E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Гражданину ЕС придется "жить" в аэропорту "Кольцово" до 30 декабря

Гражданину ЕС придется "жить" в аэропорту "Кольцово" до 30 декабря

Пограничники рассказали о дальнейшей судьбе литовца Дарюса Бальчунаса, гражданина ЕС, которого сегодня не пустили на территорию России.

Пограничники рассказали о дальнейшей судьбе литовца Дарюса Бальчунаса, гражданина ЕС, которого сегодня не пустили на территорию России.

Как сообщилљначальник штаба отдельного контрольно-пропускного пункта "Екатеринбург" пограничной службы ФСБ России Дмитрий Юрьевич (по каким-то причинам отказавшийся называть свою фамилию), въезд на территорию РФ для господина Бальчунаса закрыт в установленном порядке.

"Нам причины этого неизвестны, мы всего лишь исполнители. Существует список людей, которых по тем или иным причинам, мягко говоря, не хотят видеть на территории России. Дарюс Бальчунас вошел в этот список. Сейчас он находится в стерильной зоне аэропорта "Кольцово". И будет пребывать там до 30 декабря. После чего его эстрадируют в Прагу. В том же, что он не улетел туда сегодня, виноват только он сам",љ- говорит Дмитрий Юрьевич.

Напомним, что сегодня утром гражданин ЕС, прилетевший сегодня на самолете "Чешских авиалиний" из Праги в Екатеринбург, где он проживает с семьей по уточненным данным уже более 15 лет, был не допущен на территорию России по непонятным для него причинам. По его мнению, все документы у него в порядке, виза продлена до лета будущего года. В Екатеринбурге сейчас находятся его жена и сын.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления