E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Посетители аэропорта "Кольцово" без труда смогут найти новый международный терминал

Посетители аэропорта "Кольцово" без труда смогут найти новый международный терминал

На новом международном терминале, который возводится сейчас в аэропорту Кольцово, установлена и подключена к питанию надпись "Аэропорт".

На новом международном терминале, который возводится сейчас в аэропорту Кольцово, установлена и подключена к питанию надпись "Аэропорт". Ее буквы выполнены в простой для восприятия манере, при этом они светятся настолько ярко, что любой посетитель "Кольцово" сразу же сможет найти здание терминала.

Как сообщилиљв пресс-службе екатеринбургского аэропорта, новая надпись очень понравилась полномочному представителю Президента РФ по УрФО Петру Латышеву и губернатору Свердловской области Эдуарду Росселю, которые вчера вечером отбыли из аэропорта в рабочую командировку. На данный момент в новом здании заканчиваются отделочные работы. Установлены все 54 таблички, они имеют яркий дизайн и расположены таким образом, что посетителю будет очень трудно заблудиться. Установлено досмотровое, информационное оборудование и оборудование по доставке багажа пассажиров. К пуску готовы панорамные лифты и эскалаторы.

Напомним, что новый международный терминал "Кольцово" начнет действовать 17 декабря. Его площадь составит порядка 16 тысяч квадратных метров, за час он сможет обслуживать до 600 пассажиров. Предполагается, что на втором этаже терминала будут располагаться залы ожидания и регистрации, а на первомљ- производиться выдача багажа. На следующей неделе станет известно о дате пробного пуска международного терминала.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления