E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

вос.

744мм 66%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город В Свердловской области ожидаются сильные снегопады и метели

В Свердловской области ожидаются сильные снегопады и метели

В Свердловской области в пятницу и субботу (9-10 декабря) ожидается ухудшение погодных условий.

В Свердловской области в пятницу и субботу (9-10 декабря) ожидается ухудшение погодных условий, сообщилиљв ГУ МЧС РФ по региону. По словам собеседника агентства, в эти дни прогнозируется усиление юго-западного ветра до 15-20 метров в секунду. "Также ожидаются метели и усиление снегопадов. Резкой смены температуры на это время не предвидится", - уточнил он.

Предупреждение о плохих погодных условиях было разослано всем предприятиям региона. Как сообщили агентству в пресс-службе ГИБДД Екатеринбурга, в настоящий момент из-за обильного снегопада движение на дорогах затруднено. "К нам уже поступила информация о 6 ДТП, в которых 1 человек погиб, а 13 получили различные ранения и травмы", - сказал представитель ГИБДД.

Как сообщает пресс-служба администрации города, за сутки на улицы города выведено более 200 единиц различной техники, в частности грейдеры, пескоразбрасыватели, тракторы и бульдозеры. В настоящий момент, идет посыпка дорог, в первую очередь - магистралей, по которым движется общественный транспорт, перекрестков, остановок, мостов и путепроводов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления