E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Жители Алапаевска будут получать воду по строгому графику

Жители Алапаевска будут получать воду по строгому графику

С 15 июня 2005 года электроснабжение ООО "Алапаевский водоканал" (Свердловская область) будет производиться по особому графику - ежедневно в течение девяти часов горожане будут сидеть без воды.

С 15 июня 2005 года электроснабжение ООО "Алапаевский водоканал" (Свердловская область) будет производиться по особому графику - ежедневно в течение девяти часов горожане будут сидеть без воды. За долги энергетики намерены отключать сетевые насосы системы водоснабжения Алапаевска на ночь и в полдень. Руководство Артемовской энергосбытовой компании уведомило об этих мерах главу Алапаевска Юрия Валова, городскую прокуратуру и штаб ГО и ЧС.

По данным пресс-службы "Комплексной энергосбытовой компании", долги Алапаевского водоканала перед энергетиками превышают 21,8 миллиона рублей. Коммунальщики не расплачиваются с Артемовской энергосбытовой компанией уже более года, руководители предприятия и города не предпринимают никаких шагов для решения этой проблемы. Более того, в апреле 2005 года по указанию городских властей милиционеры оцепили трансформаторы, чтобы воспрепятствовать отключению электроснабжения водоканала. Прокуратура данным фактом не заинтересовалась.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления