Комментарии к публикации «Дорогие наши овощи! Смотрим, как менялись цены на помидоры и огурцы в Свердловской области»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ79
23 июн 2022 в 09:05

Ни чего не заметил, как было, так и есть. Да же если подешевело, то ЖКХ все сожрет.

То, что вы называете помидорами за 125р - помидорами называть нельзя!
Под 300р кило стоят нормальные сочные, мясистые помидоры.

Фото пользователя
23 июн 2022 в 08:43

При таком курсе рубля завозной плодооовощ из Южанистанов и Ягипта должен стоить копейки.

Фото пользователя
23 июн 2022 в 11:29

Помидоры в "Светофоре" не всегда бывают.

"Сейчас, по данным Свердловскстата, средняя стоимость килограмма капусты составляет 51,98 рубля"

Вчера в "Яблоке" цена на капусту была 34 руб/кг.
Спешите купить!

гость
23 июн 2022 в 09:36

В СССР цены ни от чего не зависели, они были стабильны годами. А сейчас погода, диарея и т.п. влияют на цены. Хватить чушь нести, барыг-перепродавцов надо выводить и ликвидировать. Вот от чего зависят цены сейчас.

Гость
23 июн 2022 в 08:58

Так все же предельно ясно. Сначала доллар вырос, поэтому цены выросли на все. Сейчас доллар падает, поэтому цены растут на все.

Фаина
23 июн 2022 в 08:38

То есть 125 руб. за килограмм помидорного картона это приемлемо?

Николай
23 июн 2022 в 08:39

120 рублей помидоры не наши.
Посмотрите сколько крымские стоят.

гражданин
23 июн 2022 в 09:04

Цены на фрукты и овощи устанавливают таджики. Диаспора монополизировала оптовые поставки, в основном под контролем вся розничная сеть. Так что все расклады выбросьте. Вот как установят, так и проглотим. Это факт.

Лучше сначала кривую роста выведите, потом снижения, и сравните крайние точки. Вы удивитесь,у знав, что цены-таки взлетели, а не снизились.

Гость
23 июн 2022 в 08:54

недавно поучаствовала в разговоре, где жители разных краев страны делились ценами на фрукты и овощи.
Самые бедные, а соответсвенно и цены на овощи фрукты у них ниже, оказались москвичи - абрикосы, черешня на рыке по 150 руб, картошка свежая по 30, помидоры по 100, огурцы по 50.

Елена
23 июн 2022 в 11:38

Треть лета прошла, это называется подешевели? Салат из огурцов с помидорами самая летняя еда - будь здоров стОит. А зелень к нему добавить, как деликатес! Три пера зел.лука полтинник!!

Василий Палыч
23 июн 2022 в 10:51

просто напишите что цены выросли в 2 раза от прошлого года и в 5 раз за эти "где мы были"

1960
23 июн 2022 в 08:38

zато у нас есть клава кока. Она не парится насчет цен на еду. И это не злит уральцев.

Уже середина лета, а ценник на овощи все- равно конский. Огород да грибы только и спасают от голода.

Гость
23 июн 2022 в 09:21

Лук в Свердловской области не выгодно продовать....

Средняя цена репчатого лука в Магадане
79.42 руб/кг

Дермидонт
23 июн 2022 в 13:10

А то,что 37 рублей 300 грам хлеба стоит это нормально?

Гость
23 июн 2022 в 13:40

Сахар полгода назад стоил 40р, потом 120р, теперь 80р. классно подешевел

Гость
23 июн 2022 в 13:56

Поднялись на 50р,подешевели на 2р50к. и тут же новость ,что комунальные услуги поднимутся в этом месяце. Почему русских так ненавидят и гнобят в России?

Гость
23 июн 2022 в 09:12

Помидоры нормальные на Юге от 100 рублей стоят...пять лет назад 20 рублей стоили....Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь. Трудно представить помидоры в октябре по 300-500 при курсе 40?

Гость
23 июн 2022 в 08:41

Как видим унас в сегда погода виновата, гогда хлеб дорожал говорили погода виновата не урожай а оказывается зерна ещё с избытком как-то так

гость
23 июн 2022 в 08:46

эти кетайские помедоре без вкуса и запаха. да они и даром не нужны.

Гость
23 июн 2022 в 08:44

а лук стабильно держится на уровне 52–53 рублей
так что нам только лук жрать дозволено?😳

Гость
23 июн 2022 в 09:55

Помидоры в светофоре(Азербайджан)
87 рублей, хорошие, ароматные, мясистые
Огурцы чуть дешевле
А ещё есть фрукты, выбирать конечно надо, но гораздо дешевле чем в магазинах с 300%ой накруткой

Гость
23 июн 2022 в 10:03

Лук в светофоре по 30 рублей

Гость
23 июн 2022 в 11:40

Слава Царю!

Щас вспотею
23 июн 2022 в 10:40

Вааааще по колено . В магАзин не ходим ! Все своё растёт в огороде. На три семьи хватает на год. Ещё и на продажу маленько. Купите лопату - и будем вам щщщастье !

Бес
23 июн 2022 в 08:53

Редиска есть, салат е ть, лук-укроп есть, огурцы есть. Нахрен мне пятерочки.

Гость
23 июн 2022 в 08:57

Как будут меняться цены дальше, будет зависеть в том числе и от погоды.

"Летом погода на Урале дрянь"...У погода нет плохой погоды...Помидоры на своей малой родине уже "отходить" начали...теперь только рост. 120 рублей это дно....

Гость
23 июн 2022 в 11:41

у нас в магазине помидоры по 100, огурцы 69 вроде.... нормальные цены

Андрей добрый
23 июн 2022 в 12:39

Это в каком городе?

Дермидонт
23 июн 2022 в 13:11

С 1иоля ЖКХ опять повышают и будет вам счастье,как хотите так и живите.

сосед
23 июн 2022 в 14:37

пора делать торговлю государственной с фиксированными ценами, доллар скоро будет 1 к 1, а цены не падают, торгаши погубят страну как в 1914, в ВОВ была госторговля

Гость
23 июн 2022 в 15:05

Сначала подорожали в 2 раза, а затем дешевеют на 3%. Прорыв и рывок, классика.

ну сколько можно?
23 июн 2022 в 15:13

В Свердловской области продолжают снижаться цены
не надо ля ля...
сезонное снижение цен овощей это не повод для громких заголовков.
-лекарства
-услуги
-жкх с 1 июля подорожают
средний чек по екб +20% с февраля
на 1рубль подешевела зелень. потому что ее столько не покупают сейчас слава Богу свое едим. картошечка по 99р\кг золота в магазине..
что молчим про это?
популизмом занимаемся..
людей обмануть сейчас не так просто...
противно просто уже читать эту байду..

Гость
23 июн 2022 в 16:43

Сказка ложь,да в ней намек,людям добрым всем урок!

нГость
23 июн 2022 в 17:38

прошлогодние яблоки 140

Гость
24 июн 2022 в 12:38

А когда-то капуста была по 8коп

Гость
23 июн 2022 в 10:22

Где вы такие цены берете, все можно уже купить намного дешевле.

Новости РЎРњР?2