E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

745мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Е1: город станет новым!

Е1: город станет новым!

5 июля посетители популярного екатеринбургского портала E1.ru были крайне удивлены и озабочены.

5 июля посетители популярного екатеринбургского портала E1.ru будут крайне удивлены и озабочены.

Вместо привычных и любимых страниц по адресу www.e1.ru теперь можно лицезреть нечто странное и непонятное.

С 5 июля компания Урал Релком ввела в строй новую версию интернет-портала www.Е1.ru, изменив, как способ представления информации посетителю, так и весь дизайн сайта, включая сам логотип Е1.

В той форме, в которой посетители привыкли видеть Е1.ru, проект просуществовал более трёх лет. За это время, вместе с ростом интернет-аудитории, в несколько раз выросло количество посетителей портала, расширился спектр сервисов и объем предоставляемой на нём информации. Настало время, когда многочисленным разделам и службам нашего портала стало тесно в "старой упаковке" и в марте 2004 года администрацией проекта было принято решение и глобальной переработке Е1.ru.

В какой бы сфере не лежали интересы посетителя, новый E1.ru предоставляет наиболее удобный доступ к информации, который обеспечивается разделением проекта на тематические подсайты. Стоит отметить, что в таком же направлении развиваются сегодня большинство крупных интернет-порталов России и мира.

На Е1.ru открылось 9 подсайтов Е1.ru/Бизнес, Е1.ru/Авто, Е1.ru/Новости, Е1.ru/Афиша, Е1.ru/Отдых, Е1.ru/Мобильный, Е1.ru/Справка, Е1.ru/Здоровье, Е1.ru/Общение. Каждый из них содержит новости, оперативную информацию, тематические справочники, форумы и другие сервисные разделы всё то, что может быть полезно человеку, интересующемуся данной темой.

Оценить эти изменения можно уже сегодня. Надеемся, что мы станем хорошими проводниками и попутчиками каждому из вас в путешествии по миру городской интернет жизни. Удачного пути!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления