Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге открылся новый нищемаркет от «Магнита». Сравниваем цены в нем и в обычном магазине»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ257

Откуда этот миф, что Монетка, Пятерочка, Верный магазины для народа?

У меня рядом магазин Яблоко, который себя так не позиционирует. Но... ассортимент больше, цены ниже на большинство товаров.

Почему? Потому что их помещения, в отличие от всех этих федеральных сетей, в собственности и в ценник не вложена стоимость аренды.

Гость
2 июл 2022 в 12:02

Вы думаете колбаса 500гр за 160 руб из мяса????????? Вы глубоко ошибаетесь) из сои , белка и минимального количества мяса.

Гость
2 июл 2022 в 12:03

прорыв еще рывок

сем
2 июл 2022 в 12:06

Не стыдно вам е1 оскорблять людей называя магазин в который они ходят "нищемаркетом". Дешевое желание унизить другого типа "а я вообще в гиперболе/елисее/татищеве отовариваюсь".

Фото пользователя
2 июл 2022 в 12:07

Нищемаркет? Что это если не очередная победа Путина?

2 июл 2022 в 12:10

Полнейшее НЕзнание материала у пишущего, а так-же попытка ввести в заблуждение читателей.

Цены в магазинах ПОСТОЯННО МЕНЯЮТСЯ.
И любое сравнение действительно ТОЛЬКО на какой-то момент.
И если в ЭТОТ момент, в монетке, ценник на ТАКУЮ колбасу был выше - это не значит, что завтра она там-же не может стать дешевле. А кроме этого, не нужно забывать, что там (в монетке) сегодня могут продавать (реально продавать, а не "показывать")
ДРУГУЮ колбасу, которая может быть лучше "предложения" магнита по качеству и цене. А вы это совсем не учитываете. 😉

Так что статья рекламная - даже не пытайтесь меня обмануть. 😁

(а как у нас сейчас организована торговля - изучайте тщательнЕЕ.
чтобы не говорить "покупатель привык, что по жёлтым ценникам - дёшево"
НОРМАЛЬНЫЙ покупатель ржёт над вашей желтизной, когда вы пытаетесь покрасить ею абсолютно невыгодную цену 😉😁)

Алиса
2 июл 2022 в 12:14

Уже много лет закупаю продукты только в Кировском, там цена и качество товара отличное. А в других магазинах один товар по низкой цене, зато весь остально ассортимент намного дороже. А в таких магазинах, как моя цена товары в которых состав товара хуже!

2 июл 2022 в 12:15

Браво е1)))) то есть все люди нищеброды, а вы???? Вы что в елисеевском гастрономе отовариваетесь???? Значит есть нищемаркет и супермаркет??? Людей разделили....

Марфушенька душенька
2 июл 2022 в 12:16

Неуважамая корреспондентка, вы бы хоть слово нищемаркет в кавычки поставили.

Вы ж не барыня какая, а такого же рабоче-крестьянского происхождения, как и остальные покупатели.

Гость
2 июл 2022 в 12:19

Люди и так пояса поджали на всём экономят. А ешка злорадствует, нишемаркет. Сами в своей студии дошик без коробки точат.

2 июл 2022 в 12:19

Удел России нищемаркеты.
Всех переиграл.
Игрок от Бога.

Гость
2 июл 2022 в 12:28

Вот это прорыв!!!

Гость
2 июл 2022 в 12:29

1 л коллы 79 руб это низкая цена? В КБ куда более низкая цена. И кортошка с яблоками стоят ровно, как в Пятерочке. Не нужно делать ложную рекламу!

2 июл 2022 в 12:35

почему вову не пригласили на открытие, а я и забыл- он сейчас невыездной😁

Гость
2 июл 2022 в 12:36

А за антирекламу чужого бизнеса как "Нищемаркета" посудится не желаете?

"— Где тут низкие цены? Я сюда пришел, потому что рядом работаю и больше некуда идти, — возмущается покупатель."

Поеду-ка я лучше в "Светофор".

2 июл 2022 в 12:39

Ехать туда имеет смысл если ехать не более 2-3 остановок. А вот ехать за семь вёрст киселя хлебать - я не вижу смысла. Тем более и в обычных магнитах есть товары "Моя цена".

Гость
2 июл 2022 в 12:43

"нищемаркет"🤦🏼‍♀️

Гость
2 июл 2022 в 12:44

На птицефабрике курицу не кушают,для них она священная птица.

Наталья
2 июл 2022 в 12:46

Перестаньте называть эти магазины нищенскими.

Чё почём
2 июл 2022 в 12:56

Да обычный магазинчик в Октябрьском районе "на краю города " для тех кто плохо учился в школе и не знает географию и локации.!на его месте аптека жила долго .Некоторое продукты действительно дешевле но это обычные товары как в других сетях непонятно писаку что тут от нищемаркета.

и что?
2 июл 2022 в 12:57

Только Е1 так пристально и следит за "нищемаркетами"... где открылся, а где закрылся... основные покупатели?

Мадэст
2 июл 2022 в 12:57

Помойка она и есть помойка, одно слово нищемаркет, Е1 жжёт!!! Магнит поднял планку, респект управленцам, вас обос…. господа!!!

Как то некрасиво автор выразился по поводу формата магазина.

2 июл 2022 в 13:05

Лучше назвать не нищемаркет, а именнем того, кто нас туда всех загнал "путинмаркет"

Наталья
2 июл 2022 в 13:14

Господи! Как хорошо, что я живу в Москве и имею возможность закупаться не в нищемаркете а в Азбуке Вкуса!

Фото пользователя
2 июл 2022 в 13:15

"...удаленном районе Птицефабрика.." Как, разве это не центр?!!😳😁

константин
2 июл 2022 в 13:16

только за одно название статьи можно уголовное дело заводить

2 июл 2022 в 13:27

Люди (как собаки Павлова) привыкли, что желтый — цвет скидки...

Фото пользователя
2 июл 2022 в 13:32

и где там нищемаркет ,обычный магаз ,как известно в нищемаркетах товар в коробках и на паллетах в зале
просто рекламят очередной магнит

Гость
2 июл 2022 в 13:41

Получается все на четверть дешевле, неплохо. Но в комментах все равно недовольные, им ели и даром будут отдавать то все равно будут ныть.

Елена
2 июл 2022 в 13:42

Что за название такое пишите, нищемаркет? Сами то где продукты покупаете? У вас, сто зарплаты звёздные? Да высказыванием хоть следите.

Мойша
2 июл 2022 в 13:48

Лидеры G7 решили обсудить верхний потолок цен на российскую нефть.
Это как если бы алкоголик устанавливал приемлемую для него цену бутылки водки в магазине.

Гость
2 июл 2022 в 13:48

Цены такие же как в магните.

Гость
2 июл 2022 в 13:48

Что!? Спасибо *солнцеликому* за поднятую с колен страну!!!

Гость
2 июл 2022 в 13:49

нищемаркеты как средство борьбы с бедностью населения в России

Гость
2 июл 2022 в 14:12

что вы пишите нищемаркет ? доживёте до пенсий ни тока сюда будете ходить. вы оскорбляете людей которые там закупаются. это низко очень не все люди богатые и могут покупать в других магазинах.

Гость
2 июл 2022 в 14:39

е1 вы Шеремета на работу взяли что-ли?

Гость
2 июл 2022 в 14:43

Е1, может хватит граждан обзывать нищими. .....

2 июл 2022 в 15:02

Занимаются какой-то ерундой. Почему в самой сети магнит цены не снизить? Для чего эта показуха с дискаунтерами?

Гость
2 июл 2022 в 15:10

По лучше ваших 💩💩💩магнитов и пятерочек)))))))

2 июл 2022 в 15:33

«Например, шоколадка Milka здесь стоит 80 рублей.»??? Кому нужен пластилин по такой цене. 40 -максимум для него.
В пятерочке Бабаевский дешевле!!!

гость
2 июл 2022 в 15:43

Уважаемая Полина Иванова,хотел бы я посмотреть в какие маркеты вы будете ходить когда доживете до пенсии.

Фото пользователя
2 июл 2022 в 15:47

Его там открыли исходя из предположения, что на птичнике преимущественно проживают те, у кого доходы не очень высокие

Bubochka
2 июл 2022 в 16:25

НИЩЕМАРКЕТ? Вы серьёзно сейчас? Магазин для нищих? Е1, это прямое унижение людей. Не надо так. Неприятный осадочек от одного этого словечка.

Ждём открытия нищебензозапраки, нищекинотеатра, нищесалона, нищефкдкорта.

Спецоператор
2 июл 2022 в 16:43

Все идёт по плану

Кот Бегемот
2 июл 2022 в 16:49

Статья написана так, будто Монетка не занесла в редакцию))

Гость
2 июл 2022 в 16:55

Какой "нищемаркет"? Одни и те же бренды везде продаются, просто цены снизили на открытие для привлечения покупателей. Потом постепенно незаметно поднимут как везде.

Левон
2 июл 2022 в 17:08

Кормят народ колбасой бадягой да ещё за огромные деньги.

Новости РЎРњР?2