E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Медвытрезвители Екатеринбурга украшают гирляндами и мишурой

Медвытрезвители Екатеринбурга украшают гирляндами и мишурой

Медицинские вытрезвители Екатеринбурга украсят к Новому году праздничной атрибутикой. На этот шаг решилось только несколько медучреждений.

Медицинские вытрезвители Екатеринбурга украсят к Новому году праздничной атрибутикой. На этот шаг решилось только несколько медучреждений.

Как сообщилљзаместитель начальника вытрезвителя Железнодорожного района Андрей Агафонов, в "дежурке" будут развешаны гирлянды и мишура. Елки не будет, поскольку ее некуда ставить, но какие-нибудь еловые веточки в качестве украшения интерьера будут присутствовать обязательно. Новогоднее дерево планируют установить в Кировском вытрезвителе. По словам прапорщика Юрия Костарева, елка будет маленькой, искусственной или нетљ- пока неизвестно, это будет решать начальник. От руководства зависит и праздник в Верх-Исетском реабилитационном заведении. "Если начальник разрешит, то, конечно, украсим чем-нибудь комнату отдыха. Хотя вообще, это запрещено",љ- отметили в медучреждении.

Несмотря на все подготовки к предстоящему празднику, в новогоднюю ночь в вытрезвителях посетителей практически не ожидают. Многие екатеринбуржцы, несомненно, будут пьяными и если всех забирать, то мест в вытрезвителя просто не хватит. "В Новый год у нас бывает обычно не больше четырех человек. Все гуляют компаниями, и всегда кто-нибудь кого-нибудь несет, не бросают людей на произвол судьбы. Если уж найдем кого-нибудь в сугробе, то тогда забираем, не оставлять же человека замерзать",љ- говорит господин Агафонов.

Дежурные части УВД в Новый год ориентировочно будут работать в усиленном режиме, что означает увеличение личного состава на 25 процентов. Будут дополнительно созданы оперативно-следственные группы. В новогодних городках будут дежурить наряды ППСМ и ГИБДД. Также на праздничных мероприятиях будут задействованы участковые уполномоченные, сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних, уголовного розыска,љ- рассказали в пресс-службе УВД.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления