E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город ОТКРОЙ ВКЛАД - ВЫИГРАЙ ТУР!

ОТКРОЙ ВКЛАД - ВЫИГРАЙ ТУР!

Египет, Турция, Таиланд - по этим направлениям разыгрывает банк "ГРАН" среди своих Клиентов 10 путевок на двоих. Путевки предоставлены компанией "ТEZ TOUR".

Египет, Турция, Таиландљ- по этим направлениям разыгрывает банк "ГРАН" среди своих Клиентов 10 путевок на двоих. Путевки предоставлены компанией "TEZ TOUR".

Специальная акция стартует 23 августа и продлится до 14 ноября. Для участия в розыгрыше необходимо в этот период времени открыть вклад "Капитан Гран".

Несложно заметить, что бонусные розыгрыши среди вкладчиков стали хорошей традицией у банков Екатеринбурга. Это привлекает внимание потенциальных Клиентов к банковскому продукту и тут для потребителя важнее уже не вероятность победы в лотерее, а условия самого вклада.

Начальник отдела пластиковых карт и вкладов населения банка ГРАН Вячеслав Уралович Сулейманов: "Капитан Гран"љ- это фирменный вклад нашего Банка. Он очень популярен. И это легко объяснимо: высокие ставки -љ10% в валюте и 14% в рублях в год, срокиљ- 100 или 200 дней, ежемесячная капитализация процентов, возможность автоматической пролонгации и пополнения вклада в течение всего срока договора, пластиковая карта категории VIP в подарок + 1 год бесплатного обслуживания.

Акция "Открой вклад-выиграй тур!"љ- дает возможность каждому клиенту банка не только заработать, но и получить шанс на первоклассный отдых в пятизвездочных отелях Таиланда, Турциии и Египта, по достоинству оценив уровень сервиса одного из крупнейших российских туроператоров -љкомпании "TEZ TOUR".

Еженедельные розыгрыши туристических путевок начнутся уже в сентябре на одном из городских телеканалов. Все подробности можно узнать на официальном сайте банка www.granbank.ru и в бесплатной городской справочной службе 009 круглосуточно.

Коммерческий банк ГРАН

(343)264-22-33

Генеральная лицензия ЦБ РФ 1125

Компания TEZ TOUR

љ(343) 371-28-28

Лицензия ТД 0000100, выдана МЭРиТ РФ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления