E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 53%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Свердловские почтальоны начали вооружаться

Свердловские почтальоны начали вооружаться

Сотрудников почтового отделения города Сухой Лог Свердловской области вооружили газовыми баллончиками.

Сотрудников почтового отделения города Сухой Лог Свердловской области вооружили газовыми баллончиками. Меры повышенной обороны были введены по причине внезапно появившейся у местных собак агрессии по отношению к почтальонам.

"Все время на наших девочек нападают,љ- рассказала газете "Труд" начальник почтового отделения Людмила Рявкина.љ- Даже до больницы дело доходило. Мы решили, что пора вооружаться". Одну из сотрудниц почтыљ- Татьяну Потапову псы атаковали дважды. В первый раз, вовремя подоспели хозяева собаки, во второй, женщина спаслась благодаря тому, что успела перепрыгнуть через забор и пустилась наутек.

"Я думаю, собак привлекают большая сумка и запах почты",љ- говорит Татьяна Потапова. Сейчас сотрудники почтового отделения вынуждены ходить по трое или четверољ- отпугнуть собак получается только большой толпой. Баллончики люди носят с собой на всякий случай и пока ими не пользовались. "Баллончики - это несовременно. Надо вооружаться газовыми пистолетами",љ- считает директор частной фирмы, которой поручена доставка пенсий в Сухом Логу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления