E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

725мм 78%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Автобусы 61 и 57 маршрутов будут ходить по другому пути

Автобусы 61 и 57 маршрутов будут ходить по другому пути

Проезд по улице Бебеля со стороны микрорайона Заречный в направлении улицы Пехотинцев закрыт в связи с монтажом съезда с автомобильной развязки в районе рынка "Таганский ряд" на улицу Ольховскую.

Движение автобусов маршрутов 61 и 57 изменилось в Екатеринбурге. Как сообщилљкоммерческий директор ЕМУП "Муниципальное объединение автобусных предприятий" Анатолий Карпинский, проезд по улице Бебеля со стороны микрорайона Заречный в направлении улицы Пехотинцев закрыт в связи с монтажом съезда с автомобильной развязки в районе рынка "Таганский ряд" на улицу Ольховскую.

В настоящее время весь автотранспорт, в том числе автобусы маршрутов 61 и 57, преодолев мост, который соединяет микрорайоны Заречный и Сортировку, сворачивает направо, на улицу Ольховскую, после чего внутриквартальным проездом добирается до улицы Пехотинцев. В городском комитете по транспорту и организации дорожного движения сообщили, что измененная схема движения автотранспорта будет действовать до 30 ноября: именно до этого времени будет строиться съезд с развязки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления