E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как +1

4 м/c,

ю-в.

726мм 92%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Администраторов ночных клубов научили как бороться наркоманией

Администраторов ночных клубов научили как бороться наркоманией

В развлекательных клубах и дискотеках Екатеринбурга будет проведена серия профилактических мероприятий, направленных на борьбу с наркоманией.

В развлекательных клубах и дискотеках Екатеринбурга будет проведена серия профилактических мероприятий, направленных на борьбу с наркоманией. Договоренность об этом была достигнута в ходе встречи руководства управления Госнаркоконтроля РФ по Свердловской области и представителей наиболее крупных и посещаемых развлекательных заведений столицы Среднего Урала.

Для того, чтобы предотвратить факты незаконного потребления и сбыта наркотиков на территории клубов и дискотек для администрации этих учреждений будут организованы специальные занятия. На них сотрудников служб безопасности и обслуживающего персонала научат, как выявлять и пресекать торговлю и потребление психотропных веществ.

Стоит отметить, что случаи потребления и реализации наркотиков в екатеринбургских клубах не редки. В последний раз изъятие запрещенных веществ проводилось в клубе "Посторонним В", базирующемся в городе-спутнике Березовском. В ходе рейда Госнаркоконтроля, проводившегося 27 апреля, там было обнаружено 14,5 грамма марихуаны и 3 грамма амфетамина.

Случаи торговли и употребления наркотиков регистрировались также в клубах "Атлантида", "Автобан". Оба заведения сейчас не функционируют.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления