плохо влияет на организм. Это вы к чему? Вы сами-то после этого, как едите?

нГость
23 июн 2022 в 02:16

брлее бредрвых статей еще не было,не превышайие норму потребления чеснока)

Оля, но не Бузова.
23 июн 2022 в 09:58

Очередной бред. Как будто мы чеснок едим горстями, а чай пьем литрами.

Андревна
23 июн 2022 в 10:18

"больше головки (чеснока) ежедневно" 😳😳
Как вообще можно съедать столько чеснока в день? Вместо семечек его жевать что ли?

Моня
23 июн 2022 в 10:18

Короче полезны одни макарошки...

Андревна
23 июн 2022 в 10:20

Ничего нового. Абсолютно всё в жизни становится вредным, если с этим переборщить. Даже простая вода.

Гость
23 июн 2022 в 10:47

А если на пенсии, то всё можно?

Новости РЎРњР?2