E1
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-5°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -9

3 м/c,

сев.

727мм 91%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Борьба со скупщиками краденного по улице Вайнера признана неудовлетворительной

Борьба со скупщиками краденного по улице Вайнера признана неудовлетворительной

Начальнику Ленинского РУВД, руководителю районной милиции общественной безопасности и командиру полка патрульно-постовой службы объявлены дисциплинарные взыскания, сообщили в пресс-службе заместителя генпрокурора.

Начальнику Ленинского РУВД, руководителю районной милиции общественной безопасности и командиру полка патрульно-постовой службы объявлены дисциплинарные взыскания, сообщили в пресс-службе заместителя генпрокурора.

Заместитель генерального прокурора РФ в Уральском федеральном округе Юрий Золотов признал неудовлетворительной работу милицейских подразделений в борьбе со скупщиками краденого, которые дислоцируются на пешеходной улице Вайнера и прилегающих участках в центре Екатеринбурга.

Начальнику Ленинского РУВД, руководителю районной милиции общественной безопасности и командиру полка патрульно-постовой службы объявлены дисциплинарные взыскания, сообщилиљв пресс-службе заместителя генпрокурора. Жестких мер не удалось избежать даже после доклада о рейдах, проведенных на прошлой неделе. Руководство ГУВД области на оперативном совещании, проведенном Золотовым, выступило с отчетом о проделанной работе. Согласно данным, в ходе проведенных милицией рейдов на минувшей неделе задержано 34 скупщика, на которых наложены административные штрафы, восемь из них подвергнуты аресту, а в отношении одного возбуждено уголовное дело по ст. 175 УК РФ "Приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем". У правонарушителей изъяты находившиеся в розыске мобильные телефоны и ювелирные украшения.

Однако в отделе генпрокуратур считают, что проблема с наведением порядка в центре столицы УрФО до сих пор окончательно не разрешена. От руководства всех милицейских служб потребовано принять дополнительные меры по скорейшей ликвидации этого криминального бизнеса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления